Смешные истории из жизни

NORA
NORA

Лет пять назад в одном супермаркете два друга затаривались пивом, водкой, минералкой... Да в общем не важно.
Касса. Молодая наглая девчонка пробивает чеки, принимает деньги и выдает сдачу. И выдала друзьям наполовину оборванную сотню. На резонное замечание, что купюру можно и в более хорошем состоянии выдать, ответила:
- Ну и чё, это ж деньга, номер-то виден...
Они ушли. Но... Через год вернулись. Именно к ней. Набрали товара ровно на тысячу. И отдали ДЕНЬГИ... Ровно тысячу.....
Читать дальше

67/56
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Сижу в очереди к зубному. Рядом разговорчивый дедок пытается
растормошить публику на тему поднятия настроения перед предстоящим
действом. Заводит разговор с каждым. Некоторые молчат, видать, совсем
невмоготу. Кое-кто отвечает. Разговор с одной из бабулек приводит к
выяснению того, что живут они в соседних пригородных деревнях. Судя по
внешнему виду и соответствующему возрасту, дед признается, что в
молодости частенько хаживал в соседнюю деревушку на предмет познания
радостей любви...
Читать дальше

96/57
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Подслушал разговор мамы и отца о младшем брате.
- Ты представляешь, - возмущается мама, - мне на работе сотрудницы сказали, что видели, как наш Коля покупал в аптеке пp#zeрв@тивы!Вот сопляк!Что будем делать?!
- Радоваться.Слава богу, это был не тест на беременность,- отвечает отец.

79/52
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Салон мобильной связи.Выбираю телефон.Заходит православное батюшка и хочет купить карточку пополнения счета.Продавец, извиняясь, отвечает, что как раз закончились.Предлагает посетителю воспользоваться услугами автомата.Но батюшка отрицающе машет головой.
- Нет, лучше в другой раз зайду.Не доверяю я этим бесовским машинам, сыну.Если что-то не так, ни в морду дать, ни отпеть..

81/51
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Приятель заехал на работу и показал дневник своего ребенка.Там запись :" Ваш сын неадекватно ведет себя в школе.Примите меры".В ответ он написал учительнице :" Давно мечтал о сыне.Однако из школы постоянно возвращается дочь.Научитесь адекватно воспринимать мир".

116/64
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Рассказал мне эту историю дядя, который и летом, и зимой не может жить без рыбалки.
Ну вот, пошли они прошлой зимы на свое любимое место на Десне.Cдалека замечают знакомого, который почему-то лежит животом на снегe.Дядя послал приятеля посмотреть, что там случилось.Ведь тот мужчина недавно пережил инфаркт.Мало что.
Приятель не дошел несколько метров до лежачого и сам свалился, смеясь, на лед.
Дяде стало интересно, подбежал и себе...
Читать дальше

67/46
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Это злая бригадная терка о крутом хлопце - Круглом, он же Сфера, он же Баллон, он же Колобок, который бабушку развел, дедушку на измену высадил и вообще от всех круто съехал.
Идет круглый: пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках, черным ляпнулся, на колесах подвис. А навстречу ему - Волчина позорный: внатуре на колобка наехать хочет:
- Круглый, - говорит, - терпила ты, тереш, сейчас внатуре тобой поляну накрою.
А Колобок ему:
- Не гони беса. Фильтруй базар, Волчина позорный...
Читать дальше

-61/57
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Одно время я работала в пиццерии (когда еще была студенткой). Как-то раз к нам зашел иностранец и заказал пиццу и какой-то напиток с собой. Заказ стоил что-то около 20 баксов (называю цену в баксах, дабы никого не смущать гривнами), а он почему-то дал две купюры, каждая номиналом примерно по 20 баксов. Я дала ему сдачу с первой двадцатки, а вторую просто вернула, т.к. не поняла, зачем он мне ее дал, может ошибся. На что он удивленно ответил: "А, ну если ты их не хочешь, тогда ладно", и ушел...
Читать дальше

-29/40
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Уезжая на курорт, попросила маму приезжать ко мне и поливать цветы. Вода в бутылках из-под минералки стояла в ванной, все показала, объяснила. Когда я приехала через три недели, цветы сдохли. Оказалось, мама полила их разок "Белизной", которая стояла под (!) ванной, после чего все время удивлялась: почему же цветочки какими-то вялыми стали и дохнут один за другим..

-23/35
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Недавно был на встрече одногруппников - отмечали 5 лет с окончания инста. Отлично посидели, выпили много, а дальше я по всей видимости отключился. Разбудил меня таксист, который привез меня домой. Вот только привез он меня домой, но не ко мне... а к моим родителям, с которыми я уже 3 года как не живу, а живу отдельно, вообще в другом конце Москвы... Сам я не мог назвать этот адрес, очевидно, его вспомнил и назвал кто-то из моих друзей-одногруппников...
Читать дальше

-42/36
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2337.. 1704.. 1071.. 439 438 437 436 435.. 433.. 325.. 217.. 109.. 1