Смешные истории из жизни

зарина
зарина

В далеком 1994-м году я работала секретаршей в одной фирмешке, коих в то время было довольно на просторах великой Родины. Так как бизнес-центров еще не успели построить, многие офисы тех лет находились в подвалах и прочих мало приспособленных для работы местах. Наш не был исключением.
Ну, а где подвал, там и его обитатели. Огромные черные тараканы нас не особо беспокоили, только иногда топились в оставленных на ночь чашках из-под кофе, а вот крысы досаждали...
Читать дальше

51/54
-2
-1
0
+1
+2
NORA
NORA

На барахолке. Народу так много, что запросто можно потеряться. Так тесно, что уронив кошелёк вначале подумаешь, а стоит ли его подымать. Затоптать могли напрочь.
Пигалица идёт за огромным мужиком.
- Не торопись ты так! Я отстаю.
- А ты возьмись за талию.
- Ну и где я её у тебя искать буду, эту твою талию.
- Ты примерно метр от головы отмеряй. Она где-то там и должна быть!

33/43
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Мои родители путешествовали на теплоходе. Откуда и куда - не суть важно, но публика была преимущественно иностранного происхождения.
Традиционно на прощальном ужине капитан судна выходит к своим пассажирам и произносит напутственную речь.
Так как публика по-русски не говорит, то был к капитану приставлен переводчик сами понимаете для чего...
Читать дальше

47/51
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Где-то в на пляже в Украине...
Маленькая кафешка на берегу. Столики стоят прямо на песке. За столиком сидим мы: Я, Юлька(Ю) (подруга дней моих суровых, когда-то давно у нас даже был неплохой секс), ее муж(Мж) и его друг(Др) - оба немцы. Я женат и уже несколько лет живу в Германии. Юлька тоже замужем за немцем и тоже постоянно проживает в Германии, по-немецки говорит очень хорошо. Здесь мы встретились чисто случайно...
Читать дальше

38/62
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Был техник Юрой звали-еб@ришка страшнейший. Нашел халяву и повадился после работы водить её в общагу, где жил экипаж. Полторы недели все было хорошо, пока эта халява не съездила в Симферополь якобы поступать в институт (в четвертый раз!!!).
В институт она не поступила, а вот м...вошек привезла и, естественно поделилась с нашим Юрой. Потом она пропала на два дня-поняла, что будут неприятности...
Читать дальше

5/60
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не промакивал ноги, не простуживался и не болел ее дед, решила бабушка купить ему галоши. Решила - сделала. Какая ныне пенсия - думаю объяснять не надо - это к тому, что денег бабушка на пакет пожалела. Остался путь домой.
И все б ничего, но только не удобно 70-ти летней одной рукой держать две галоши, а второй - палочку.
И вот, проходя мимо мусорных контейнеров, цепким хозяйским взглядом замечает картонную коробку...
Читать дальше

55/66
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

В узенькой улочке стоит 31-я "Волга". Из-за поворота выворачивает какой-то "Опель" и, зазевавшись, бэмц! прямо "Волге" в зад.
Из "Волги" спокойно выходит мужик, из "Опеля" - два мужика и все вместе начинают смотреть на причиненный ущерб. Причем оказывается, что у "Опеля" полностью вмятый передок, а у 31-й - только слегка поцарапанный бампер...
Читать дальше

80/76
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

История рассказана моим приятелем в конце 70-х годов. Ехал он в поезде к невесте, и упомянул об этом в разговоре с попутчиками. В ответ один из попутчиков произнес примерно следующее:
- Ты, парень, будь поосторожнее с этими женщинами. Жену надо содержать в строгости. Они все, с#ки, так и норовят сбежать. Так что ты ее к себе не прописывай. Денег не давай. А по субботам и поколотить не грех. Вот я, например, свою так и содержал. И как в воду смотрел - через три года сбежала!

55/61
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Есть у меня знакомый, долгое время проработавший строителем, потом калымил со своей строительной бригадой. В общем личность в районе известная и довольно колоритная. А ещё был у него период, когда он стоял на учете в центре занятости. Вот об этом периоде и хочу сейчас рассказать.
Устроила его служба занятости в райвоенкомат повестки под роспись разносить-вручать. Там мероприятия проходили, что-то вроде учений...
Читать дальше

37/50
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Курил с 13-и лет, курю, буду курить, пока не помру в жутких судорогах, имхо.
Не курил 1 раз 2 месяца, так как в госпитале парализованный валялся.
Прошёл жвачки, пластыри, "тыблэтки" "Коррида",
затем бронхоскопию, капельницы и заливки.
Последний раз пытался бросить год назад, ни фига не вышло. Как наркоман - 1,5 пачки в день.
Когда служил, был дикий прикол:
Когда стояли в родном Новороссийске, наш катер стоял у самого начала пирса...
Читать дальше

60/68
-2
-1
0
+1
+2