Смешные истории из жизни

DID
DID

Решил поделиться некоторыми перлами начинающих тележурналисточек, которые уже мнят себя телезвездами. Сор из избы, конечно, выносить некрасиво, но не вытерпел... Итак несколько фраз, которые благодаря редактуре не попали в телесюжеты:
"...Лев - мохнатый член циркового коллектива..."
"...Не многие сегодня могут позволить себе ёлку, или НА ХУДОЙ КОНЕЦ СОСНУ..."
"...ГАИ - это лицо внутренних органов..."

56/53
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Произошло это лет так 15 назад в моем городе. Работал в медицинском вытрезвителе у нас в то время один хороший парень, Паша. Худенький, с интеллигентной внешностью, он больше был похож на научного сотрудника какого ни будь НИИ, чем на старшего лейтенанта милиции и вряд ли своим видом мог внушить стpaX нарушителям.
Так вот, работал он у нас, а жил во Владивостоке. Так как машины своей он не имел, ездить ему приходилось на автобусах, да на электричках, с несколькими пересадками...
Читать дальше

95/67
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

Есть у нас на работе художник. Занимается он рисованием значков и медалей разных. И вот приходит ему задание - надо сделать знак, а на нем должно быть рукопожатие. Надо - так надо, знак рисуется и отправляется к вышестоящему начальству.
Теперь небольшое объяснение: как обычно рисуется рукопожатие? Руки рисуются схематично, без какой-либо принадлежности к полу...
Читать дальше

41/45
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Идем мы с женой, вижу, идет симпатичная девушка в мини юбке, длинные ноги.
Я нечаянно: - Какие красивые ноги.
Жена: - Чегооо? :-(
Я опомнился, что ляпнул, тут же исправил ошибку: - Сварить бы из них холодец :-)
Жена: - Ну, у тебя шутки :-)

63/62
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

В советское время я работал на заводе, производящем ракетно-космическую технику. Году где-то в 78-м у нас в сборочном цехе произошла эта история.
Одна из сборочных бригад вышла в субботу, в выходной день, поработать сверхурочно. Сборку «изделия», как тогда называли ракету, должны были производить в присутствие офицера-заказчика из военно-морской приемки.
А он по какой-то причине не пришел. Долго сидела сборочная бригада – ждала заказчика, без него работать нельзя. Заказчик так и не явился...
Читать дальше

60/55
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Прислали нам запрос на предложение на выполнение работ по реставрации пола баскетбольного поля. Ну, там снятие лака, замена паркета, нанесение разметки, покрытие лаком, бла-бла-бла... В принципе задача решаемая, остановило только условие производства работ: "Без прерывания тренировочно-игрового процесса".
Представилось, как молдаване быстренько циклюют паркет во время прыжка спортсмена и какие новые ощущения дает игра команде на липком свежеотлакированном полу.

44/56
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

Сестра купила своему 8-летнему сыну трусы, а там на этикетке написано: Обхват груди - 72!!! О_о
Интересно куда же их нужно надевать?!! о_О

35/43
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Всегда прячем конфеты и сладости от сластены дочки 3-х лет на полке, вместе с лекарствами. Не дотянется. Там же у нас место для складирования пp#zeрв@тивов. Уходя на работу, попросили нашу бабушку нарядить елку. Вытащили украшения, гирлянды, мандарины мол в холодильнике, конфеты сказали на какой полке. Ушли. Вернулись с работы, все о`кей, все сверкает, дочка довольна.
Вечером с женой решили "развлечься". На полке презиков нет. Давай искать...
Читать дальше

48/55
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Около часа ночи возвращаюсь домой. Иду по тротуару вдоль проезжей части. На противоположной стороне дороги останавливается жигуленок с тонированными стеклами. Стекло водителя приоткрывается, и оттуда высовывается лицо кавказской национальности. Смотрит на меня, что-то хочет спросить, да видать подзабыл русский язык...
Читать дальше

56/57
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Лежим с моим парнем в одной кровати, спим. Мне снится, что я Анджелина Джоли и что у меня бурный cекс с Бредом Питтом. Начинаю просыпаться и с удивлением и радостью понимаю, что у меня и правда cекс, но почему-то не с Бредом. От расстройства вскрикнула - "опять ты?!".
Кажется, больше у меня не будет ни cекса, ни парня :'(
Пристрелите ((

66/99
-2
-1
0
+1
+2