Пьяные истории

Аскер
Аскер

Решили мы с моим близким другом (таким же загульным любителем поразмножатся на стороне, как и я) выгулять сегодня вечером (не, уже бл$ вчера вечером) своих жён - ну сколько можно с посторонними женщинами тусоватся - пора и на своих немножко бабла опрокинуть.
Заказали столик в хорошем итальянском ресторане, позвонили жёнам и обрадовали их.
Сидим, выпиваем часто, вкусно закусываем.
Очень нравится нам. А уж женам нашим, и подавно...
Читать дальше

-32/72
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

«Жили-были (спроси у отца - подтвердит, если в разуме, силе) три великих преглупых глупца...»
Ну не таких уж и глупца, правда. Не семи пядей, прямо скажем, но и не совсем уж. Да и не три вовсе, а два. Целых два, или двое прапорщиков советской армии.
Жили, служили, дружили семьями и сами по себе. Глупцами не были. «Просто так говорят: жили-были». Хотя, не всегда, если честно. Но по-пьяному делу обязательно. И на службе еще немного. А если совместить - то вообще.
Они и совместили...
Читать дальше

4/70
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Необходимо небольшое вступление. Я много лет изучаю зообентос – водных беспозвоночных животных, живущих на дне. И вот почему-то так получается, что все знакомые мне специалисты по зообентосу, во-первых, ярые фанаты своего дела, во-вторых, просто обожают горячительные напитки. Нет, и те, кто занимается, допустим, планктоном, тоже, конечно, выпить не дураки. Но вот чтобы так, как специалисты по зообентосу – это вообще редко встретишь.
Ну, всё, можно начинать...
Читать дальше

5/51
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Со слов брата:
Решили с другом малость бухнуть на улице, взяли водки, пива, минералки и чего-то пожевать.
Сидим на скамейке, пьем в открытую, видим идут три мента (упс..) которые ведут пятерых задержанных. Проходят мимо нас, один мент показывая в нашу сторону и говорит (задержанным): "Вон люди культурно отдыхают, а вы так не умеете!"

3/71
-2
-1
0
+1
+2
Ммтя

Сижу сейчас... смотрю в окно. Серо... грязно... в общем - осень. Вспоминаю случай который приключился со мной в 2013 году. Читайте и знайте - это явь и быль!!!
Точно такая же осень - октябрь. Звонит мне мой "корешилло" Женька гаишник. Прозвище своё он получил за любовь (неумеренную) к автомобилям и службе в ГиБДД.
"Димон.....
Читать дальше

-30/24
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Я тут к колдуну ходил... Обыкновенный такой колдун, глаза сумасшедшие, на руке наколка.
- На что, - спрашивает, - жалуетесь?
Я говорю:
- Запой. Как, - говорю, - выпью, не могу остановиться.
Он говорит:
- Это в вас бес вселился. Сейчас будем его изгонять.
- А вдруг не уйдет? - говорю я.
- Уйдет, куда денется! - говорит колдун. И достает бутылку водки. - Будем, - говорит, - брать его на наживку.
Налил он рюмку, дает мне.
- А себе, - говорю. - Что я - алкоголик какой!....
Читать дальше

-15/43
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Вот где ещо такое может быть?
Как-то на этой неделе пили-курили-пили у друга на хате и где-то часа в 4 мне пришла ппц какая умная идея - #бануть пешком домой. А иди минут 40 вдоль четырёх полосной дороги, везде светло, фонари, светофоры И НИ ОДНОЙ МАШИНЫ. Даже такси нет.
Ну вот я и думаю, а чего я как жалкий пешиходишко иду по тротуару? Выруливаю на шоссе и прусь по самой серёдке, как настоящий идиот фырчу мотором, издаю визг покрышек и притормаживаю перед светофорами.....
Читать дальше

10/50
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Стою на кухне возле окна, курю.
На улице идет два в стельку пьяных мужика, идут, идут, и падают в сугроб, лежат оба на снегу и громко смеются (ржут), потом начали лежа петь "мы уедем мы умчимся на оленях утром рано".
(улыбнулся, даже настроение поднялось).

11/55
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Я летом езжу в село. Там живут мои родственники: дядя, тетя, братья, сестра.
Ну в общем как полагается: приезжего покормить, но не обходиться и без принятия на душу чего-то. В общем самогон, другое в селах не пьют, казенка после него просто лимонад (70 градусов, запах ужасный, после каждой рюмки ищешь бабу Веку).
Ну в общем пьет только дядя и я. Ну я штучки три выпил и стало мне плохо, в общем пошел я ленточки пускать (Ох уж эти городские)...
Читать дальше

-2/66
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

1969 год. Август. Курсантский отпуск. Я с другом летим в отпуск. Я в Алма-Ату, он в Ташкент. Одним самолетом из Хабаровска. По этому маршруту летит Ту-104. К чему такие подробности дальше поймете.
Самолет вылетает вечером. С училища нас выпускают в обед. В столовую сходить, да зачем?! быстрей на волю.
И вот мы в аэропорту. Предлагаю другану, ну что берем колбасы, хлеб@ и чой нить выпить. Все покупаю, и к этому беру бутылочку коньяка...
Читать дальше

4/45
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 144.. 135.. 126.. 118 117 116 115 114.. 113.. 85.. 57.. 29.. 1