Смешные истории из жизни

Alegria
Alegria

Работал у нас в сервисном один аццкий инженер Антоха. Работник хороший, между делом любит п.рнушку качнуть качественную, но... кто не без греха... Однако пришла пора прощаться, нашел он новую работу.
Решили мы снять его рабочий винт и отформатировать, но наткнулись на папочку с кучей музона разнообразного. Что б добру не пропадать зря, скинули все на флешку...
Читать дальше

43/53
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

У нас в офисе есть милейшее существо по имени Саша. Наш доблестный менеджер и вообще хороший человечек. В пятницу это очарование заставило попадать под стол фактически всю нашу контору.
Идет совещание. Естественно, наш шеф не доволен продажами в рамках кризиса. Распекал всех подряд. Досталось поголовно всем начиная зам.ген.дира и заканчивая уборщицей. Доходит черед до нашего ангелочка - менеджера Саши. Шеф уже распалился: прицельно плюется ядом на сие милое создание...
Читать дальше

98/65
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Как-то на семинаре по английскому языку дали нам задание перевести статью из газеты "Moscow Times". Мы ее поделили и начали работать. Через некоторое время ко мне обращается сосед по парте:
- Слушай, Андрюх, помоги пожалуйста перевести слово, двадцать минут по словарям ищу - ну нет его нигде! Не знаю что делать... (И показывает мне это слово, а там написано... Yeltsin (Ельцин) :)

44/49
-2
-1
0
+1
+2
Юлька

Коллекция моих опечаток. Работа моя заключается в оформлении огромной кучи документов, с учетом объема скорость такая, что пальцы вперед мозга стучат по клавиатуре, а то и наперегонки друг с другом.
"СлужеЕбный кабинет" вместо "служебный". Сразу видно атмосферу в коллективе.
Надо было "электрогазосварщик ручной сварки", ну подумаешь, одну букву пропустила, две попутала местами... Итог "электрогазосварщик ручной сраки"...
Читать дальше

51/58
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Встречаю в аэропорту приятеля-американца. Перед посадкой в машину Стив вспоминает, что ему нужна restroom. Даю ему направление, а сам продолжаю загружать его багаж. Через некоторое время Стив возвращается совершенно потрясенный. Он пытается изучать русский и вполне сносно произносит фразы типа "извините, я сумасшедший техасец". Но сейчас он сильно сомневается в том, что прочитал. Его вопрос и меня застает врасплох:
- Что такое ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ НА ОБЕД?!

136/86
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

На автозаправке от колонки с надписью "ДТ" отъезжает новехонькая "Тойота Корона"...
Читать дальше

146/94
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

На прошлой неделе ехал в Одессу. 350 км полного отсутствия дорог. Злой как пёс. Уже успел погнуть диски. И вот, на подъезде к Одессе вижу заветные знаки "ремонт дорог", машины дорожной службы и собственно дорожников в оранжевых жилетах. На душе потеплело. "Дороги всё таки будут!" подумал я про себя. Подъезжаю ближе и вижу как эти ребята бодро кисточками красят отбойник, не обращая внимания на ямы по колено. Настроение было испорчено до конца дня.

55/66
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Ладно, шутки шутками, а вы лучше скажите как с женой помириться. Вчера сидел в Инете, искал фотки своего Череповца, чтоб Утенку в группу сунуть. Набрал в поисковике - "фото Череповца".
Этот сцук выдал мне кучу всякого дерьма в виде ссылок, среди которых была - "фото пр.ституток Череповца". Греб@ное мое любопытство!!!! Я естественно тут же залез, думаю ни фига се у нас сервис сделали. А там пустая страница, с этим оглавлением и жена еще зашла...
Читать дальше

69/53
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Часа 3 ночи. Охраняемая стоянка. Мы с другом поставив машину, поднимаемся в будку к охраннику, чтобы расплатиться. Заглядываем и видим, что это чудо спит как младенец. Стучим ему громко, чтоб проснулся. Он подрывается, вскакивает, высовывает свое опухшее лицо в окошечко.
А тут друг возьми и скажи: - Пачку "Винстона " синего пожалуйста...
Охранник кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 до него доперло...
Как он матерился!!!

176/105
-2
-1
0
+1
+2
Гретта
Гретта

На днях овдовел сосед и позвал меня помянуть усопшую супругу. Вернулся домой, припомнил факты его биографии и говорю жене:
- Вот ведь поколение железобетонных людей! Воевал человек, был контужен, полгода провалялся в госпитале, поднимал целину, вырастил трёх сыновей, на двух огородах пашет, как папа Карло, с утра до ночи, живность кое-какую держит. Курит намного больше меня да и выпивает почаще...
Читать дальше

39/55
-2
-1
0
+1
+2