Смешные истории из жизни

lise
lise

Гуляем всей семьей: папа, мама (я) и доча (3 года). Ребенок скачет вокруг нас в состоянии полного счастья, от избытка энергии прыгает и пищит:
- Мамочка, а я козленок! Ме-е-е!
И вдруг останавливается и задумывается, потом поднимает глаза и вопрошает:
- Мамочка, я - козленок, значит, ты - моя мама-коза! А папа тогда кто?
Папа реагирует без промедления:
- Значит, папа - олень!
Пятерка за сообразительность...

109/96
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Едем с милым из гипермаркета. А я жуткая водохлебка, поэтому соки дома постоянно. И тут мне захотелось попить. Он останавливается, выходит, открывает багажник и спрашивает: "Дорогая, тебе какой сок?".
- Какой?
- Ананасовый?
- Еще раз, тебя не слышно.
- Ананасовый!!!
- Что?
- Б#@ть, да пох%й!!!
- А... понятно...

-19/113
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Коллега рассказал в курилке. Суббота, 7-30 утра. Город спит. Звонок в дверь, очень длинный.
С перекошенным лицом встаю, задом-на-перед натягиваю треники и по стеночке добираюсь до двери.
Открываю и вижу картину: Из дверей квартир на лестничной клетке выглядывают соседские мужики. Лица у всех такие, будто всю ночь пили со мной. В центре стоит бодрый мужичок и растерянно улыбаясь, выдает: "Картошка! Липецкая. Мешками... никому.....
Читать дальше

179/108
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Шефу привезли сегодня заказ с Озона. Кучу книжек по продажам, ведению бизнеса и т.п. Из всех книг есть всего одна написанная российским автором. Называется она "Как загубить собственный бизнес". Шеф сказал, что автор книги очень опытный человек в этом деле, поэтому книга очень крутая.
Мы на измене...

72/66
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Друга моего зовут Юра, по совместительству он хозяин одного частного охранного предприятия и отличается весьма крупным телосложением. Парень кстати очень грамотный, но не знает английского и знать его не хочет в принципе.
Собрался он как то в Таиланд с женой - первая поездка за бугор. После нескольких дней поедания тамошней пищи и будучи человеком очень голодным, поскольку пища эта не отличалась калорийностью, захотелось ему колбасы поесть...
Читать дальше

121/103
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Еще до моего рождения мои папа и мама поехали на пару лет в Беломорск, с четкой целью: заработать на шикарную машину - ЗАЗ 965 (горбатый запорожец).
Забегая вперед похвастаю, что им это удалось, и мы семь лет два раза в год катались в Крым, но это другая история.
Так вот, отец был строительным инженером, а мама библиотекарем. Им выдали комнату. Из мебели в ней была только подслеповатая лампочка, висящая на местами оголенном проводе...
Читать дальше

194/110
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Всё таки в удивительной стране мы живём.
4-ое января.
Еду с утрица на работу, ещё не отошёл после праздников, похмельный, не выспавшийся, злой. Тороплюсь, опаздываю, обогнал кого-то под знак "обгон запрещён" (каждый день там езжу, а сегодня блин забыл о нём), ну и собственно тормозят меня тут же гаишники. Ну сажусь к ним в машину, думаю - сейчас, как обычно, денег дам и дальше поеду. Дальше разговор:
г: - Ну сейчас вам временное вод. уд. выпишу, потом в суд...
Читать дальше

198/118
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Однажды, мой друг решил пойти за водкой, но денег не оказалось, а друзья уже все выпили и души их желали продолжения банкета. Вот он недолго думая вскрывает копилку и идет в магазин. Придя спрашивает у продавца, мол можно расплатиться мелочью, та соглашается... Зря...
Он высыпает на стол однокопеечные монеты и у продавщицы глаза прям на лоб. Потом он долго не ходил в этот магазин. Стыдно было.
Но спустя некоторое время зашел снова, а на кассе продавщица (та самая) выдала ему сдачу.....
Читать дальше

126/104
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Помнится, в девяностые прошлого века, телевидение еще старалось наиболее натурально и правдиво подавать материал. И вот на крещение прошел сюжет о тяге народа к богу. Корреспондент стоит у проруби и распинается как это круто креститься в ледяной купели именно сейчас. Бла, бла... снимает все грехи, человек, искупавшийся в "иордани" становится чище не только телом, но и душой.
Параллельно этому камера показывает как к проруби и священнику подходит компашка быкообразных бизнесменов...
Читать дальше

68/79
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

Иду по улице как солидный человек - в белой рубашечке с галстуком. Навстречу идет симпатичная девушка. Почти поравнялись с ней, и тут порыв ветра и... мой галстук встает колом...
Похоже, девушке такая реакция понравилась.

95/75
-2
-1
0
+1
+2