Смешные истории из жизни

ninar
ninar

Работала медсестрой. В мед училище я поступила в 16 лет, закончила в 19. Выглядела моложе своих лет. Несолидно прям скажем так выглядела. Работала в хирургии, и вследствие отсутствия опыта меня сначала поставили брить пациентов перед операциями. День за днем, мужчин и женщин. И понимаете, каждый мужик стесняется, отнекивается, что он и сам может. А хирург у нас был строгий. За плохо побритую промежность мог и премии лишить.
Так вот. Представьте. Я после суточного дежурства, устала как собака...
Читать дальше

29/37
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

История произошла в банке.
Стою у стойки, операционистка оформляет документы. Рядом вторая операционистка оформляет что-то мужику лет 55-60-ти по доверенности от его жены. Операционистка спрашивает дату рождения жены, мужик помнит только год (указан в доверенности). Операционистка язвительно: "Позвоните и спросите".
Я спросил:
- Давно женаты?
- 36 лет...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
Лора

Наша бабушка решила сделать холодец - русское заливное. Все, что она знала, это то, что холодец как-то связан с желатином и мясом. Она даже не стала смотреть рецепт в интернете, а просто отправилась в магазин за желе и консервами. К сожалению для меня и моей большой русской семьи, ее выбор пал на лаймовое желе и консервированного тунца.
Мне до сих пор снятся кошмары об этом блюде.

8/19
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Я вырос в небольшом подмосковном городке. В один прекрасный день я поехал в Москву один, без родителей. И вот я наконец делаю то, что было настоящей целью поездки, - сам иду в «Макдоналдс».
Как мы все знаем, самое главное в «Макдаке» - это чистый, светлый и большой туалет. Я там очень ответственно сделал все, за чем пришел, и на выходе увидел на двери бумагу - список фамилий с временем и подписью...
Читать дальше

23/34
-2
-1
0
+1
+2
Владимир Изюмов

Поехали мы как-то с друганом на речку искупаться, на плотину. Плотина не большая, но понырять можно. Водичка - парное молоко! Поныряли, поплавали и лежим на берегу загораем.
Тут приезжает троица - два парня и девушка. Парни видать от девчонки оба без ума, а она - вертихвостка, вот перед ними выпендривается, цену набивает. К тому же они под пивком слегка, задорные, но особо девочка их к себе не подпускает...
Читать дальше

(Изюмов Владимир)

-1/23
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Я уже в таком возрасте, что, когда прохожу мимо бабок, сидящих на лавочке у подъезда, всегда с улыбкой говорю им: «Здравствуйте, девочки!», и они все тоже здороваются в ответ. Нормальная ситуация, ведь живу я в этом доме долго, да и бабки тоже постоянные.
И вот однажды, проходя мимо них, я снова поздоровался и пошел дальше. Вдруг слышу, как одна из них, очевидно, новенькая, да еще и глуховатая, громко спрашивает:
-  А кто это?
-  А это бабник из 5-й квартиры...
Читать дальше

10/18
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Как-то давно шла с приятелем по улице, холод собачий, дождь со снегом, погода - мрак, а еще горло начинает болеть, потому как идем навстречу ветру и базарим.
Метров через ..дцать я говорю: "Может, зонт открыть?"
Он: "Лучше рот закрой".

15/28
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Праздновали день рождение вчера на даче у друзей. В какой-то момент наткнулись на газету 1982 года с кроссвордом. Сели разгадывать. Наткнулись на вопрос: "Вид бухгалтерского учета." 4 буквы по горизонтали. Окей, Google (на самом деле старые кроссворды - это просто ад по вопросам, посмотрите сами как-нибудь, как их вообще можно разгадать было???). Подходящий вариант: "Ажур"...
Читать дальше

47/42
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Было дело 1 января в пригороде-герое Ханкале под Грозным. Изрядно помятые корреспонденты всех телекомпаний поправляли здоровье после воспринятой накануне чеченской водки "Кадыровка". В ногах правды нет, качество речи не эфирное. Корреспондент ОРТ на 6-часовой выпуск новостей выходит в прямой эфир и что-то клевещет про новогоднюю ночь в Грозном и обстрелы.
Группа НТВ мрачно наблюдет за этим, и в голове у НТВшного корреспондента зреет план...
Читать дальше

16/32
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Я люблю пить чай с заменителем сахара. Папа у меня диабетик, поэтому дома сахара нет, а у заменителя вкус приятный, да и вообще привыкла уже. И все вокруг вечно меня учат: это вредно, его можно только диабетикам и бла-бла.
Сегодня на работе подходит ко мне парень:
- Я видел вы чай с сахарозаменителем пьёте?
Ну все, думаю, сейчас начнётся.
- Тут в интернете начитался, сколько проблем от него: болезни всякие, рак вызывает…
Моё настроение уже приобрело боевой характер...
Читать дальше

29/24
-2
-1
0
+1
+2