Смешные истории про животных

Танча
Танча

Наша собака во время течки незаметно выскочила прогуляться. Соседский мальчик (12 лет) прибегает:
- Вашу собачку там... много других собак... обнимает.
Жена вышла на улицу - там сын (7 лет) стоит и наблюдает жизнь животных. Она ему кричит:
- Ты что смотришь!
А он спокойно отвечает:
- Считаю, сколько щенков будет...

114/72
-2
-1
0
+1
+2
Алекс

- Дорогой, у нас будет ребенок! – проговорила Оксана так, будто репетировала эту фразу всю свою жизнь.
Муж сел на стул в полном шоке. Допрыгался! Значит, он на работу ходит и пашет, как вол, а она здесь с кем-то развлекалась!!!
Гнев и негодование нарастали...
Читать дальше

(Юлия Хабарова)

48/87
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

262/151
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

У меня кот слишком настойчивый! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не прилетит. Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.
Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать чашку, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери:
- Посмотри, что там кот копает!
В ответ раздраженный голос:
- Могилу он себе копает!

143/108
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

В одном охотугодии проходило обучение собак по работе с кабаном. Выпускали небольшого кабанчика, а по его следу пускали собаку. Она должна догнать зверя и удерживать его, мешая уйти, до подхода хозяина и судьи.
С одним псом конфуз вышел. Умчался он за кабанчиком. Спустя какое-то время из леса раздался лай, по которому определили, что добыча взята и удерживается (опытные охотники по лаю это хорошо определяют). Лаял, лаял пёс, да вдруг затих.
Выходят хозяин и судья на поляну, а там.....
Читать дальше

84/60
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Несколько дней назад, выгуливая своего таксеныша в парке, наблюдал прикольную картину.
МетpaX в четырех от дорожки кто-то вынес и оставил картонную коробку с тряпьем. Уж не знаю зачем и почему, но тряпки из этой коробки заприметила белка, и шустренько так начала таскать, по всей видимости, в свой домик. Раз сбегала, два сбегала, три...
Но вот на горизонте появляется мужичок с коляской, который хищным взглядом посматривая вокруг, оценивал, чем бы поживиться.....
Читать дальше

153/99
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Есть у меня знакомый, а у него попугайчик. Так он чуть в психушку не попал из-за попугайчика: тот говорить почему-то не стал, зато научился безукоризненно имитировать скрип двери. Причем по ночам...
Пока поняли, в чем дело, чуть не поседели!

153/102
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Реальная история. Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит.
Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения материальной прибыли. В назначенный день такса-с.ка ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеринару, прививки щенкам сделать. Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков.
А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие-то дорогие собачки...
Читать дальше

93/92
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

У тёти моей был сиамский кот Тимошка. Обычный сиамский кот обычной для сиамских котов раскраски.
И вот наступил в жизни кота период, когда он стал не давать жизни ни себе, ни окружающим из-за отсутствия в его бедной жизни особы женского полу. И решено ему было найти невесту.
Невеста быстро нашлась, такая же обычная сиамская кошечка обычной сиамской раскраски. Её привезли к тёте домой рано утром, она ушла на работу, а дочери об этом сказать забыла...
Читать дальше

97/78
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Днем я пошла выгуливать бабушкину собачку. Вертлявая и непослушная пуделиха Жужа раздражала меня безмерно! то она в помойку залезет, то еще что-нибудь.....
Читать дальше

115/103
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 152.. 125.. 98.. 72 71 70 69 68.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1