Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Лежу с супругой. Она донимает меня на тему, которая, как ей известно, меня бесит.
Я: - Ты специально?
Она: - Да.
Я: - А можно узнать зачем?
Она: - Ну, ты сейчас на меня накричишь, затем будешь извиняться, а затем будешь меня жалеть и тебе придётся меня ублажать. Так что давай перейдём сразу к последней части.

59/52
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Наблюдала самолично следующую картину.
Маленькое пояснение, чтобы все поняли. В маршрутках бывает "звоночек" (чаще) или "огонечек" (реже) - и все это используется для того, чтобы можно было посемафорить водиле, чтобы он дал возможность спрыгнуть у дома.
Сижу на сидении ближайшем к дверям сего благословенного автобуса. Народу не очень много и не очень мало... Нормально, короче. На выход приготовилась девочка лет 15-16... Юный цветущий возраст...
Читать дальше

91/78
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Мой дальний родственник, водитель автобуса, частенько подрабатывал тем, что мотался во время религиозных праздников под церковь и загружал набожных старушек под самый потолок. До центра 10 минут езды, а "левых" прилично!
Но такая удача валила только летом. Зимой, как ни странно, заиндевевшие в тридцатиградусный мороз, старушки наотрез отказывались садиться в теплый автобус. Некоторые, грозно хмурясь, даже отворачивались...
Читать дальше

62/55
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Дело было в Донецком высшем военно-политическом училище. Год эдак 1987. 1-й курс.
В стране большая напряженка с хорошими товарами, ну и естественно с косметикой хорошей тоже. Тетушка моя (Царствие Ей Небесное!) разжилась где-то хорошей французской туалетной водой. Что-то вроде Cha Nouar (да простят меня французы за правописание) и презентовала ее мне ко дню рождения (курсанту 1-го курса в то время) для смазывания "морды лица" после бритья. Ну делать нечего...
Читать дальше

85/77
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Урок истории в деревенской школе.
В классе 18 учеников и 17 учебников истории за 8 класс. Соответственно учебников не хватало 1 ученику и преподавателю истории. Молодая учительница первый раз ведет урок истории в этом классе и вообще первый урок в школе. В конце урока она просит у учеников учебник, чтобы назвать параграф, который необходимо выучить на следующий урок.
Дети кладут на стол учебник по истории с крупной надписью на обложке "ПЕДИК"...
Читать дальше

46/61
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Приезжает мой шеф к другу своему куда-то... Заходит в дом, никого не видно, ну, и кричит:
- Эй, ты здесь?
В ответ:
- Да здесь я, здесь.
Проходит он в комнату и смотрит - сидит его друг на полу и между ног у него большое и лиловое (достоинство, а не просто так). Дальнейший диалог:
- О! Чего это с тобой?!
- Да вот, выпил тут слегка
- И что, у тебя на это дело аллергия?!
- Да нет, я потом пописал!..
- У тебя на ЭТО аллергия?!!
- Нет, я в розетку пописал.....
Читать дальше

37/57
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Раннее утро. Подмосковный городок. Первый рейс автобуса до ж/д станции. Люди быстро заходят, стараются сесть, пригреться и еще немного поспать.
В числе пассажиров оказалось лицо кавказской национальности (ЛКН).
Кондуктор (К) начинает свой обход: будя и обилечивая. Доходит до (ЛКН). Толкает его:
- Что у Вас за проезд!?
(ЛКН) достает 100 рублей и с сонным видом протягивает...
Читать дальше

69/61
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Случай из практики.
Будучи на практике в сельской больнице опишу случай.
Пятница, гараж. Мужики, как положено, после работы поддали и беседуют по душам о том, о сем.
Тут один вспомнил, как в тропиках ловят обезьян при помощи тыкв, когда обезьяна запускает лапу в отверстие в тыкве за кормом, а кулак с зажатым кормом вытащить не может. Ну и кому-то пришла идея, а сможет ли кто из них высвободить свои тестикулы из бочки если их туда по одному запихнуть...
Читать дальше

68/61
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Недалеко построили мужской монастырь. Из окружающих достопримечательностей - три мелкие деревеньки, единственное там развлекалово - водка-дискотека-водка-девки-водка-драка.
Ну и собралась как-то группа молодых человек, штук 12. Решили пойти в монастырь, кулаками помахать, знакомые рыла надоели. Пришли к воротам, начали стучать "Выходите померяться силой". Минут двадцать долбились...
Читать дальше

131/94
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Из жизни.
Один хороший художник очень бедствовал и друзья наконец нашли ему работу - преподавать рисование двум девочкам 9 и 12 лет из чоп.pн0й замшелой профессорской семьи.
А у художника был ещё один талант - он страшно матерился, говорить без этого связно не мог. Но клятвенно обещал молчать на уроках.
Так вот, первый урок.
Сидят девочки, он им говорит сквозь зубы:
- Вот вам кисти, вот краски, вот мольберты. Начинайте рисовать, но только ничего у меня не спрашивайте...
Читать дальше

67/52
-2
-1
0
+1
+2