Смешные истории из жизни

Shiyan_RV
Shiyan_RV

Еду недавно в маршрутке, середина буднего дня. Жуткая пробка и продвигается все очень медленно. Народ в маршрутке, естественно на взводе, кто опаздывает, кто просто недоволен. Водитель откровенно нервничает.
Оказывается ремонтируют дорогу, одну полосу. Я сижу рядом с водителем, говорю:
- Неужели нельзя делать дорогу ночью, кода нет машин. Нужно это делать в час пик.
На что водитель изрекает (очень нервно):
- Асфальт черный, ночью его, бл% не видно. Х%р спиZ%шь.
Обосновал... Вот так!

150/90
-2
-1
0
+1
+2
Велиева
Велиева

Наша офисная сотрудница уснула, сидя за компом. Спала долго. Тут заходит директор, сотрудница просыпается и начинает изображать бурную деятельность, по клаве долбит, мышку дёргает.
Директор говорит: "Люда, у нас уже полтора часа света нету".

-525/590
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Вчера зашла в обувной магазин. Вижу на полке подходящую полупару сапог (то бишь 1) и размер мой. Прошу у продавщицы второй.
На что получаю ответ: "Это последний!"

95/79
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

3-е июня. Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.

25-е июля. Австралия! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны...
Читать дальше

183/121
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Этот дед очень любит мастерить всякие вещи, но поскольку руки у него растут не совсем из того места откуда положено, то и производимые им предметы получаются, мягко говоря, xpеноватые.
Еще хочу вам немного описать внешность деда, чтобы вы во всех красках представили себе то, о чем я буду повествовать в этой истории. Он сухой и жилистый мужик, довольно высок, имеет огромный словно флюгер нос и очень тупой взгляд. Лет ему где-то 70-75...
Читать дальше

128/97
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Рассказал один знакомый. Правда или нет проверить нет возможности.
Прокладывали они сеть на одной фирме занимающейся металлопрокатом. Контролировала их работу женщина молодая, но та еще стерва. У пацанов голова трещит и пиво в сумке есть, но нельзя.
В комнате, где пили чай, кофе все сотрудники маленькое окно в цех.
И вот когда они прокладывали там кабель, зачем-то ей потребовалось высунуть туда голову, но обратно никак...
Читать дальше

51/94
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Довольно известный розыгрыш, так что разыграть пассажиров будет не так уж и легко.
Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает её и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и кока-колу в вагон №ХХХ" (прим. номер вагона написан рядом с кнопкой)...
Читать дальше

124/96
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Купил книжку на днях. Специально для чтения в метро (больше, особо, негде). Красивая такая, на обложке крупными буквами: "СЛАВЯНЕ". И, пониже, помельче, "Сыны Перуна". Научпоп, в общем.
Одна беда - блок страниц внутри оказался пришит вверх ногами. Или, наоборот, обложка вверх ногами. Читать это не мешает совершенно, езжу и читаю понемногу.
Но вот представьте картину: сидит в метро здоровенный мужик и с интересом читает книгу, ДЕРЖА ЕЕ ВВЕРХ НОГАМИ!

123/102
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Сидел я как-то давно, ещё в начале восьмидесятых, в воскресный день на скамейке в небольшом парке около одного из Домов Культуры...
Читать дальше

138/95
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Тинка как раз проходил мимо одного из элитных клубов любителей не любить уголовное право, расположившийся в полуподвальной забегаловке-выползаловке, когда чей-то грубый, хриплый дискант окликнул его по матушке.
Тинка не торопясь, мгновенно обернулся. Перед ним стояло несколько ярких представителей здорового образа жизни в состоянии постоянного наркотического дурмана, разврата и поножовщины...
Читать дальше

4/100
-2
-1
0
+1
+2