Смешные истории из жизни

Алексей
Алексей

Коллега по работе съела доширак, и там на крышке сканвордик примитивный.
Все она отгадала. Осталось два слова.
Чтобы не мучаться - отдала мне.
Ну, с одним словом я быстро разобрался, а вот задание "брат фиги" меня ввело в ступор. 5 букв, первая К.
Начал припоминать все восточные вкусности, и плоды деревьев в Африке и Средей Азии...
И когда уже отчаялся и решил по-тихому слазить в интернет, дошло.
Кукиш.

35/58
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Митинский рынок. Мороз градусов 25. Ларек с б/у КПК. Естественно, все окошки законопачены напрочь. Во избежание лишних открытий окошка висит объява:
"Мы торгуем КПК. Если Вы не знаете, что такое КПК, что он делает и для чего он Вам, просьба не беспокоить".
Ниже приписка: "DVD на КПК не проигрываются!"

31/57
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

В начале 90-х мы с младшим братом приехали из штатов в гости к родственникам жившим в СССР.
Нужно было нам на поезде доехать из точки А в точку Б.
Братан вырос в США и определенные нюансы советской жизни ему были не знакомы.
Малой пошел в туалет справить большую нужду. Туалетной бумаги там естественно не было. Он позвал проводницу и объяснил про отсутствие гигиенического продукта. На что ему проводница, добрая душа, говорит:
- Не беспокойся, сынок, щас я тебе газетку принесу...
Читать дальше

46/71
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Из "Комсомолки"..
Живет у дамы здоровый дог на даче. Пришла почтальонша, но боится подойти к ящику, т.к. собака лает и рычит.
Хозяйка орет: "Не бойтесь, он кастрированный".
Почтальонша серьезно: "Да я к вам не за этим иду!"

64/59
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

У меня есть друг, он раньше работал звуковиком на съемках фильмов. И, так как актеры, особенно эпизодические, особенно когда их много, особенно если пьющие, бывало, не являлись на съемки, он их иногда замещал.
В одном из фильмов был эпизод, когда пять скинов с палками догоняют какого-то кавказца. И так случилось, что один из "скинов" не пришел. Режиссер попросил моего корешка заменить его, тем более, что он сам на скина похож, лицо чисто арийское, брит почти наголо...
Читать дальше

50/57
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Приятеля бросила девушка. Было за что, между нами говоря. Тем не менее, он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:
- Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила:
"Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и еще чем-то очень приятным, лимоном, кажется.....
Читать дальше

22/58
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Молодая жена воодушевленно рассказывает своему мужу о том, какую она недавно видела стенку для гостевой комнаты (у мужа сразу закрались сомнения, по поводу совместимости этой мебели с их кошельком), какая она хорошая, как много там полочек, ящичков – она такая красивая, стильная. Она так подходит к нам в квартиру, так вписывается под обои, под мои тапочки, под цвет моих волос. Просто замечательная стенка. Но одно, но…
У мужа сразу мелькнула мысль – «А вот и «но» появилось»...
Читать дальше

10/53
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Как писались сказки..
Закончил очередную статью. Вытер виртуальный трудовой пот. После чего со страшной силой захотел семечек. Реальных таких. Жаренных. Тех, что "От Мартина". Обыскал кухню на предмет нахождения оных... Результат разочаровал. На кухне нашлось всё: сливы, абрикосы, торт, клубника, пышки, ананас и даже свежеиспечённый женой в свежеподаренном девайсе белый хлеб...
Всё, кроме семечек...
Читать дальше

-39/70
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Есть у меня друзья экстремалы, не те сноубордисты или дайверы, а ЭКСТРЕМАЛЫ. Делать им абсолютно нечего, денег хватает только на пиво, вот под пиво и приходят им в голову бредовые экстремальные идеи. То кто нибудь схватится за бампер и на спине катится несколько сот метров, на спине (они так не одну куртку испоганили), то ещё что-нибудь.
Но как-то в голову им пришла идейка, а каково это выпрыгнуть из машины на большой скорости? Ну сказано сделано, благо машина есть, Соболь...
Читать дальше

6/51
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Рассказывали, один мужик в середине девяностых решил поехать на своей машине по Европе. Взял все необходимые визы, купил стpaXовку на всякий случай – вдруг чего сломается.
А машина была у него обыкновенная «четвёрка», к тому же не очень новая. Стыдно на такой по «Европам» рассекать. Ну да делать нечего. Обклеил он её разными красочными наклейками типа “Pioneer”, “Sony”, “Turbo”, “Diezel” и решил, что на первый раз покатит.
До Германии доехал без проблем, все более менее понимали...
Читать дальше

26/61
-2
-1
0
+1
+2