Смешные истории из жизни

AGENT007
AGENT007

Случайно услышал разговор двух мен... поли... короче сотрудников правоохранительных органов.
Тот, что помоложе возмущался, почему мы не накроем притоны, где открыто торгуют наркотой? Адреса известны, сделать закупку, устроить облаву - чего проще?
А более опытный ему:
- Ну-ну, а как ты без этих притонов его величество ПЛАН выполнять будешь?

22/31
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Ездил вчера в порт Бремена (Германия) растамаживать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит таможенник и так медленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял, что я не первый, прямо над окошечком красуется надпись большими РУССКИМИ буквами: "ТОРМОЗ".

31/32
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Последние месяца три покупал овощи и фрукты у одного узбека, ему лет 30, веселый такой, шутки шутил со мной, улыбался, радовался когда я к нему приходил за чем-нибудь.
И тут однажды случилось ужасное.
Я шел мимо рынка, где он работает, с прозрачным пакетом с овощами (по ряду обстоятельств не у него купленных, естественно).
Этот переполненный обидой взгляд нужно было видеть.

19/28
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Работал одно время в брокерской компании, и был клиент из супер привередливых випов, везли дорогущую мебель посуду и... картины.
Для таможенной очистки большое значение имеет детальное описание (материал размер, вес, все что неправильно задекларировано попадает под контрабанду).
Ну вот со всем вроде бы справились, осталось одно - узнать точный размер картин. Состояние у сотрудников такое, что никто у же не может осмелиться задавать разъяренной хозяйке груза вопрос...
Читать дальше

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

- Слава, - сообщаю мрачно, - я села на диету.
- А чего такая грустная? - сочувственно откликается муж. - Раздавила?
- Козёл, - бормочу я и шлепаю на кухню варить волшебное похудайское хрючево.
Минут через 10 муж начинает тревожно принюхиваться.
- Да! - с вызовом говорю я. - Я на диете и буду это есть!…
- Да подожди, - отмахивается Слава, не переставая дергать носом. - Точно... Тот самый запах... Мммм...
И блаженно разваливается в кресле.
- Чегооо? - недоверчиво спрашиваю я...
Читать дальше

74/53
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Захотелось сделать что-то приятное своему мужу. Купила новое бельё, сделала себе маникюр-педикюр-эпиляцию, приготовила наивкуснейший ужин. Летала, как на крыльях, весь день по дому. Написала любимому SMS-ку: "Милый, жду тебя, хочу!".
На что дорогой-любимый мне ответил: "Солнышко, я сегодня не могу. Жена некстати организовала какую-то ерунду, требует меня сегодня домой".

24/24
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Реальный случай (рассказы ходят среди наших, работающих в Гонконге, кстати – всем привет) из Гонконга.
Гламурная американская блондинка и её парень, сынок какого-то сенатора отправились отдохнуть в такой экзотический Китай. Вместе с ними поехала любимая собачка блондинки – пекинес «Жу-жу».
Заходят они в местный, экзотический (в смысле совсем традиционный) ресторан...
Читать дальше

16/37
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Есть у нас в городе фирма «Муж на час». Ну там, починить что-нибудь, шкаф подвинуть или даже лампочку вкрутить, если потолок высокий. Вызовов от семейных немного, все на нервах. Муж красный от позора прячется, жена полыхает укором. Случаются вызовы и от мужиков, но на них сами мастера идти отказываются - побаиваются. Больше всего вызовов, конечно, от одиноких женщин, но они таят в себе опасность – фирма уже потеряла двух ценных, самых рукастых специалистов...
Читать дальше

27/30
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Как-то я заметила, что туалетная бумага в туалете очень быстро заканчивается, а дочь все чаще закрывается именно там. Решила проследить. Смотрю, а она отматывает огромный кусок бумаги, один конец опускает в унитаз, спускает воду, а другой в этот момент автоматически затягивает. Я дочь отчитала, что это не игрушка и играть этим нельзя. Но когда попробовала сама, выяснилось, что это действительно интересно.

-5/28
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Отмечал день рождение с родственниками, далее рассказ:
Мама решила поставить соответствующую музыку, "День рождения" Аллегровой и т.д., вбила в ВК "день рождения". Все хорошо, музыка играет, весело, сидим едим, все такие серьезные, кушают.
Тут начинает играть песня группы Ленинград "день рождения", и в тот самый момент, когда тост закончился и все притихли, начинается припев:
"А я вот день рождения
Не буду справлять,
Всё з@#бало,
П%ZDец, нах$%, б^&Dь...
Читать дальше

27/32
-2
-1
0
+1
+2