Смешные истории про детей

Юрий

Отправлял сына в садик. Комиссия все дела.
Пришла жена к доктору. Она (доктор) водит молоточек перед глазами. Сын тянется за ним. Доктор отводит молоточек.
Сын выдает: - Отдай, с**ка...
Потом замучился приносить шоколад дабы пустить сына в сад.

(Юрий)

20/16
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Вот такая трогательная история случилась в одном маленьком городе в Америке.
Молодая семья въехала в дом, по соседству с незастроенным участком. В один прекрасный день на нем появилась бригада строителей, и стала строить новый дом. Строительство очень заинтересовало пятилетнюю девчушку - дочку молодой семьи, которая стала проводить на стройке много времени, наблюдая за рабочими...
Читать дальше

40/31
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Рассказывает знакомый, папа четырёхлетней малышки:
- Сегодня вёл малую в садик, как всегда опаздывали. Я её тем временем вычитывал, что она долго собиралась; она шла всё это время молча, а после того, как я выговорился, сказала одну фразу, после чего я засмеялся и больше ничего ей не говорил.
А фраза была следующая: "Папа, тебе не кажется, что ты много базаришь?"
Вот они, дети!

19/28
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Играем в мяч с сыном 5 лет. Мяч теннисный, суть игры проста - надо ловить мячик, поэтому кидаем несильно. Вдруг сынуля, преувеличив, видимо, мои возможности ловца, со всей силы попадает мне мячом... Короче, вам, девки, по пояс будет :) Да так, что согнулся в позе кающегося грешника.
Сынок посмотрел на меня и говорит:
- Что, папа, Богу клянешься?
Тут я и понял, что значит смех сквозь слезы.

22/19
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Накануне Нового года сыну только-только исполнилось 4 года. Утром сообщаю ему торжественно-загадочным голосом:
- Пойдем во двор посмотрим: там к нам из леса на праздники елочка пришла!
В ответ абсолютно серьезно:
- Ну что на дровенках и под самый корешок, да?
***
Сводили на Новогоднюю елку, под конец торжества толпа из детей пытается рассказать стихи Деду Морозу...
Читать дальше

17/17
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Сын (3 года) услыхал как в сказке волка назвали дурнем. И так ему это слово запало, что на следующий день на совершенно невинную мою фразу выдал: "Ну и дурень ты, папа". Постоял в углу. Раскаялся, ессесно. Жена сказала, что еще поговорит с ним на эту тему. На следующий день прихожу с работы, а он летит навстречу. Глаза горят, сам довольный такой: "Папа, я даже и не думаю что ты дурень!"...
Вот мучаюсь теперь: издевается, что ли?

24/24
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Пока вчера днем бродили по Ашану с дочкой 5-ти лет, то пару раз сталкивались с молодой семьей в одних и тех же отделах. Папа-мама весьма интеллигентного вида, и сынок лет 6-7. Пацаненок – это нечто что-то и с чем-то. Только при мне его вылавливали из корзины с мячами, снимали с самоката, вытаскивали из открытой витрины с всякими сладкими сырками. Мне так показалось, что именно с такого ребенка и пошли анекдоты про Вовочку.
И вот, волею судеб в кассу мы попали в одну. Они стоят перед нами...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

Приехали мы к родителям в гости (я, брат с женой и дочка их маленькая, 2 года, Соней зовут). Сидим за семейным ужином, где каждый пытается что-нибудь спросить у маленького ребенка. Все шло своим путем, пока кто-то не спросил:
- А у Сони есть хвостик?
Ребенок отвечает, что нет, и тут еще вопрос:
- А у кого есть?
- У ПАПЫ!!!
Семейный ужин удался.

37/26
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Вчера заезжал в Ленту, на распродаже увидел кружки, купил 6 штук. Стою перед раковиной - помыл и пытаюсь отодрать наклейки-стикеры со дна кружки, клей от них ни фига не отмывается.
Дочке 4 года, подходит, внимательно смотрит на то, чем я занимаюсь, собирает оставшиеся 5 и в два захода куда-то уволакивает. Ну я как-то особо без внимания, отдираю, оттираю долбанный стикер. Слышу звук фена, в голове мысль: интересно что там происходит, да ладно, сейчас дотру и пойду обратно кружки реквизировать...
Читать дальше

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два - от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку.
И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?".
Конечно, сынок!

33/28
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 428.. 418.. 408.. 399 398 397 396 395.. 393.. 295.. 197.. 99.. 1