Смешные истории про животных

bundur1
bundur1

-Сегодня еду за женой по Первомайке. Светофор красный, торможу, по переходу идет голубь... ГОЛУБЬ!! ИДЕТ! ПО МАТЬ ЕГО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ НА МАТЬ ЕГО ЗЕЛЕНЫЙ!
Еду назад, эта птица xpеначит обратно на светофоре метров через 300 от первого. ШТА?! Обратно?! Он блин че за сигами в ларек сгонял?!! Люди этж ваще! Ср@ные отморозки несутся мне капот помять своими дрищиными тупыми телами, а чертов голубь по переходу на зеленый...
У нас уже голуби умнее людей.....
Читать дальше

46/55
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Провел я значит эксперимент. Посадил кота рядом с буком и стал запускать различные звуки из поиска. Кот у нас домашний, непуганный. Да и 5 месяцев ему всего. Живую кошку видел раз в жизни.
И вот я решил проверить его аудиальные способности. Надо было видеть что он исполнял при звуках мяуканья и мурлыканья кошек...
Читать дальше

22/34
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

У моих соседей есть кот. Его иногда выпускают погулять по подъезду. В это четверг, вечером, придя с работы, я увидела его у своей двери. Он, ступая хозяйским шагом, зашел ко мне, нормальное явление, частенько гостит. Дверь оставила открытой, часа через два он куда-то пропал, я подумала, ушел восвояси. Заперла дверь.
Живу я одна, животных нет.
Итак, время заполночь, лежу читаю, в темноте, книжку, на планшете. Дома темно, тихо.
И тут, рядом со мной, вздох.....
Читать дальше

42/48
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Первого мая выдалась отличная погода. Как не было затяжных дождей конца апреля и еще не было влажной летней жары. Для меня, как для многих, с детства это особенный день. Вот уже совсем немолодой, а хочется все равно в это день чего-то прежнего, полузабытого, вроде мороженого за 10 копеек.
“Эх, не сходить ли мне в зоопарк?”, решил я, проснувшись довольно поздно от солнечного света, бившего в глаза и детского гама во дворе. С неторопливыми сборами, дорогой, у зоопарка я оказался часа в три...
Читать дальше

(ВВС)

23/51
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Об интеллекте животных.
Со своим псом-доберманом я всю его жизнь общался не командами, а обычным языком. И он все прекрасно понимал. Как минимум, сотню – другую слов знал точно, по большей части про еду. Например, слово «кость» в любом падеже, числе и форме дома было запретным. Стоило его кому-нибудь сказать, как пес тут же прилетал, начинал вертеться, заглядывать в глаза, искать:
- Кто сказал «косточка»? Где?
На четырнадцатом году жизни случился с ним ишемический инсульт...
Читать дальше

48/43
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

На даче со мной живет мой кот. Боевой, ухо рваное. Ни одного нового конкурента не пропускает - ежевечерне ходит на мордобой. А в этом году соседи привезли молодого белого котика, который абсолютно неконфликтный, на территорию не претендует, не дерется и пр. Наш его и не замечает. Но я тут увидел, что когда наш дерется с каким-нибудь гастролером, белый обязательно сидит рядом и наблюдает.
ууу: Spectator mode, чо...

21/42
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

Просто городская зарисовка.
Вчера возвращались домой из магазина. На парковке возле дома сидела ворона и клевала оберточную бумажку от гамбургера. У меня в руках был только что купленный батон-багет. Пока муж парковал машину, я бойко направилась к вороне с прицелом «щас тебя покормлю». Муж этих птиц не выносит, поэтому приходилось действовать быстро. Отломила кусок батона величиной с теннисный мяч и бросила птице...
Читать дальше

34/39
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

В связи с историей про крыс, которые яйца с армейского склада воровали: мой папа, будучи тогда молоденьким не то лейтенантом, не то капитаном Советской армии, этих (или таких же?) крыс и караулил. (Солдатику тогда не поверили, что крысы яйца воруют, послали офицера убедиться.)
Так вот, самое интересное: когда окончательно убедились в крысином интеллекте, место хранения яиц обнесли мелкоячеистой сеткой. На совесть, без щелей и пролазов...
Читать дальше

50/47
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Наша кошка умеет громко стучать в дверь после прогулки! Долго гадали, чем она это делает, наконец подглядели. Она залезает на сиденье стоящего у двери велосипеда, упирается лапами в стену и раскачивается. Руль стучит об дверь, мы открываем, кошка дома.
Однажды велосипеда у двери вечером не было (муж уехал на нем за покупками). Стук в дверь все равно раздался. Открываю. Стоит соседская девочка и наша кошка. "Ваша кошка? Она так хотела домой, что постучала нашим велосипедом в нашу дверь...
Читать дальше

51/56
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Супруга уехала на три дня к крестной, а я остался на хозяйстве с двумя детьми, двумя котами и одним холодильником. Хозяйство хоть и небольшое, но весьма шумное и разнообразное в своих поступках. То детишки что-нибудь отмочат нестандартное, отчего из моего лексикона пропадают все приличные глаголы, то котэ начинает из совершенно необнаруживаемого места лопотать и бурчать загробными голосами молитвы, вызывая у меня приступы неукротимой паранойи.
.....
Читать дальше

46/48
-2
-1
0
+1
+2
183 182 181 180 179.. 176.. 141.. 106.. 71.. 36.. 1