Смешные истории про животных

Катюха
Катюха

Кошка беременна, вот-вот рожать. Дети вокруг нее вьются плющом:
- Мусенька, на сосиску!
- Мусенька, на котлетку!
Мусенька от такого внимания приходит домой только поспать и потереться об меня линяющими боками, а утром, едва открывается дверь, исчезает в неизвестном направлении.
На вопросы детей КОГДА ЖЕ УЖЕ БУДУТ КОТЯТКИ??? отвечать уже надоело.
И вот в одно прекрасное утро на пороге дома появляется кошка. Жалобно мяукнув падает посреди комнаты и собственно процесс пошел.
Один, два, три.....
Читать дальше

45/37
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Идем с дочкой (6 лет) по улице. Навстречу выбегает дворовая собаченция: абсолютно беспородная, грязнющая, высота в холке 20-25 см. Окрас у сего существа (изначально) белый, с одним или двумя большими черными пятнами.
Надо сказать, у дочери пунктик насчет "хочу собаку, а мама не разрешает"...
Читать дальше

9/26
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

В дачном посёлке уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную мышь. Тем самым подтверждает свою профпригодность и демонстрирует хозяевам дома желание получить в обмен на неё какую-нибудь другую пищу. Мышь, естественно, брезгливо выбрасывалась с крыльца, настырному коту иногда перепадало домашней еды.
Потом в разговоре с соседями выяснилось, что он им тоже приносит мышей...
Читать дальше

46/38
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Китайский фермер Хуань Демин из южной китайской провинции Хунань научил своих свиней прыгать с вышки. Таким способом он решил улучшить физическое состояние животных и, как следствие, лучше зарабатывать на продаже свинины. По мнению Хуаня, такие физические упражнения, как плаванье, улучшают иммунитет свиней и повышают качество их мяса...
Читать дальше

19/31
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Вычитано в местной газете... И опять про британских ученых...
В Эдинбургский зоопарк по программе обмена была прислана партия шимпанзе из голландского зоопарка, которую подселили к местным шимпанзе. За группой стали наблюдать ученые из Йоркского Университета. Им сразу бросилась в глаза одна особенность - обезьяны в буквальном смысле говорили на разных языках. Эдинбургские шимпанзе, как и положено суровым шотландским парням, хрипатым басистым рычанием требовали.....
Читать дальше

20/45
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Я однажды стал свидетелем, как ворона на лету забросила грецкий орех под колесо проезжающего автомобиля и затем подобрала и унесла образовавшуюся лепешку.
А отец рассказывал, что ему ворона так же бросила орех прямо под ноги и затем ждала рядом, поглядывая хитрыми глазками, чтобы человек умилился умной птичке и раздавил орех.

22/29
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Извините, что немного длинно, но хочу передать картину как можно ярче.
В тот запомнившийся теплый тихий апрельский вечер я, молодой студент, еще не сильно напрягшийся предсессионной лихорадкой, отправился на поиски прекрасного. Пива...
Читать дальше

11/36
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Если вы внезапно, или спьяну, или от минутного избытка чувств решили, что вам нужен ребенок - заведите щенка. Его воспитание даст полную картину мучений молодых родителей в ускоренном варианте.
У меня в доме проживают, кроме представителей Хомо С. - мужа и меня - перс Бадвайзер, дворовая кошка Варька и лабрадор Максвелл. Вот о нем и речь.
Лабрадор в доме завелся по причине охотничьих увлечений мужа водоплавающей дичью...
Читать дальше

(Танюська)

22/34
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Угораздило прочесть на работе.. Смена была сорвана))) Итак..
Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Довелось мне побывать в Ярославле. - Красивый, уютный и чистый город. Поэтому увидев крысу у входа в подвал одного из зданий, был несколько озадачен. Впрочем, не суть.
Город в те дни накрыл сильный дождь, а подвал, видимо, протекал. Поэтому крыса, выйдя из подземелья, стала озираться, ища путь к спасению. Легкого пути не нашлось, и она двинула напрямик через глубокую лужу.
В этот момент из подвала выскочили еще крысы - одна крупная особь и с десяток мелких детенышей...
Читать дальше

28/43
-2
-1
0
+1
+2
183.. 176 175 174 173 172.. 171.. 137.. 103.. 69.. 35.. 1