Смешные истории из жизни

ната
ната

Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе. Приехали на место - "течёт родник" над ним установлен деревянный крест и люди набирают воду.
Вобщем, пока трубу откапывали, наслушались от бабулек - какие мы ироды и антихристы.

109/67
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Когда-то, ещё в СССР, появился первый секс-шоп. Будучи человеком, с утончённым чувством юмора, я купил одному приятелю, на день рождения, заводной член (на базу механического клюющего цыпленка, надет резиновый член - заводишь, отпускаешь - очень прикольно прыгает).
На дне рождения была большая толпа, всем так понравилось. Уже приняли на грудь как надо, тут является один опоздавший гость - Мишаня...
Читать дальше

63/72
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Дочери 16 лет. Перед уходом с работы звоню ей и спрашиваю, чего вкусненького по дороге купить. Обычно просит чипсы и всякую ерунду, которую сама покупает. А тут что-то навеяло стать хорошей мамой, окружить ребёнка домашней заботой и говорю: приеду домой, блинчики тебе испеку. А она мне грустно так выдаёт:
- Мам, а у нас что, денег совсем-совсем нет?

114/83
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Преамбула: год 87-88, Озернинское водохранилище, теплая летняя ночь, ни малейшего ветерка, гладь воды, отражающая "лунную дорожку", АБСОЛЮТНАЯ тишина.
Действующие лица: я, мой двоюродный брат Шурик, турист на байдарке мужеского пола, турист на байдарке женского полу.
История реальная.
Амбула: я и Шурик решили сходить на ночную рыбалку с использованием бредня. Бредень был небольшой, 5 метров. В силу разницы в возрасте я пошел на глубину (по шею), Шурик был ближе к берегу...
Читать дальше

224/126
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Наш подъезд охраняется консъержами. Квартиры в подъезде с 64 по 136.
Захожу сегодня в подъезд и в двадцатый раз консъерж спрашивает меня, в какую квартиру я иду, а я в двадцатый раз говорю, что иду в 147-ю.
И есть ещё люди, которые удивляются, что в нашем подъезде кто-то ссыт в лифте...

106/81
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Сыну 9 лет. В деда Мороза пока верит - но уже есть большие подозрения!
В этот год ничего не предвещало никакого подвоха! Подарок был выбран им лично - он написал письмо дедушки - и приложил ссылки из инет магазина на то, что принести надо..
Ребенок до последнего спать не хотел. Мы очень волновались что дед Мороз перепьет и на подарок его не хватит... Угомонился около четырех часов, наконец пошел спать в свою комнату и заперся там!!! Слава богу межкомнатные двери открываются и снаружи.....
Читать дальше

231/141
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Историю мне рассказал друг. Смотрел он телек, переключая все подряд каналы в поисках чего-нибудь интересного и наткнулся на один из наших местных каналов на котором в тот момент была стандартная заставка перед программой новостей - часы на весь экран.
И какое же было его удивление, когда на экран выплыла чья то волосатая рука с тряпочкой и начала активно протирать те самые часы!
Со слов моего друга, он еще долго не мог успокоиться и с тех пор этот канал стал его любимым!

170/101
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

В нашем городе еще совсем недавно было множество ПАЗиков, коими водители беззастенчиво пользовались для перевозки пассажиров. Стоил проезд копейки, народу туда набивалась тьма тьмущая, особенно во время "рабочки". Наши находчивые люди, недолго думая, окрестили это творение советского автопрома "лоховозками".
История именно об одном из этих лоховозов, а, точнее, о ситуациях, возникающих в них во время этой самой пресловутой рабочей перевозки.
Ехала я как-то домой...
Читать дальше

90/89
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Как то довольно давно смотрел какое то телешоу про то, как надо заниматься сексом. Из участников мне запомнились одна псевдогламурная то ли журналюшка, то ли актриска и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят. Который всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался по бабам. И ещё до сих пор так живёт. У него куча детей от разных женщин, но постоянной семьи нет.
Короче: мужчина с большим опытом в обсуждаемой теме...
Читать дальше

282/174
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Произошла эта история не далеко от славного города Ерихо. Отдельно замечу что в Израильской армии есть такой закон, что если ты не в боевых частях, то каждые пол года тебя отправляют на 2 недели в Газу чтоб жизнь не сильно медом казалось.
И вот отправили нас по поселением. Меня с другом поселили в вагончике поселения где даже забора не было. Вот сидим мы вместе ночью, никого не трогаем смотрим в темноту - ничего не видим, т.к...
Читать дальше

62/61
-2
-1
0
+1
+2