Смешные истории про животных

Lex
Lex

Преамбула: иду в магазин, у магазина поскуливание, перерастающее в вой - хозяева в магазине, породистая собачка скучает на привязи. В магазине на кассе очередь, сзади меня диалог Парня и Девушки:
Д (со свойственной жалостью в голосе): - Слышишь, Лапочка наша воет, может, ты к ней пойдёшь, а я сама тут?
П: - Да че с ней будет??? Не маленькая, пора привыкать!!!
Выхожу с магазина, вокруг собачки 4 кобелей, пятый уже занимается активно продолжением своего рода :))
Как говорится, занавес...
Читать дальше

19/48
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

В соседней конторе для переделки сети и замены мини-АТС наняли молодого парня, которого порекомендовали знакомые, как грамотного специалиста. Парень, по его собственным словам, любил поесть за работой, но словам его значения не придали. Для выполнения работ ему отвели выходные дни.
В понедельник утром приходят люди на работу, а сети нет и интернета стало быть тоже. Звонят директору. Тот вызванивает специалиста и они вместе приезжают в офис.
Открывают аппаратную комнату. Подозрительно тихо...
Читать дальше

21/48
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

«Xpеново быть бездомным», - рассуждал Котёнок Петров, наблюдая за тем, как дворовой пёс Полкан пытается забраться в мусорный контейнер. Шла восьмая безуспешная попытка. Сам Котёнок только что перекусил котлетой, которую Петров Младший втихаря швырнул ему под стол, когда Петрова Старшая потеряла бдительность. И теперь сытый и довольный жизнью, он развалился на перилах балкона, жмурясь в лучах весеннего солнца...
Читать дальше

1/45
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Вот только, что зашла соседка и спрашивает:
- Вы за своим котом ничего подозрительного не замечали?
- А что?
- Да у нас хомячок пропал.

15/51
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

UltimaThule: А еще меня кошак покусал и мне теперь прививки от бешенства делают. Как раз на время феста придется прививка.
Radiance: Какой кот? Дикий?
UltimaThule: В том-то и дело, что свой собственный! Повезли его вчера к вету, он там задрал двоих человек: меня и мужика одного еще! Его повезли яйца резать. Чувствую, он это прознал каким-то образом... Задрал всех и убежал! Теперь на воле живет, но с яйцами.

23/52
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Кот написал в женский сапог. С его стороны это был множественный и дерзкий поступок.
Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь её завидев, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.
С утра эта опасная женщина накрасилась, одела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как‑то сразу поняла, кризис добрался и до неё...
Читать дальше

40/64
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться. Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел. Ну и соответственно, выхватил реально сильный подзатыльник.
Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так, еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот. И ушел.
Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку...
Читать дальше

47/63
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Слышали библейскую историю о том как Иисус по воде ходил? Так вот один мой знакомый свидетелем таковой был... ну почти таковой :)
В общем кот у него был, большой такой черный кот. Выехали они как-то на на озеро, покупаться, шашлычки покушать. Ну шашлычки покушали, надо покупаться. А в озере метpaX в 10-и от берега камень из-под воды торчал, ну взял он своего кота и посадил на этот камень. Кот в панике, глазища большие, сидит и мявкает на этом камне бедняга...
Читать дальше

28/61
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Сидит дочка на кухне, одну ногу поджала под себя, чай пьёт. Заходит кошка, глаза выпучила и под стол смотрит. Затем присела и начинает отползать медленно назад, не спуская глаз с ноги дочери. ВТОРОЙ ноги она не видит! Застыла в ужасе, и успокоилась только когда дочь вторую ногу на пол поставила.

19/54
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Было это очень давно. Я тогда еще ходил в школу и было мне лет десять.
Был ясный солнечный день. Захожу я в кладовку и вижу, что мой любимый кот Васька спит в картонной коробке с ненужными кусками материи и тряпками.
Решение немного подшутить над ним пришло само собой. Я взял куски материи из другой коробки и осторожно заполнил ими коробку с котом доверху, укрыв кота с головой. Как это ни странно, кот не проснулся.
Я закрыл коробку. Кот не проснулся...
Читать дальше

9/44
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 166.. 152.. 138.. 125 124 123 122 121.. 121.. 91.. 61.. 31.. 1