Смешные истории из жизни

Light
Light

Недавно вернулся из туристической поездки в Прагу.
В нашей группе был мужик, увлекающийся дыхательной гимнастикой.
Для справки: со стороны она производит странное впечатление. Движения, как для инвалидов. Но очень жеманные. Главное там - дыхание. Но его уже за три шага не слышно.
И вот утром он, голый по пояс (а температура на улице - минус 10), выбегает из отеля и принимается за любимое извращение. Постепенно собирается кучка аборигенов и невдалеке что-то оживленно обсуждает...
Читать дальше

16/49
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Однажды зоолог Ар-ский в составе отряда вылез из тундры в поселок нефтяников, откуда их должен был забрать вертолет.
Пока отряд ждал вертолет, решили зайти в местную столовку. Там были очень вкусные блинчики и А., поскольку мужик довольно крупномерный и насчет пожрать очень даже не промах, выкушал порции четыре. Вот.
А начинка блинчиков, как потом выяснилось, была не очень искренней.
Пришел вертолет, все в него загрузились и летят...
Читать дальше

30/59
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Вместе со мной в группе учился парень Леша (при его метр девяносто два он был к тому же немного медлительный в процессе мышления - короче говоря, "тормозил").
Ну так вот: едем мы вчетвером в троллейбусе (и Леха с нами), на задней площадке - давильник страшный! Мы умудрились пройти в салон, а Леха остался около двери, лицом к выходу, и развернуться при его габаритах не было возможности...
Читать дальше

17/46
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Однажды, на уроке Истории, конфисковав у Аньки мобильник на неопределённый срок, он начал играться в Реверси! Естественно под партой - чтобы учитель не заметил!
Но несмотря ни на что, наш тичер углядел Ванькины манипуляции! И на весь класс гаркнул:
- Петров (фамилия изменена), перестань играться со своей трубой и вынь руки из-под парты!
Прошло секунд пять ошеломлённого ступора, во время которого осмысливался смысл (во как загнул) фразы (не все же знали, что у Ваньки был всего лишь мобильник),...
Читать дальше

-2/46
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Ещё одна история, связанная с нашим Иваном!
Однажды, на уроке Истории, конфисковав у Анки мобильник на неопределённый срок, он начал играться в Реверси! Естественно под партой - чтобы учитель не заметил! Но несмотря ни на что, наш тичер углядел Ванькины манипуляции! И на весь класс гаркнул:
- Петров (фамилия изменена), перестань играться со своей трубой и вынь руки из-под парты!
Прошло секунд пять ошеломлённого ступора, во время которого осмысливался смысл (во как загнул) фразы (не все же...
Читать дальше

12/46
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

Было это уже в конце советской власти и в начале борьбы с алкоголем. Я тогда работала в одном омском КБ, а заместителем главного конструктора у нас был товарищ Миронов. Когда М.С. Горбачев начал перестройку и ввел в состав Политбюро Эдуарда Амвросиевича Шеварднадзе, мы обнаружили, что Миронов до жути похож на Шеварднадзе, вплоть до седины, несмотря на разницу в национальной принадлежности.
Однажды тов. Миронов поехал в командировку в Москву...
Читать дальше

11/46
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Сиднейский аэропорт. После перелета голова дурная, но радостно в предвкушении встреч и поедания воблы, которую мне таки всунула мама.
Стою в очереди на паспортном контроле. Подходит моя очередь. Отдаю чемодан, протягиваю декларацию.
Надо заметить, что в Австралию нельзя ввозить ничего съестного, если оно не в вакуумной упаковке. Вобла как раз в такой упаковке. Чемодан едет в тоннель.
Таможенник тупо смотрит на монитор, на меня, на монитор. Пропускает еще раз...
Читать дальше

36/56
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Помните анекдот про то как дети начали ругаться в детском саду матом? Про электриков? где есть слова «Кузмич!... Мне кажется, ты не прав!». Это все анекдот!!!
У моей мамы на работе (она заведующая садом) пожарные ставили сигнализацию. Всю пятницу, субботу и воскресенье. С 7 утра до 1 ночи. И вот в воскресенье, сделав все работы, им осталось последнее, поставить голосовое предупреждение на случай пожара...
Читать дальше

21/48
-2
-1
0
+1
+2
Михаил

Работаю охранником, по работе приходится принимать сводки об обстановке на объектах в других городах.
Сегодня охрана одного объекта порадовала. Печатаю дословно.
14.07.17 в 7:30 для проведения ремонтных работ на пирсе был вызван охранник для снятия пломбы с ворот цеха. Далее, после открытия ворот, по берегу на него выехал неизвестный на велосипеде, который двигался по направлению к цеху с двумя чёрными пакетами на багажнике. Охранник узнал в нем слесаря Ломакина В.П., т.к...
Читать дальше

(alvares)

5/20
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Зажигалки бывают двух типов: газовые и бензиновые. Сложно сказать, какие зажигалки лучше. Достоверно известно одно: какую бы хорошую зажигалку вы ни купили, ее спи#дят ваши друзья на следующий же день. Не потому, что они желают вам зла, а потому, что так заведено на протяжении нескольких веков.
И, что самое главное и страшное, - они сделают это неосознанно, - поэтому и не вспомнят, и не покаются...
Читать дальше

12/64
-2
-1
0
+1
+2