Смешные истории о женщинах

Заирка
Заирка

Вот со мной было: общался с девушкой, зашел разговор о ее машине, типа ей нездоровится... Поспрашивал. Налицо - свечи менять.
- Ты свечки новые поставь (написал ей в асю потом).
- Заеду в воскресенье поставлю.
- А они работают? (думаю что поедет в дилерский сервис).
Ответ... ппц...
- Это же церковь ))) она всегда открыта.

76/54
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Подруга у меня есть. Все бы хорошо, но бзик есть. ВСЕГДА носит обалденное нижнее белье. Опаздывает куда или на пробежку собирается, в поход, на дачу или на работу - только комплект и ни за что разномастное не оденет, вплоть пока не наденет из дома не выйдет.
Недавно раскололась. Дальше с ее слов.
Мама частенько со своими дамами с работы у нас дома собиралась. Сплетничали, кофе пили. А я че то смотаться не успела, уроки делала, ну и застала часть разговора...
Читать дальше

48/71
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Ещё раз о женской гениальности.
По пути к другу на День Рождения зашёл в магазинчик упаковать подарок. Диалог с продавщицей:
- Вам пакетик нужен?
- Давайте.
- А Вам какой - обычный или необычный?
- А какой лучше?
- Необычный.
- Ну, давайте необычный.
- А необычных нету.
Вот.

61/40
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

В 2 часа ночи я проснулась от того, что безумно голодна, нет - это слишком мягко сказано, мой желудок кричал: Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! Попыталась вспомнить, что попало ко мне в желудок за прошедшие сутки...
Читать дальше

90/75
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

Моя жена попросила купить меня пp#zeрв@тивы, ну захотелось ей после долгого перерыва (в смысле очень долгое время мы пp#zeрв@тивами просто не пользовались) снова испытать эти сомнительные ощущения секса через бронежилет.
Прихожу домой, даю жене пp#zeрв@тивы, мол посмотри, что купил. Она берет их, открывает пачку с наслаждением втягивает запах, и говорит (собственно, ту фразу, ради которой стоило их купить):
- Запах такой, ПРЯМО ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА :))

103/61
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Сынуля мой подарил моей жене (брюнетке) клаву для блондинок (розовую с надписями типа "ненужная кнопка", "самая длинная клавиша" и проч.). Приходит к жене клиентка-блондинка, видя такую роскошь широко распахивает ресницы и восторженно шепчет:
- Никогда такого ПУЛЬТА не видела...

79/52
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Мой дядя уже несколько лет живет в Китае. Женился там на местной жительнице, имя которой сам не может ни запомнить, ни произнести. Вчера получил от него письмо. Цитирую. Без комментариев :)
"... могу тебе здесь найти хорошую жену. Они, китаянки, просто супер в этом плане. Очень верные, покорные, можно делать с ними все, что хочешь. Только нельзя их бить и изменять им. Если их бить, они просто уходят, и все. А если ходить налево начнешь, могут выкинуть какую-нибудь неприятную штуку...
Читать дальше

78/56
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Сотрудница рассказала.
Все знаете, что очередь в женский туалет в 4 раза больше чем в мужской. Вот и предложил ей один знакомый зайти в мужской, а он типа постоит на стреме.
Заходит она, делает дела, стоит у зеркала, губы красит, тут вдруг из соседней кабинки выходит парень.
Немая сцена, и она произносит фразу:
- Привет, меня Вадик зовут!!!

86/87
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Реальная история, случившаяся с моей близкой подругой в былые времена, когда мы были юными и красивыми, но помнится она до сих пор, передаётся из уст в уста, как назидание будущим невесткам. Итак!
Моя подруга вышла замуж. Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Горгона настоящая! Она себя уже на свадьбе проявила, сыном своим так управляла, что только держись! без её разрешения он и пукнуть не смел, не говоря уже о невестке. А жить пришлось вместе. Времена союза...
Читать дальше

74/45
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Одна из подруг моей жены после их совместного предновогоднего девичника вернулась домой в конкретно приподнятом настроении. Поздний вечер. Но еще не ночь. Мужа дома нет. Она ему позвонила - он сообщил, что задерживается. После этого она рухнула спать.
Утро следующего дня. Она просыпается - мужа нет...
Читать дальше

85/57
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 230.. 196.. 162.. 129 128 127 126 125.. 125.. 94.. 63.. 32.. 1