Смешные истории из жизни

girl_1960
girl_1960

Журналистский семинар в РУДН. Перед будущими акулами и шакалами пера толкает речь лысая знаменитость нашего телевидения. Наступает время вопросов. С переднего ряда поднимается девушка и спрашивает:
- Как Вы считаете, почему в России больше нет свободы слова?
Знаменитость, поправив очки, даёт ответ, который я до сих пор считаю лучшим:
- Представьте, что воры собрались ограбить дом. Как думаете, станут они приглашать прессу?

73/53
-2
-1
0
+1
+2
Леди
Леди

Работал у меня водителем арменин. Мартин Людвигович Погасян, но ето другая история. Короче едем мы в автомобиле стремительном. Тут нас подрезает какой-то кАзёл. Мартын выдаёт:
-Казёл е...чий!
Я ёму грю:
- Мартын, ты не правильно использовал идиоматическое выражение. В данном контексте правильнее было бы сказать "е...ный"...
Мартин, такой:
- Чаво?!
Я ёму грю:
- "Е....чий" это превосходная степень. Очень крутой. С Х...ем. Всех е..ёт. А надо было сказать "е...ный"...
Читать дальше

52/40
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Спортивный лагерь в моем далеком детстве. Наша палатка дежурит по кухне: накрывает на столы, убирает посуду и остатки еды после обеда и т.д. По заведенному распорядку наши тренеры обедают после своих воспитанников. Собираем остатки еды после обеда, убираем посуду.
На одном из столов осталась тарелка с остатками, на дне каша с мясом, а сверху борщ...
Читать дальше

12/28
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

САМЫЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПОСЫЛ..
Я как то раз заказчика послал... ща точно все не вспомню, там много было написано.....
Читать дальше

17/43
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Стою возле ларька, сигарет надо купить, передо мной стоит паренек. Весь грязный, одежда тоже, местами порвана, тоже че то берет. Видно, что не бомж, просто ему пox на свой вид. И тут ему приходит смс, как я догадался об этом? Да очень просто, голос из его кармана: - придурок, тебе пришло смс!..

41/34
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Вообще, я по женской части не эксперт, но в период бурной юности (конец 90-х), естественно, подгуливал. Вот как-то раз дернул меня лукавый согласиться на предложение одной сладенькой дурочки выпить у нее дома чайку, как говорится, с продолжением... Собрался я и прямо с работы пожаловал в гости. Пока она накрывала на стол, я принял душ и отправился на балкон — покурить...
Читать дальше

49/42
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

История эта произошла в солнечном штате Виржиния, работал я тогда на пляже, сдавал зонтики в прокат, работа была с наличными и весь кэш мы сдавали своим супервайзерам несколько раз в день, причем была возможность рубить левак, т.к одни посетители уходят, и сдаешь то же оборудование другим, соответственно бабки берешь себе.
И вот в один такой день подъезжает ко мне супервайзер, как обычно забрать выручку...
Читать дальше

70/44
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Половину жаркого лета я провёл в деревне. Конечно же, не без ноутбука. Деревня в полсотни домов – это не крупный мегаполис, где два десятка провайдеров борются за каждого клиента, и даже не провинциальный городок, в котором местный “Мухосраньск-телеком” всё-таки обеспечивает всех желающих скоростным ADSL. Единственный доступный способ приобщиться к Всемирной паутине в деревне – подключение через мобильник...
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Еду я в метро. Заходит ужасно стильная негритянка - пёстрый жёлто-красно-оранжевый балахончик, сапоги, шапка-ушанка армии ГДР, на шее висит дудочка до пупка (в которую она пару раз подудела на перроне). И глянула на всех с ощущением эстетического превосходства...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Вчера у друга был, там к нему сестренка тоже в гости пришла. И чет такая довольная, цветет вся, улыбка до ушей... Я, чтобы подколоть ее, продекламировал ей стих нашей молодости:
Солнце светит, и цветет акация,
Я иду улыбки не тая...
У меня сегодня менcтруация,
Значит - не беременная я!!!
Хохотали до колик, она, кстати, этот стишок никогда не слышала, но так и не призналась, почему так улыбалась. Может я в точку попал?..:-)

30/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2426.. 1882.. 1338.. 795 794 793 792 791.. 789.. 592.. 395.. 198.. 1