Смешные истории из жизни

Mila
Mila

Учились мы в школе классе в пятом, и было в школе правило, назначать дежурный класс, фантики, мусор, собирать, чтоб все во второй обуви по школе ходили следили и т.п.
Но самое крутое дежурство, это трех человек снимали с занятий дежурными по столовой. Пока классы на уроке надо было накрыть столы, а потом убрать.
Обедов было три, так как за раз все классы в столовку не входили, ну и естественно в столовую дежурить хотели все...
Читать дальше

48/48
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на два часа. Возвращаются - чадо с "чупачупсом", муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.
Ребенок:
- Мама, мы были там, где тетя папе без денег не дает...
Муж:
- Наташа! Честное слово, ходили в магазин!

46/49
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Место и время действия: Лондонское метро, утро, станция Green Park, центр, душно, плотным потоком офисные работники движутся к эскалатору ведущему на свежий воздух. Все хоть и малоприятно, но как-то терпимо, по-заграничному.
Я в потоке, впереди меня молодой человек с рюкзаком. Внезапно он, видимо, что-то вспомнил и не доходя до эскалатора делает резкий маневр влево с целью повернуть назад...
Читать дальше

28/54
-2
-1
0
+1
+2
Аленка

Не мое, но поржала от души )))) Автору респект!
...
- Черт побери?! Да шож это делается?! Ну, пля, ну удружили!!
Толстая Танька металась по двору старого деревенского дома, матершинно причитала и стучала окаменелыми пятками об утоптанную землю. - Какого xpена?! – в сотый раз спрашивала она себя, свою мать и мать Жени. Ну наxpена вы приперлися именно в тот момент, когда я слив неспелых наелась?!
При воспоминании об этом у Таньки опять весело забурчал живот и она настороженно остановилась...
Читать дальше

-18/63
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Где-то с месяц назад, приезжала ко мне подружка с Москвы. По инету познакомились, я ей так понравился, что она сорвалась и приехала.
Все было так замечательно. Она мне казалась просто идеальной девушкой. Таких я никогда раньше не встречал. Всю ночь был просто сказочный секс, на утро ухожу на работу и между делом так говорю:
- Классно бы вечером блинчиков покушать.
- Угу (типа все будет).
Вечером возвращаюсь, смотрю вся в муке сидит расстроенная, чуть не плачет, кулинарную книгу читает...
Читать дальше

32/54
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Советская власть при всех своих недостатках, на такое свинство, как драть со своих трудящихся непомерные деньги за жилье – не отваживалась, и периодически дарила гражданам квартиры.
И вот в канун Нового года, строители одного стройтреста получили такой подарок. Одним из счастливчиков стал арматурщик 7 разряда Егор...
Читать дальше

31/52
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

К теме о Равшане и Джуншуте. Если кто не знает, как-то выходили гневные статьи по поводу этих двух персонажей, якобы оскорбляющих достоинство всех честных и профессиональных таджикских строителей.
Трудился я на объекте, на который одна из подрядных организаций наняла равшанов и джуншутов, думали дешевле выйдет.
Как-то приезжаю туда в выходной день и вижу нарезающего по всей стройке круги главного инженера от этих подрядчиков...
Читать дальше

39/44
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Идут два человека на выставку каких-то технологий. Перед входом пацанчик бегает, кричит "дяденька, купите пригласительный..."
Один из проходящих товарищей ловит пацана и говорит "ты че, совсем мол оxpенел, пол часа назад ты этот пригласительный у меня и выпросил, чтоб якобы к отцу на выставку пройти".
Предприимчивая молодежь, блин :)

35/46
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Я почему-то плохо отношусь ко всякого рода попрошайкам, ну не вызывают они у меня чувства жалости и т.д.
Едем с мужем в электричке, заходит мужик на костылях и начинает голосить, что у него шестеро детей, которых нечем кормить, просит денежек на хлебушек, причем то, что у него шестеро детей повторяет раз пять и в конце своей слезливой тирады говорит, а ногу я повредил на производстве.
На что мой муж замечает: "Лучше бы он себе член повредил".

32/44
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Есть ряд (великолепная десятка) историй-баек, имеющих отношение к магазинам-сетевикам бытовой техники, где главное начальство «там», а здесь все служащие, вплоть до директора и всё постоянно перемешивается, так как это - определённая форма корпоративной демократии. Всё, как в армии - только на первый взгляд выглядит анекдотично, поверьте, всё собиралось с прототипов и прецедентов (задалось поработать в руководстве филиала 7 лет)...
Читать дальше

10/51
-2
-1
0
+1
+2