Смешные истории про животных

tv1727685
tv1727685

И у нас был котяра - любитель "сделать по-маленькому" в неположенном месте. Точнее, он всё всегда делал в специальное корытце с песком. Но думал, что много приятнее "отливать" на тряпку у двери. Точнее, когда мы кончали мыть пол, хорошо простирывали толстую тряпку и её, ещё горячую от воды, стелили у входа, котик через секунду уже восседал на ней и с блаженным видом делал пи-пи...
Читать дальше

37/37
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

На каждом углу висит реклама «Приходите к нам/Тренинги на Коммуникативность. Залог успеха…»
Не там надо учиться.
Вот жительница Нижегородской области купила на рынке порося. Назвала Хрюндель. Так это жизнерадостный свин вошел в доверие к хозяйской корове Графине и стал c0caть у неё сиську. Три раза в день. Потом подружился с хозяйскими собаками, которые научили его лаять и устраивать бега. Хрюндель наладил контакт и со второй коровой Ракушкой, теперь двойная пайка...
Читать дальше

42/40
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Прочел о "полтергейсте, пришивающем рукава". Вспомнилось вот.
Просыпаюсь, одеваюсь - бл..дь!!! Новые джинсы ВОНЯЮТ. Постаралась кошка моей любимой. Хотя лоток есть и к лотку приучена. И такое меня зло разобрало, что поймал эту полосатую тварь за шкирку, и веником, веником, веником. По морде, по заду, и по другим частям тела. И в лоток мордой, мордой, мордой. Суда ссать, уродина хвостатая!
Звонок в дверь. Выпускаю орущую кошатину, иду открывать. Привет солнышко, привет счастье мое...
Читать дальше

15/49
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Недалеко от дома небольшая стройка. На ней, как положено, сторож с собакой.
Вчера вечером около 11 лег спать. Погода гнусная, дождь, но душно, двери на лоджию открыта. Собака начала потявкать с подвыванием и так - 5 минут... 10 минут... Начинаю психовать, думаю встать и закрыть дверь и в это время, откуда-то из глубины двора дома напротив, 3 резких тяжелых ГАВ... и... тишина! Собака сторожа заткнулась и больше ни звука.
Вот так. Собаки не только людей достают, но и своих сородичей.

45/37
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Пересказала своему деду прочитанные истории о животных на кораблях, а в ответ он рассказал свою.
На минном тральщике, где дед служил в войну, держать самого распространенного корабельного питомца - кота, было невозможно. Из-за сильных магнитных полей кот ходил по палубе, постоянно отрясая лапы, потом начинал болеть. Держали собак, а однажды матрос привез из отпуска кавказского медвежонка. Медведь хорошо прижился, и, как водится, развлекал команду...
Читать дальше

29/37
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Разговор начальника отдела охраны с кинологом:
Н: - Когда собаку на седьмом участке замените?
К(искренне удивляясь): - Зачем? Нормальная собака.
Н: - Прикалываешься? Она ж моя ровесница. Только и делает, что спит. К тому же глухая.
К: - Петрович, смотри на вещи шире. Ты ж знаешь, что там в 98 побег был через подкоп. Так вот, это специально обученная собака. Она одно ухо к земле приложит, лежит и слушает: не копают ли?..

50/55
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

(стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены)

Начальнику Отдела..
г-ну ХХХ
декларанта УУУУ
Объяснительная. 12.04.2000г
у меня из дому рано утром убежала собака. Когда я пошел на остановку собираясь выехать на работу собака увязалась за мной. Поэтому я вернулся чтобы ее поймать и увести домой.
Видя, что опаздываю, я зашел домой с целью перезвонить на работу и предупредить, что опоздаю. На работе была ZZZZ и она пообещала передать, что я задержусь...
Читать дальше

18/51
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Заходят в маршрутку мама с сыном.. ) Гы... Испугались? Заматерились? Ладно.. шучу я...
В общем, поехал я к родителям, поздно уже, на предпоследней электричке. Самая близкая дорога там если идти через кладбище..
Ночь, могилки.. хорошо... Тут выходит он.. огррромный кавказец (в смысле собака).. И прет точно на меня... рычит с.ка... Все, думаю, сейчас тут одним трупом больше будет..
И тут нарисовывается мужик.. хозяин суки этой... И басом орет....
Читать дальше

(Sath)

22/41
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Был у меня Агроменный доберман Гаврюша (теленочка из "Простовкашино" помните – где-то рядом). Я его иногда называла "Махина на ножках" или "скамейка", т.к. издалека в темноте, когда он отворачивал морду в сторону, его легко можно было спутать с лавочкой.
Судите сами. Холка (рост без его головы и шеи) – 70 см, а с ними (+ ~ 40 см). Киль (обхват грудины), мне даже стыдно признаваться, что больше чем у меня – 102 см. Да и весил он больше моих 56–ти на все 20 кг, т.е...
Читать дальше

43/45
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Был у нас 25 лет назад сиамский кот Потеряшка. Нашли мы его на улице. Он бегал за прохожими, жалобно мяукая и время от времени покусывая пятки равнодушно взиравшим на него пешеходам. Иные взвизгивали от неожиданности, другие ожесточенно пинали. Мы пригласили его: ”Пойдем, дурашка, с нами”. Он послушно направился в подъезд, поднялся на третий этаж и остался у нас жить.
Историй с ним великое множество. Хочу рассказать одну...
Читать дальше

47/41
-2
-1
0
+1
+2
183 182 181 180 179.. 176.. 141.. 106.. 71.. 36.. 1