Смешные истории из жизни

Целитель
Целитель

Репетиция парада. Идет техника по Тверской. В МХАТ-е заканчивается спектакль, оттуда выходит популярный артист Игорь Верник, чувствует дрожь земли под ногами, недоумевает, ему рассказывают, он топает к Тверской (благо всего 10 метров) и впечатляется. Достает мобилу, начинает фоткать технику. Неожиданно проезжающий мимо Т-90 тормозит, из люка высовывается чудо в шлемофоне, достает мобильник и начинает фоткать популярного артиста Верника на Тверской.
Такая вот история :))

80/49
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

К нам магазин диваны завезли. Новая модель - «Руслан» называется. В принципе ничего экстраординарного в том, что в мебельный магазин диваны завезли, бывает такое, если не учитывать, что грузчиком у нас тоже Руслан был. Нет, он и сейчас есть, но для нас уже как бы был.
Произошла тут одна история. Всё началось с того, что тот самый «Руслан» - который диван, купила у нас одна экстравагантная дамочка...
Читать дальше

99/54
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Итак, родная общеобразовательная школа номер 279 в Москве. Прошу заметить, дело происходит в наше время, а не в темном социалистическом прошлом. Учительница, пытаясь привить деткам любовь к прекрасному, в частности живописи, показывает репродукцию "Мадонны с младенцем".
- Дети, взгляните на лицо богоматери, на ее глаза. Она понимает какая судьба уготована ее сыну, его великое место в истории, и в тоже время, его страшные мучения за грехи человеческие…
И т. д. и т. п...
Читать дальше

67/40
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Короче, все знают, что такси на вокзале – дороже раз в 10, чем если отойти от вокзала же метров на 50. Китай не исключение.
Приезжаю в Пекин, выхожу, прохожу привокзальную площадь с целью сесть в нормальное такси (не 10-кратное). Прошел еще немного по улице, чтоб наверняка – смотрю, стоит такси. Самое дешевое – то, что надо. Подхожу и вижу, что таксист жует бутерброда что-то вроде.
Спрашиваю: – Поедем?
- Поехали, а куда?
– Адрес такой-то.
– 100 юаней...
Читать дальше

90/54
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

Порадовал сегодня утром один из TV-каналов SMS-сообщениями, идущими бегущей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!".
Смелая девушка, ничего не скажешь...

43/31
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Hамедни ехал я на SAAB 9000 (к cожалению не моем). За pyлем cидела очаpовательная девyшка, котоpая, как и положено, cовеpшенно не yмела водить этy замечательнyю машинy. Демонcтpиpyя чyдеcа пилотажа моя, подpyга пpитеpла ГАИшный "кpейcеp" (FORD CROWN VICTORIA) к тpавмаю :)...
...Hе заметив такого "пycтяка", мы пpоехали еще метpов 200-250, но вдpyг наc обогнал "Коcмолет" и оcтановилcя, пеpекpыв нашy полоcy.....
Читать дальше

97/58
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Молодая пара из, а в принципе не важно, снимает в столице комнату в «сталинской» двушке у одинокой мамаши с пятилетним сыном.
Утро. После утреннего секса «по-партизански» девушка идет в душ и в процессе замечает, что маленький хозяйский мальчик подглядывает за ней через боковое окошко. Она зовет своего бойфренда и насточиво просит защитить ее девичью честь от столь наглых посягательств недоросля...
Читать дальше

44/43
-2
-1
0
+1
+2
Александр

Произошло сегодня. Возлежим с женой в супружеском ложе, просматривая новости по tv и попивая ароматный кофий.
Жена россиянка. Почти 30 лет прожила в Украине. Украинским владеет почти в совершенстве. Разговаривает без акцента.
Дождались появления на экране Миколы Яновича. И когда он заговорил на невообразимом суржике, который он, вероятно считает украинским языком, произошло непредвиденное. В результате дикой ржачки, её SISI №3 были залиты ароматным напитком.
Мне досталось больше...
Читать дальше

-31/54
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Сижу как-то с другом вдвоём. (Отношения были серьёзные). Около нас летает муха. Да такая назойливая. Ну мой парень и говорит мне держа мою руку в своей: "Какие у тебя маленькие и тонкие пальцы. Пошла на х@й отсюда!!!"
Это муха села ему на лоб.

12/49
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Учился я в конце 90-х начале нулевых в финансово-экономическом институте. ВУЗ был практически полностью женским, а по сему численность студенток минимум в 10 раз превышала численность студентов.
Был я молод и привлекателен (таким впрочем и остаюсь пока), поэтому имел успех у противоположного пола, чем и пользовался, крайне интенсивно.
И вот наступил долгожданный момент защиты диплома...
Читать дальше

24/53
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2448.. 1924.. 1400.. 877 876 875 874 873.. 873.. 655.. 437.. 219.. 1