Смешные истории про детей

KubiK
KubiK

Мама спрашивает у ребенка что в садике на обед было.
Ребенок отвечает: "Суп".
Мама спрашивает с чем суп.
Ребенок отвечает: "С лавровым листиком".

28/48
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Еду в маршрутке. Рядом сидят две мамы, у каждой на коленях - две девочки, года по четыре каждой. Неуёмные, шумные, непоседливые - как положено.
Девочки разговаривают (кто слышал, как разговаривают два ребёнка в небольшом салоне маршрутки, тому и Соловей-разбойник нипочём). Дети разговаривают энергично и весело и вот наконец наступает следующий диалог:
- А я зато на месяц тебя старше!
- Да тебе и пяти лет нет!
- А тебе вообще два года!
- А тебе год!
- А ты вообще только родилась!
Пауза...
Читать дальше

29/42
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Под Новый Год на ёлке я увидел одного ребёнка. Лет девяти, наверно.
Вы фильм "Невезучие" видели? Вот по нему можно было несколько серий снять.
Если он ехал с горки, то обязательно падал или в самом начале, или в конце, причём шлёпался во весь рост, плашмя. То лицом вперед, то на спину. Иногда брякался на коленки или на седалище...
Читать дальше

41/52
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

- Мам, а что такое аборт?
Мама слегка в растерянности, но памятую, что если не объяснить любопытному малышу это дома, он все равно узнает об этом в другом месте, но уже, как известно, в извращенной форме, и она принялась сбивчиво и путано объяснять... В общем, импровизировала, как могла, но, получалось у нее это, скажем прямо, не очень.....
Читать дальше

26/46
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Родители! Следите внимательно за тем, что вы говорите при детях. Мы себя, вообще-то, причисляем к интеллигентным семьям, но, когда мой ребенок (пацан, 4 года) в магазине игрушек кинулся в отдел машинок с криком: "Папа! Смотри, какая клевая шняга! Офигенно!", я несколько призадумался над структурой своей словарной базы...

32/47
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Сыну 4 года, на днях забрала его из садика идём домой, а у ребёнка чуть ли не слёзы на глазах, спрашиваю:
- Алёша, что случилось? Кто тебя обидел?
А он молчит и не говорит...
Читать дальше

38/49
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Это было жарким летним утром в Ташкенте. Жена меня выгнала прогуляться с годовалым сыном, которого нужно было возить в детской коляске минимум до обеда, что мне совсем не хотелось, поскольку температура воздуха в тени уже была около +35. Но ничего не поделать, пришлось идти. С собой мне была вручена литровая, прозрачная, пластиковая бутылка с прохладным чаем для пацана.
Первое, что мне пришло в голову, это прогуляться до пивной, которая находилась в двух автобусных остановках от дома...
Читать дальше

28/37
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Случилось в субботу, наверное. Точно не помню.
Еду я в автобусе, стою на кругу. Передо мной сидит мужчина с маленькой девочкой на руках и стоит рядом мама этой девочки. На креслах через проход сидят 2 мальчишки примерно 10 лет от роду. Ну сидят, да и сидят. Девочка на руках у папашки крутится, улыбается.
Тут заходят 2 ну просто огромных мужика и один встает рядом с этими мальчиками. Девочка начинает нервничать и крутиться на руках у папашки...
Читать дальше

32/36
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Кто сказал что у шахматистов нет чувства юмора?
Недавно мне рассказали, что у нас в Канаде произошло на детском турнире...
Вообщем играют два малыша (по 5-6 лет каждому). Черными "наш" (Русский эмигрант), а белыми - Канадский туземец... Вообщем играют спокойно.
Вдруг: крик, плач, драка... Судья бежит к малышам. Родители не могут понять что произошло (их далеко в "клетке" держали).
Ну вообщем через пару минут "наш" выходит и подходит к папе...
Читать дальше

25/51
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Отец трехлетнего парнишки договаривается с кем-то по телефону о встрече: "Да, увидимся там-то и тогда-то, у меня пальтишечко будет серенькое, а в руке журнальчик "Огонек", вы меня сразу узнаете".
Поговорил и убежал на встречу. Мальчишка снимает трубку и имитирует телефонный разговор: "Але, да, давайте встречаться, я буду (смотрит вниз) в синих колготках, а в руке желтый кубик, вы меня сразу узнаете" :)

37/37
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 401.. 362.. 323.. 285 284 283 282 281.. 281.. 211.. 141.. 71.. 1