Смешные истории из жизни

МАкс*
МАкс*

Иду утром на работу. В парке недалеко от дома вижу даму с собачкой. Со спины пытаюсь определить - соседка или нет. Ну, думаю, этот таксик в комбинезоне, то навряд ли. Девушка поворачивается. Вижу, что, действительно, соседка. И на автомате ей выдаю: "Утро доброе. Я вас в одёжке-то и не признал"
Неудобная пауза. Парочка прохожих начинает нервно похихикивать)) "Простите... вашу собачку"))))) После чего последовало дружное: "ГЫЫЫ))"

33/31
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

— Але! Але, Сидоров, мать-перемать!!!!
— Ну чего так орать-то? Сидоров, это, да…
— Мутант ты, Сидоров, почему тебя 3-й час нет на маршруте??? Люди звонят, жалуются!
— Че, прям вот так и жалуются, что Сидорова нет на маршруте?
— Пошути мне тут, придурок!!! Какого черта? Где тебя носит????
— Петрович, хватит нервничать уже… Поломался я…
— А почему аварийку не вызвал?
— Да сам справлюсь… Уже все почти…
— Что — ВСЕ??? Что ты там делаешь?
— Да колеса меняю… На ободах-то далеко не уедешь…
— Все,...
Читать дальше

50/47
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

У нас делают ремонт таджики; общаются в основном на своем, но когда сложная ситуация переходят на русский. Мы сидим и печатаем на принтере фотографии, они снаружи в коридоре что-то сверлят, рубят, колотят...
Внезапно тухнет свет, сверление смолкает, бумага застревает, мы переглядываемся и говорим: "Вашу мать". В это время два таджика в коридоре переговариваются: Первый: Э-э-э... Джамшуд-джан, что случилось? Второй: Свет погас...

28/34
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Мой муж любит лежать в ванне и очень часто засыпает там. Сначала я беспокоилась, будила его... А однажды воду спустила, свет выключила и пошла спать. Воспоминания мужа: "Проснулся, думал в морге: темно, холодно, бирка на ноге болтается (цепочка). Оxpенeнноe ощущение! Адреналин прёт из ушей!

80/49
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Работаю я в фирме, занимающейся продажей бытовой техники. И вот пришел сегодня мне акт о недовложении товара. Привожу почти дословно:
При продаже вторичным клиентом таким-то в коробке из-под пылесоса такого-то было обнаружено отсутствие пылесоса. Вместо него лежал камень, полиэтилен, а также пачка гарантийных талонов. Упаковка не была с виду повреждена. Вероятнее всего хищение произошло на производстве самими китайцами...
Вот понапишут же люди :)

58/44
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Есть у меня приятель Леха. История расказана со слов его жены.
Работает Леха в суровом северном краю - нефтяником. Работа не дай не приведи Господь - по колено в грязи, на холодном ветру, гнус жрет, 16 часов в сутки - бр-р-р... Одним словом выматывается страшно.
Год назад у них родился детеныш. Ну как водится крика обычно полный дом. И вот как то Леха вваливается домой после трудовой вахты, от дерева отличается только наличием одежды...
Читать дальше

53/37
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

О том, как автомобиль становится частью человека.
Езжу на машине много по работе и просто так. Как-то раз приехала в магазин, припарковалась, надо было перейти дорогу. Вместо того, чтобы обернуться и посмотреть, нет ли машин, смотрю вперед и немного влево. Ничего не вижу! Смотрю вперед и немного вправо. Опять ни xpена! Единственная мысль: зеркала сп%%%дили!!! Потом спохватываюсь – стою на тротуаре пешком!
Еще из той же оперы. Ездили на обед с приятелем на его машине...
Читать дальше

25/31
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Сижу в парке на скамейке, пью пиво, читаю газету. Вдруг прямо передо мной останавливаются ДВЕ БАБКИ лет 60-65, страшные как бабы яги, смотрят прямо на меня и говорят: ИДИ СЮДА МОЙ МАЛЕHЬКИЙ!!! ИДИ СЮДА МОЙ ЗАЕHЬКА!!! ...и пальцем так подманивают, подманивают...
Я аж пивом подавился, чуть со скамейки не упал...
Оказывается, под скамейку залезла маааленькая собачка и они так ее оттуда выманивали :-)))

46/34
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Маленькая вводная часть. Я живу почти на границе с Китаем. Друг работал программистом на автомобильном переходе (там же и ж.д. переход) с нашим "южным соседом". Как-то спрашиваю его "за жизнь". Отвечает:
- Все бы ничего, да безденежье заело. Платят мало. Но сейчас получше будет.
Мое резонное предположение:
- Зарплату прибавили?
- Да, жди, прибавят они. Моя очередь пришла, я заявление написал.
Далее не дословно (но за смысл ручаюсь) текст заявления:
"Начальнику таможни г...
Читать дальше

55/41
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

У мужа была какая-то там болезнь, и ему прописали уколы. Делать уколы попросили знакомую медсестру.
В этот замечательный день в гости к ним зашел Вовка, не знавший ничего об этих уколах. Мило беседовали на кухне втроем, пили чаек. Звонок. Дарья (жена) пошла открывать дверь. Как во многих малогабаритных квартирах, коридор упирался в кухню. Вовка услышал следующее от пришедшей девушки:
- Привет! Дашка, я к твоему мужу! Жопу есть чем смазать?

91/54
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2427.. 1883.. 1339.. 796 795 794 793 792.. 789.. 592.. 395.. 198.. 1