Смешные истории из жизни

Художник
Художник

Я не знаю, что такое амбула, почему в конце истории надо писать: "Я плакал" непременно с мягким знаком, хотя и сам не силен в русской орфографии и откуда берется "Занавес" в конце многих историй. Видимо, это стереотип.
Моя история тоже о стереотипах и о борьбе с ними...
Читать дальше

38/27
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

В Москве сегодня снег выпал.. Наконец-то настоящий...
Короче... К нам во двор бригаду узбеков прислали снег убирать, видимо новенькие... Они в порыве страсти за час весь снег сгребли железными лопатами со двора... И заодно с 67 припаркованных авто...
Ща... разбираются... Гаишники приехали.. У стpaXовых компаний инфаркт...

27/29
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался, отлетел, из него молоко полилось. Полный оказался...
Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помощник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон..
Короче, ушиб бедра у меня...

27/28
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

У нас в универе есть чувак по кличке Громовержец Зевс, или просто Зевс. Зевс он, потому что его постоянно бьет статическим электричеством. Причем бьет очень сильно. Т.к. в универе ручки на дверях все металлические, его «Ах ты ж ядрена пасатиж!» раздавалось довольно часто.
Но вот недавно он наловчился со всеми металлическими предметами взаимодействовать кошельком: кнопки на лифтах, ручки на дверях и т.п. для него перестали быть проблемой.
Но вот недавно его мат снова раздался в коридоре...
Читать дальше

26/28
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Друзья едут на дачу с внучкой. Машина новая, французская. Перед деревней догоняют бензовоз.
Бабушка: - Обгоняй, а то всю деревню за ним плестись!
Дедушка: - Ага!
Обгоняют, догоняют. Сносят зеркало, пропарывают бок пыжику. Все культурно, без криков и мата.
Дедушка, правда, в лице сильно изменился. Но не орет. Боится внучку напугать...
Читать дальше

-9/23
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила "Фейри" (чтоб мыть легче было).
Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... Решила подождать комментариев по поводу вкуса...
Минут пятнадцать пузырями ругался!

24/22
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Зима. Снега навалило по колено, что для нашего южного государства крайне не характерно. Все дороги во льду, по обочинам – снежные сугробы, собранные с дорог. И жутко холодно, почти минус 20. На работу край как не хочется идти, а надо.
Свою машину брать в этот раз не стал, а решил проехаться на общественном транспорте. Поймал маршрутку и сел сразу на первое сиденье, откуда хорошо видна дорога. Машину кидает из стороны в сторону, гололед дикий. Еду, гляжу вперед, получаю свою порцию адреналина...
Читать дальше

13/23
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Не очень вежливо называет наш народ охраняющих его доблестных милиционеров. Я этого не люблю, но и сам понемногу привык милицию ментами называть.
Ехал где-то пару лет назад в машине на переднем сидении, а, надо сказать, машина была переполненная. "Опель Кадет" старый, но универсал, вместил в себя аж семь человек, двое из которых бедокурили в багажнике. Шум, как вы понимаете, гам, все веселятся, а въезжаем мы между тем в центр, где гаишник на гаишнике...
Читать дальше

11/20
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Очередной облом консультанта. Не сказать, что смешно, о наболевшем. Пересказываю в вольном стиле, смысл полностью сохранён. Несколько длинно, стиль у меня такой.

Намедни у подруги в метро гопники стащили плеер, неплохие наушники остались. Настюха по поводу кражи переживала, решил в качестве подарка на день рождения выбрать аналогичный гаджет. Технику подобного рода предпочитаю покупать в интернет-магазинах, где дешевле.
Незадача: по выходным подавляющее большинство этих магазинов не работают...
Читать дальше

-2/25
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Холода над Москвой, стекла автобуса заиндевели, ничего не видно. Усталый мужичок дремлет у окна, но чутко прислушивается к объявлениям по радио. \
Голос монотонно бубнит: "Улица Коштоянца, следующая остановка улица Коштоянца дом один; улица Коштоянца дом один, следующая остановка улица Коштоянца дом тридцать три; улица Коштоянца дом тридцать три, следующая остановка улица Коштоянца".
Мужичок встрепенулся.
- Ща что он, на второй круг пошел, что ли?!

0/15
-2
-1
0
+1
+2