Смешные истории из жизни

ДикаяКошка
ДикаяКошка

Учу своего парня великому и могучему, он из Швеции, живем там же. Учу помаленьку, пока только "привет"-"спасибо"-"на здоровье", ну и матерки, естественно, а без них как же? Он их сам на лету схватывает, когда я по-русски матерюсь, а потом спрашивает, что это значит. У него явный талант. Иногда сама в полушоке от этого полиглота.
На днях объясняла ему прилагательное "#баный"...
Читать дальше

33/60
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Мой товарищ работал в hub'е (коллекторе, или, так сказать, узловом пункте) какой-то службы курьерской почты, предположим ТNТ. Помимо всего прочего, им часто приходилось доставлять всякие скоропортящиеся медицинские препараты, органы на пересадку и т.д. А также живых лабораторных животных. Требования к таким посылкам были очень жесткие и контроль особый...
Читать дальше

86/74
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Знакомый мужик рассказывал. Похоже на анекдот, но было на самом деле.
Ехал он как-то в отпуск на машине по территории одной из Поволжских республик (Чувашия там, Мари Эль, неважно). Вообщем, останавливает его гаишник из местных, нерусский. Начинает придираться: это у вас не так, то-то вы нарушили и т.д. Мужик, бывший военный, говорит: "Знаю я вашего брата..."
Гаишник: "Ты моего брата знаешь? Ну тогда езжай!"

70/70
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Давно это было. Моя однокурсница отправилась навестить своего дядю в Тбилиси, где она никогда не была. Чтобы было веселее прихватила с собой подружку.
Дядя встретил девушек в аэропорту, привез домой, напоил, накормил со всей щедростью грузинского гостеприимства, а потом сказал:
- Вы сейчас находитесь в одном из замечательнейших городов Земли. Зачем дома сидеть? Идите гуляйте, посмотрите красавец Тбилиси.
Девушки немного смутились:
- Мы слышали, что одним по Тбилиси ходить нельзя...
Читать дальше

82/79
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Году в 80-м рассказывал знакомый.
"Приехали в лес за грибами. Компания небольшая, но разнополая. Молодёжь. Хи-хи-ха-ха и пр. Разбрелись, как и подобает грибникам. Бродили-бродили, чего-то подсобрали.
Прошло время и захотелось в кустики, ибо ходьба по пересечённой местности способствует ускоренному метаболизму. Огляделся по сторонам на предмет отсутствия девчонок и присел в укромном местечке.
Сижу, наслаждаюсь процессом, источаю запахи и звуки...
Читать дальше

70/68
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Рассказывал один водитель со «Скорой помощи».
Суточное дежурство было напряженным, вызовов много. В общем, баранку крутил все 24 часа.
Утром, в конец измотанный еду домой на троллейбусе в другой конец города. Рядом подсел какой-то разговорчивый дедок-пенсионер.
Спрашивает меня: «Давно на пенсии?»
Отвечаю: «Пятнадцать лет...»
Дед с восторгом: «О! Да ты хорошо сохранился!»
Я ему устало так: «Да, нет же - 15 лет до пенсии вкалывать ещё надо.....
Читать дальше

71/65
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

В доме моей тещи поставили домофоны. Новенькие, мощные, когда в квартирах отвечают - слышит весь двор!
А еще у моей тещи есть маленькая собачонка, от которой стонет весь подъезд из-за пронзительного тявкания, когда собачонка слышит звонок в дверь.
Пришел я как-то с приятелем к дому, нажал кнопку, три секунды гудки, потом: "ГАФ, ГАФ, ГАФ, ГАФ, ГАФ".
Я, невозмутимо и по привычке: "Открывайте, мама, это я", в ответ опять "ГАФ, ГАФ, ГАФ" и дверь открывается.....
Читать дальше

98/84
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей.
Вчера пришел Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.

65/62
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Начальник с работы рассказывал.
Дело было зимой. У него машина, нексия, обычная, каких море. Ну вот, ехали с женой вечером с работы, она за рулем в этот день была. Перед подъездом тормознула, высадила его с сумками, а сама осталась парковаться.
Следующий день, утро, мужик пошел первым греть машину. Выходит к подъезду, подходит к машине, все как обычно на автомате, сует ключ, не открывается. Все думает, ппц, замерз замок. Подергал еще, фиг...
Читать дальше

28/48
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

Историю рассказал мой отец.
Некоторое время назад подрабатывал он частным извозом (калымил). И вот едет он на машине, а поздно уже, темно. Останавливает его мужичок, слегка бандитской наружности. Ну все, сел, поехали.
И тут пассажир начинает слегка запугивать. Говорит что-то вроде: "Не страшно тебе, ездишь один, темно на улице, мало ли кто к тебе в машину сядет." Ну и все в таком роде...
Читать дальше

70/70
-2
-1
0
+1
+2