Смешные истории из жизни

лелик
лелик

Прямо сейчас. Задерживаемся с коллегой на работе. Капитально задерживаемся. Обоих ждут дома.
Жена коллеги, мудрая женщина, вместо того, чтобы ругаться с ним по телефону или слать гневные СМСки, сфотографировала и прислала натюрморт. Тарелка с мясом и жареной картошкой, бутылка пива и кружевной лифчик.
Он посмотрел, меньше чем за минуту собрался и исчез. А мне теперь расхлебывать.

41/31
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Быть может, следующая история покажется вам заслуживающей внимания. Рассказал мне ее один мой хороший знакомый, так что возможны небольшие неточности, но я думаю, слушатели меня простят. Да, и вот еще - к сожалению, "из песни слова не выкинешь", и если полностью избавить эту историю от ненормативной лексики, ее можно и не рассказывать. Поэтому буду рассказывать "as is":
Итак, дело было в одной достаточно крупной и серьезной организации...
Читать дальше

81/52
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

История такая, мой папа (препод по высшей математике) в тяжелые 90-ые пошел по извилистой тропе частного предпринимательства, через некоторое время он стал заниматься перекупкой мяса у крестьян. То есть он вставал рано утром и ехал на своей "Ниве" на трассу, где скупал у крестьян мясо и продавал его уже в городе (неплохой навар имел).
И вот однажды заехал он в шиномонтажку (там работали знакомые парни), колеса подкачать...
Читать дальше

(Zelbertovich)

44/35
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Еду сегодня вечером с работы.. Народ в салоне весёленький - завтра праздник.. Напоздравлялись все.. Легкий перегарчик с лёгким весельем колобродит.. Сижу, в окно зырю, никого не трогаю..
На очередной остановке входит девочка, лет 25, ну 28 от силы, совсем молоденькая.. Уханьканая, с работы, а местов нема.. Повисла на поручне, по сторонам не глядит..
А у меня, от дневного сидения, ноги затекли.. Ну и сдуру приподнялся, место предложил.. А через остановку салон опять освободился....
Читать дальше

48/35
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Ездили тут с супругой на дачу. Дорога ровная, свободная, малеха газанул. Ну и как положено дпсники на радар ловят. То да се, предъявите документы, почему превышаете, бла-бла-бла. Ясен пень надо раскошеливаться.
А денег в обрез с собой было. Я мол менту, такие дела, всех денег 150 рублей, больше нету, до дачи полста километров, обратно до города двадцать километров пилить, может сойдемся? Мент типа "ща пойду спрошу у старшего". Подходит к старшему...
Читать дальше

8/21
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Идём с мужем по магазину. Он остановился с тележкой у одной из витрин, залип в телефон.
Я набрала в руки подгузники, детское питание и еще чего-то, подхожу и вываливаю всё добро в нашу тележку.
Стоит молодой парень вот с такими глазами О_О и говорит: "Зачем мне это?"
А у него куртка почти такая же как у мужа, серая с красными полосками...
Читать дальше

49/41
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:
- А это обе собаки ваши?
- Да.
- А вы так любите такс?
- Жена их очень любит.
- То есть, она любит, а выгуливаете вы?
- Ага!
- Ну, в принципе, логично...
Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...

40/32
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Отец моего приятеля Макса, в 60-е седовласый овдовевший профессор и здоровенный мужик, женился на своей студентке, отчего собственно и зародился сам Макс. В конце 80-х, когда он был уже на втором курсе, на голову Максу свалилась 15-летняя оторва-сирота Саша, отдалённый потомок его отца от первого брака. К тому времени профессора давно уже не было на белом свете. Зато оставалась просторная профессорская квартира, а в ней Макс со своей мамой. Сироту приютили...
Читать дальше

33/35
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Есть у меня друг, Серега (настоящий, денег одалживает :)), у него соответственно жена Вика. Привет обоим! Отношения ОЧЕНЬ своеобразные... Но последний прикол просто супер.
Сергей рулит одним из филиалов крупной торгово-производственной компании. На Новый Год та снимает целый пансионат для организации корпоративной вечеринки. Позажигали, как говорят, неплохо...
Читать дальше

40/41
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Понравилась реакция моего млапдшего брата (пацану 18 лет).
Пришли к родителям друзья. Ну, там, винцо пьют, диалоги умные ведут.
Заходит брат, а в это время у "взрослых" шел диспут, типа "Что у женщины на уме и как это определить?" - ну типа для джентльменов - может ли он интуитивно улавливать заранее капризы женщин.
Решили эти "великие умы" узнать, что думает по этому поводу молодежь...
Читать дальше

10/43
-2
-1
0
+1
+2