Смешные истории про детей

Игорь
Игорь

Семилетняя дочь вчера впервые посмотрела «Иронию судьбы» и спокойно заключила, что это хороший фильм про неприятных людей. Один только Ипполит нормальный.

20/18
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Пришлось как-то оставить моего младшего брата с бабушкой на пару недель.
Мама звонила домой каждый день - бабушка отчитывалась, что все в порядке, мол, ребенок кушает хорошо, одевается тепло, в школу ходит. Играем, говорит, с ним много. Во что играем? В школу. Он вроде учитель, а я, как ученик, за партой сижу!
И только на исходе второй недели бабушка поняла, что, играя с 9-ти летним Кирюшей в школу, она исправно выполняла все его домашние задания...

23/25
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Читаю младшей "Муху-Цокотуху".
Старшая (9 лет) комментирует:
- Да, зря муха у паука кредит брала...

8/9
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Когда моей младшенькой был годик застала ее сосущей флакон с зеленкой. Как она этот флакон достала - загадка.
В панике звоню врачу.
- Что делать? Малая напилась зеленки!
Врач: - Как ребенок выглядит, что делает?
- Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы… Что делать???
В трубке истерический смех врача: - ФОТОГРАФИРУЙ!!

38/26
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Это было первого сентября. Моя только в школу пошла. Она у меня и так старательная девочка... была... в то время... пока маленькая... Так вот, тогда она ещё была маленькая и слушалась. Да и я не уставала напоминать: "Слушайся учительницу, всё делай быстро, по сторонам не крутись, а аккуратно выполняй задания! Помни - твоя мама тоже учительница! Ты должна быть образцом!"
Моя кивала и, не даст Бог соврать, учительница была ей довольна...
Читать дальше

22/21
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Были с ребёнком в поликлинике. Пока сидели в очереди, насмотрелись на шустрого шилопопистого мальчишку лет четырёх, который нудно в течение минут 15-20 доставал нытьём и воплями окружающих. Его мама лет 30 любовалась на него и одобрительно улыбалась исподтишка.
В конце концов мой ребёнок не выдержал: "Женщина! Извините. Скажите, пожалуйста, своему ВНУКУ, чтобы он прекратил".
После этого улыбаться начала я.

27/20
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Люблю своего 6-летнего сыночка. Он копия меня. Его смех заряжает всех вокруг позитивом, а любознательность может свести с ума любого взрослого человека. Очень хотел себе наследника, поэтому безумно счастлив, что жена подарила мне сына. И он тоже очень любит меня. Вот только научился писать и сразу мне послание оставил: «Папочка, я тебя люблю.»
Выцарапал на машине. Камешком.

20/16
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Недавно наблюдала такую картину: идет мама с мальчиком лет 5, и решил этот мальчишка добежать до калитки своего дома. Бежит он, значит, и поскальзывается на щебенке возле железного забора, ударяется головой об этот забор. Встал, поднял кепку и закричал: «Мам, забор в порядке, я его не погнул!»
Вот это мужик растет!

49/41
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Зашел вчера к дружбану по делам домой. Пока он был занят, пришлось с его сыном разбирать игрушки. Сын аккуратно доставал всяких крокодилов и динозавров и говорил - во что у меня есть. Я одобрительно кивал головой и нахваливал игрушки.
И вот апогей. Пацан достает из специальной коробочки свою главную игрушку - модель мерседеса купе с открывающимися дверками, капотом и мигающими фарами. И победно смотрит на меня. А я что-то ступил, наверное в образ подростка сильно вошел, и говорю:
- А, фигня...
Читать дальше

11/13
-2
-1
0
+1
+2
golovizninaalisa
golovizninaalisa

В пять лет наткнулась на журнал со статьей о К@масутре, иллюстрированной простенькими контурными картинками.
На вопрос "что такое к@масутра?" мама ответила - комплекс парной гимнастики.
Воспитательнице детского сада тоже вскоре пришлось узнать, что мы с другом Вовой экспериментируем с позами из К@масутры.
Хорошо еще, что мы не знали, что перед этой гимнастикой необходимо раздеваться...

23/17
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 416.. 392.. 368.. 345 344 343 342 341.. 341.. 256.. 171.. 86.. 1