Смешные истории из жизни

Чудо
Чудо

Этим летом я, как истинная леди, увлеклась не на шутку рыбалкой :) Честно!!!
Каждые выходные мы с друзьями выбираемся на речку. И вот один раз был такой клёв! Мелочь правда - верховодка да краснопер см 10-15 в длину, но количество внушало уважение: за день вдвоем на удочку мы натаскали 226 штук общим весом 5,6 кг! Была одна-единственная рыбка действительно крупная, но сорвалась и ушла вместе с крючком. По этому поводу мой напарник два дня страдал и пребывал в меланхолии...
Читать дальше

16/51
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Лет 30 назад Тайланд и Малазия подписали соглашение о либерализации торговли. Причём реально им не хотелось снижать ввозные пошлины на товары. А соглашение надо соблюдать.
Решили друг-друга на#$ать типа: Тайланд снял пошлины на СНЕГОХОДЫ, а Малазия на ОБОГРЕВАТЕЛИ.

25/49
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Так вот. Рассказываю историю про моих друзей. Двух.
Пришел как-то Дима к Саше в гости домой. Посидели, потрындели. А надо сказать, что у Саши обыкновенная одноподъездная 12-ти этажка, маленький дворик, соответственно, все машины, которые стоят во дворике давным давно известны. Дима приезжал на своей стандартной белой Ниве с кенгурятником. В общем, всё как у людей :)
Время зима. Дима собирается домой. Дальше со слов Саши.
Дима ушел. Проходит 5 минут. Звонок в дверь...
Читать дальше

8/59
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Это совершенно гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус.
Собеседник 1: А может, групповое письмо боссу напишем?
Собеседник 3: на тему "где наш бонус"?
Собеседник 1: да точнее, на тему: "где наш бонус, бл$?" Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем ох.ели? в таком вот стиле...
Читать дальше

32/60
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Эту незатейливую историю конечно же лучше показывать в лицах, но я попробую рассказать ее, используя только силу слова.
Средней величины гастроном, предпраздничный вечер. Небольшая очередь в отдел, где кроме всего прочего продаются еще и дары моря. Икра и всякие прочие вкусные вещи.
За мной занял очередь (и отошел) какой-то оч-ч-чень большой мужчина, а перед мной продавщица обслуживает такого себе "хозяина жизни"...
Читать дальше

25/58
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Вспомнилось тут на днях.
Дело было давно, но этот вечер и ночь я запомнил на всю жизнь.
Начиналось все довольно тривиально. С друзьями собрались ехать в лес (в Буркино). Сборы как обычно были с понталыги, то есть все второпях. В итоге я умудрился опоздать на последнюю электричку. Все уехали, а я стоял как дурак на вокзале.
Ну думаю и чёрт с ним, догоню...
Читать дальше

17/62
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Мало кто верил в осуществлении светлой мечты человечества - бесклассового, справедливого общества, но были и исключения.
На одной автобазе маялся в ожидании коммунизма автослесарь Макаров, убеждённый лентяй. Даже имя его породнило с классическим представителем этого неистребимого племени - Ильёй Обломова. Сам Макаров нисколько не комплексовал по поводу своей сомнительной репутации, скорее наоборот, считал лень уделом избранных...
Читать дальше

6/53
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Казанский оптико-механический завод (КОМЗ). Военно-космический заказ. Делаются зеркальные линзы, с метр в диаметре. Надо выдержать правильную кривизну. Эталоном является количество колец интерференции, одно кольцо - кривизна в 80 молекул. Должно быть не больше 4 колец (кривизна не больше 320 молекул).
Заказ очень срочный, люди никак не успевают, все равно получается 4,5 кольца.
Приезжает принимать работу генерал...
Читать дальше

27/53
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Лично я в истории не участвовала, героев событий не знаю. Саму историю я слышала от подруги. Она как раз знакома с Леликом, человеком, который там был, от него она этот рассказ и услышала. Поэтому я считаю, что рассказанное можно заносит в разряд "телег", то есть "баек".
Это было, насколько я поняла, в конце девяностых...
Читать дальше

-4/48
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Ну, мужики, дожили! Теперь за «неуд» в постели женщины того и гляди потащат нас в суд. Прецедент уже создан.
На днях одна 31-летняя продавщица из бразильского города Жундиаи настрочила исковое заявление на своего партнера. Мол, миленок в с#ксе руководствовался эгоистической установкой: «Кончил дело - гуляй смело!» То есть сам получал всю сладость утех, а вот помочь подружке «в астрал улетать» и не думал.
«Ах, так! - возмутилась разгневанная амазонка...
Читать дальше

10/45
-2
-1
0
+1
+2