Смешные истории из жизни

agm99
agm99

На МКАДе видел: в левом ряду едет милицейская шестёрка, включена аварийка, из громкоговорителя голос: уиии-уу-уии-ууу, уииии-ууу-уииииуууу, мигалка не работает, освободите дорогу, уииии-уу-уиии-ууу...
- Ага, не хватало только бойца с деревянным автоматиком: остановите машину, буду стрелять! Тратата, тыщ, тыщ, тратата...

46/66
-2
-1
0
+1
+2
Бонд

Было это в славном городе Кривом Роге (Украина). Зима, метель, снега по колени. Идут он и она. Наркоманчики в возрасте 45-50 лет со стажем, видно невооруженным взглядом. Он чуть впереди и спешит, она чуть сзади плетется раскухленная в мясо. Он на нее орет типа "С.ка, зачем взяла мотор (заправленный шприц ширкой) без проса, мне не оставила совсем т.д..." Она идет, идет это слабо сказано - плывет, шатает ее из стороны в сторону, плющит видно не по детски...
Читать дальше

17/47
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

История эта произшла во времена полумассового внедрения сотовых телефонов. Это когда какой-нибудь NOKIA 3310 мог позволить себе еще не каждый, но уже стали появляться телефоны с цветными экранами и полифонией. Как правило в нашей провинции подобные модели были экзотикой и носили их ну уж очень-очень обеспеченные граждане.
И вот к моей девушке (теперь супруге) на дачу приезжает семейка полуродственники из Москвы (москвичи не обижайтесь!). В особенности поразил некий малолетка, назовем его Дима...
Читать дальше

73/67
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Однажды поехали мы с женами на отдых дикарями, я с женой, друг мой Вовчик с половиной, и еще взяли с собой дружбана по кличке Мультик, лет ему тридцать пять от роду, рыжий весь, в веснушках мордень.
Приезжаем значит на поляну, разложили вещи, поставили палатки, искупались в озере сидим пивко пьем, мы с Вовчиком с женами воркуем, в палатках тихий час устраиваем, а Мультик наш мучается, невмоготу ему одному, девочку бы...
Читать дальше

92/78
-2
-1
0
+1
+2
lariska
lariska

Как известно, в России две беды, но есть кое-что и пострашнее.
Знакомая рассказала. Ехала она как-то на поезде, в котором был биотуалет. Казалось бы, передовые технологии на службе человека - живи и радуйся.
Но! Проводница, не мудрствуя лукаво, закрывала туалет за полчаса до каждой крупной станции и полчаса после...
Читать дальше

38/52
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

А вы знали, что, если в грязную кружку капнуть моющего средства и залить водой, чтобы потом легче было её отмыть, то всё это и по цвету, и по запаху будет похоже на тархун?
Так воооот... пришёл я однажды уставший домой...

50/65
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Было мне лет 11-12. Шли как-то с мамой по рынку и покупали овощи, фрукты, и т.д.
Понадобился нам xpен. Найти его оказалось не так просто. Стоим у какого-то прилавка, яблоки берем. Мама у продавщицы спрашивает, мол не подскажете, где тут xpен можно купить?
Продавщица: - А вот, тут недавно женщина ходила, xpен продавала. (начинает осматривать толпу) А, вот же она! (и орет на весь рынок): ЖЕНЩИНА С ХРЕНОМ! ЖЕНЩИНА С ХРЕНОМ! Подойдите, тут вас спрашивают!!!
Толпа была в истерическом хохоте.

34/47
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Обед. Мы с девчонками, как всегда, собираемся сходить в соседнее кафе. Одна девчонка решила позвонить туда и узнать, что включено в комплексный обед.
Звонит.
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что у Вас сегодня на обед?".
И получает ответ:
"Вы знаете девушка, я только пришла с магазина и еще даже и не решила точно, что буду готовить на обед!"
Оказывается подруга попала в квартиру... )))

54/52
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

А я вспомнила историю, про мамину начальницу. Женщина иногда шутила не к месту...
Читать дальше

76/70
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Был я в командировке в Америке. И вот в один из дней надо на работу, а я чувствовал себя xреново... Короче, звоню и девочке на телефоне говорю на английском, что мне xреново и я мол на работу не пойду. Ну она смеется минуты три, потом похихикивая говорит окей.
А сказал я следующее: "I feel myself bad, so I won't come today". Ну вроде с русского дословно - че хотел сказать то и сказал, че она смеется?
Оказывается, что feel myself - означает м@стурб@цию...
Читать дальше

72/62
-2
-1
0
+1
+2