Пьяные истории

Целитель
Целитель

Я иногда люблю зайти на ипподром. Там всегда есть что посмотреть. И состязания на беговой дорожке, и людей на трибунах. А типажи там бывают очень интересные. Причем палитра довольно широкая - от бомжей до народных артистов России. Для многих из них ипподром это своеобразный клуб по интересам, где они не столько смотрят бега, сколько общаются, выпивают и т.д.
Так вот, пришлось мне как-то наблюдать один забавный эпизод.
Пришли два мужичка средних лет и среднего достатка...
Читать дальше

11/19
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Несколько лет назад мы с подружками (4 девочки) решили поехать в Турцию и тупо проваляться две недели на пляже. Что мы, собственно, и сделали.
Первая неделя благополучно истекла. Была суббота, кажется...
Вторая половина дня. В воздухе - под +40. Я прячусь в номере под кондиционером, две подружки не помню где были, а экстремалка Юля жарилась на пляже...
Читать дальше

5/19
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

После хорошего перепоя, утром пошел по своим делам. Голова болит, всего мутит, в общем состояние не очень. Хотел пива выпить, но это опасная практика. Думаю, зайду-ка я в аптеку, возьму спазмалгон, чтобы хотя бы голова прошла.
Фармацевт молодая девушка, скромненькая. Далее следует диалог (Ф-Фармацевт, Я-Я):
Я - Дайте спазмалгон.
Ф - вот пожалуйста, с вас столько-то столько-то.
Я - А что еще есть от похмелья, только чтобы не дорогое?
Ф - Вот есть алкозельцер, 250 руб...
Читать дальше

24/21
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Отставному прапорщику выдали на новой работе в охране дорогущую рацию Кенвуд. И он ее в субботу потерял. Но потерял не где-то, а у себя дома, отмечая с бывшими сослуживцами День Граненого Стакана. На следующий день квартира прапорщика была похожа на тот стог сена, где ищут утерянную иголку, так как рация стоила минимум два прапорщикова оклада. Жена и дети, запуганные до невозможности, с ревом искали рацию везде...
Читать дальше

43/28
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Непобедимому и легендарному Тихоокеанскому флоту посвящается...
Не знаю почему, но вспомнилось.
Есть на Южном Урале город Челябинск. А на Тихоокеанском Краснознаменном флоте, у берегов полуострова Камчатка, несет боевую вахту атомный подводный ракетный крейсер "Челябинск". Естественно, город и подлодка между собой крепко дружат.
Прошлым летом экипаж подводников проходил переобучение в специальном центре подмосковного города Об-ск...
Читать дальше

(Роман)

9/26
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Был у нас на работе сварщик - большой любитель выпить. Как говорят ни дня без бутылки. И так он достал начальника что тот ему и говорит "завтра хр#н ты у меня выпьешь буду стоять над тобой и хр#н ты куда отойдёшь".
Сварщик тоже подготовился. Наутро после получения задания к нему подошёл мастер и стал наблюдать за его работой. Через некоторое время он заметил странное - сварщик никуда не отходил, но при этом был явно пьян. Как? Вот-вот же вот он тут и при этом явно выпивший...
Читать дальше

15/20
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Один знакомый как обычно в пятницу возвращался домой сильно сининький и заполночь. Дабы не будить супругу и ребенка и не получать до утра по репе решил свет не включать и прошуршать предельно тихо. Так как был абсолютно бухой и ни хр#на не видел (как бы ночь) разделся он методом «повесить пиджак куда-то в пустоту». На дальнейшее раздевание сил уже не хватило. Побродив немного в потемках, он наткнулся на какую-то жесткую хр#нь и обнаружив на ней плоскость решил, что это кровать...
Читать дальше

16/24
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

История питерская! Про интеллигентов!
Было это в начале двухтысячных, снимал я комнатушку в квартире одного заслуженного артиста РСФСР. Видать в советское время государство расщедрилось ему на трешку в историческом районе города.
Ну и добавлю, что мои знакомые называли его просто, Актер Актерыч.
По виду он был как ведущий Вульф с такими же замашками, но не пищал так истерично...
Читать дальше

-3/34
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

В академическом институте, где я работал патентоведом, кроме академиков были и вполне себе простые рабочие. С одним из них, столяром дядей Колей по прозвищу Танкист, я как-то сидел за одним столиком во время обеда в нашей институтской столовой. На дворе был горбачевский полусухой закон и разговор шел понятно о чем.
- Академик Баранов, - рассказывал дядя Коля, - новую мебель купил, попросил меня собрать. Я собрал...
Читать дальше

23/19
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

На днях с товарищем решили расслабиться после работы. И зашел у нас спор: сколько брать - 0.5 или 0.7. 0.5 вроде мало, а 0.7 многовато. Долго сомневались и в результате взяли 0.5… но две бутылки.

17/19
-2
-1
0
+1
+2
155.. 146 145 144 143 142.. 141.. 113.. 85.. 57.. 29.. 1