Смешные истории из жизни

Регина
Регина

Моя невеста живет пока что в Москве, а я соответственно далеко. И общаемся мы в том числе через СМСки.
И вот значит вечером посылаю сообщение - мол может поболтаем по телефону? В ответ - я сплю. Ну ладно думаю, хотя странно (о том что часы перевели я не знал).Утром посылаю ей очередную - ноль эмоций, хотя получил уведомление о вручении. Через час еще - молчание. Через некоторое время интересуюсь что я натворил - абсолютный игнор...
Читать дальше

67/63
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Москва. Ленинградский вокзал. Привокзальная площадь. Парень кого-то там встречает и, выбирая букет, ходит вдоль цветочного ряда.
Останавливается около одной тетки и говорит:
- Мне бы букетик, чтоб пах вкусно и стоял долго.
Соседняя торговка, обращаясь к нему, кричит:
- Иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!

115/77
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Хотите верьте - хотите нет. Слышал своими ушами. 7 ноября где-то около 16-00 плюс-минус час по местному радио слышал следующее рекламное объявление:
- В роту ДПС набираются мужчины возрастом от 25 до 35 лет. Зарплата - 7 тысяч рублей. Дополнительный заработок - до 1,4 тысячи рублей в сутки... (что называется no comment). А вы говорите...

71/54
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Знакомая - школьный библиотекарь. Сын получил двойку по литературе, за что был отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Прочитал, пришел рассказывать.
"...они заблудились в метель в степи, а потом встретили "гея", но он оказался добрым человеком и показал им дорогу... "
Мама в шоке: - Кого встретили?
- Ну гея - голубого.....
Читать дальше

125/75
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Друг рассказывал.
Как-то по весне ехал я с деревни, родители кабанчика резали, ну и как полагается на свежину 50 грамм тяпнул. Погрузил я своих пол кабана, семья-то большая и поехал домой в город.
Еду по Киевской трассе и как бывает в закон подлости останавливает меня гаишник. Сразу учуял запах спиртного, ну я конечно отмазываться не стал, что тут уж скажешь. Говорю ему денег у меня с собой нету, может договоримся по другому...
Читать дальше

105/71
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Заглянули мы как-то с дружком в гараж к Степанычу на "чашку чая". Сидим в его "клубе" на старых креслах, калякаем под "Кубанскую" на разные темы, расслабляемся. Невзначай мой взор вдруг остановился на каком-то предмете в углу верстака, похожим то ли на мясорубку без ручки, поставленную на попа, то ли на короткую вазу розового цвета, из которой торчали отвертки различного калибра.
- Что это у тебя за сосуд там такой? - заинтересовался я...
Читать дальше

83/81
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Заходим сегодня с челом в читальный зал ВШЭ (там большинство бабы), ищем куда можно подключить ноут по лану, ничего не находим, идем в переполненный соседний зал, а там за каждым столом по сетевой розетке чувак радостно так орет "Смотри, да тут за каждым столом по дырке!!!"
Никогда еще на меня не смотрело столько женских глаз...

60/56
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Cупруга вчера после целого дня жарева-парева на кухне заспанным задумчивым голосом излагает дочке сказочку на ночь:
- Попросил дед бабку испечь ему колобок... бабка по амбару помела, по сусекам поскребла, нашла стакан муки, стакан молока, три яйца, полстакана сахара...

111/81
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Мимо остановки идёт мужик, подскальзывается на льду, пытается балансировать, чтобы не упасть, но в этот момент подскальзывается ещё раз, а потом ещё, ещё и ещё. Со стороны это похоже на какую-то причудливую пляску на одном месте. Секунд наверное 20-25 мужик отчаянно сопротивлялся и боролся изо всех сил чтобы не упасть, а потом со словами "ДА@БТВOЮМАТЬ! СДАЮСЬ!" падает на задницу. Достаёт из кармана ключи и ими на льду нацарапывает "4:0", потом встаёт и уходит.

169/107
-2
-1
0
+1
+2
james
james

В молодости моего отца пару-тройку раз носило по тайге и сопкам всего союза. Отец рассказывал.
В тайге так заведено, что охотники, геологи, нефтеразведчики и прочие лесные бродяги местами оставляют друг для друга домики-зимовки с продуктами, патронами и рацией на случай.. на всякий случай. И так заведено, что если ты туда добрался не в экстремальном порядке, то оставь свои продукты и батарейки, а питайся тем, что было в домике.
Да, забыл...
Читать дальше

81/60
-2
-1
0
+1
+2