Смешные истории из жизни

agm99
agm99

Однажды наш начальник решил, что настало время экономить на электричестве. Были закуплены самые дешевые датчики движения для того, чтобы отключали свет. Один из таких датчиков был установлен рукожопыми электриками в туалете. Они не нашли лучшего варианта как воткнуть его вместо выключателя - около двери, на высоте метр от пола. Датчик печально смотрел на ряд умывальников и исправно делал свою работу...
Читать дальше

42/34
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Купил дочке книжку маленькую такую и красивую - СКОРОГОВОРКИ называется.
Вот скороговорочка оттуда: "Еду я по выбоине из выбоины не выеду я."
Попробовал прочитать ребенку...
... больше не пробую.

25/21
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Севастополь. Приходит какой-то индийский корабль. И в порту на этом судне вспыхнул пожар. Небольшой, погасили его быстро, однако несколько человек все-таки немного пострадали.
И вот привозят в больницу одного индуса с ожогами легкой и средней тяжести. И давай его наши врачи лечить. А что ж: он хоть и индус, но клятву Гиппократа врачи давали, а в клятве говорится, что пациентов на индусов и неиндусов делить нельзя, лечить все надо одинаково. Вот его одинаково с нашими и стали лечить...
Читать дальше

31/29
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Лежала вчера вечером дома, смотрела сериал. Кошка устроилась на моей груди, спит. Зеваю. Кошка резко просыпается и засовывает мне лапу в рот.
Похоже на начало восстания котов.
П.С. У лохматой кошачьей лапы совсем неприятный вкус =)

27/27
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

У меня есть один знакомый, он боец смешанного стиля (то что раньше называлось "бои без правил"). Очень серьезного уровня боец, но с виду так не скажешь - просто крепкий парень среднего роста, не более.
Дело было в прошлом году. Шел он вечером из метро, а на встречу ему здоровенный, агрессивно настроенный детина в подпитии. Проходя мимо моего знакомого он его так осознанно и очень сильно двинул плечом.
Дальше казалось-бы все понятно, что должно было произойти.....
Читать дальше

57/42
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Недавно понадобилась мне справка из ЖЭКа о составе семьи. Пошли мы с женой за справкой. В помещении ЖЭКа из-за нужной нам двери доносилась ругань, потом оттуда выскочила женщина, бормоча проклятия. Оказалось, что четверг у них не приемный день и выдавать справки они не намерены.
Сдаваться мы не собирались, и тут же появился план...
Читать дальше

27/23
-2
-1
0
+1
+2
Лора

Ехали с мамой в плацкарте, на нижних полках, в разных полукупе. Она через стенку.
Мама спит, сосед ее тоже. Еда вся у нее на столе. Я хожу, кофе взяла, потом сахар. На цыпочках. Возьму и шасть к себе. Потом сходила за маслом, сыром, булкой. Поела. Отнесла все назад.
Соседи с боковушки смотрят. Я им: «У них все такое вкусное! Только не выдавайте меня, что я их еду брала, хорошо?» Они прям растерялись.
Я уселась читать. Вспомнила про орешки. Иду опять. Соседи смотрят...
Читать дальше

8/19
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

«Значит, женщина приходит к ребе и говорит:
- Ребе, мне муж изменяет, что делать?
Он говорит:
- Я вам посоветую вот что. Возьмите ночью, отрежьте у него кусочек бороды, сожгите, пепел поделите на две части, часть положите себе под подушку на всю ночь, часть насыпьте ей под порог. Вы знаете, с кем он вам изменяет?
- Конечно, знаю.
- Насыпьте ей под порог.
- Поможет?
- Не повредит...
Читать дальше

15/24
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Обучаю племянницу английскому языку во время обеда и сегодня забирала ее из школы.
Перед школой открыли столовую небольшую, продают там компот, хот-доги, пончики и картофель фри. Начальные классы заканчивают рано и все толпой идут туда. А продавец, мужчина лет 30-35, обращается к каждому мелкому школьнику на Вы. К каждому! На что и ученики ведут себя воспитанно, никто не лезет без очереди, без галдежа, стоят и ждут, пока будет готова новая порция фри...
Читать дальше

44/37
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Пришёл однажды к нам новый клиент – индус. Молодой человек относительно неплохо говорил по-русски, с запинкой, но всё же достойно. Присел в свободное кресло к одному из наших коллег и, ознакомившись с прайсом, сделал вслух вывод:
- У вас очень хорошие цены...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2