Смешные истории из жизни

domvochod
domvochod

Останавливает меня как-то Гаи.
- Дыхните, - требовательно так...
Я им:
- Да не пил я, НЕ ПИЛ!
Бесполезно. Я говорю:
- Туберкулез у меня! Открытая форма!!
Сержант думал, думал...
- Дыхните в ухо!
Я еле до дома доехал.))))))))))

41/25
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Еду в автобусе. Жарко. В салон, расталкивая всех на пути своими локтищами, понабились массивные потные тётеньки с огромными сумками. Настроение никакое…
А тут ещё чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу. Оборачиваюсь, стоит огромный амбал и улыбается во все свои 23 зуба, типа, что я ему сделаю, худенькая хрупкая девчонка.
Кровь вскипела в жилах от обиды и бессилия. Но тут меня осенило. Рядом со мной стояла огромных размеров женщина, от локтей которой я тоже немало пострадала...
Читать дальше

80/50
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Всем знакома проблема запарковаться во дворе многоэтажки, а уж в чужом дворе тем более.
Недавно наблюдал картину, когда приехавший в гости на огромном жыпе мужик долго стоял под окнами и названивал кого-то поджидая. Жып разумеется был припаркован "временно", то есть посреди двора - никому ни пройти ни проехать. Спустившийся из многоэтажки друган приехавшего (оба - восточные люди) долго щелкал языком и выражал свое восхищение машиной и радостью встречи.
И тут подкрался....
Читать дальше

54/39
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

"КИН" Александра Дюма имел блестящии успех. Директор театра, (где шла пьеса) Дартуа, чтоб поощрить автора, обещал ему, что если пьеса выдержит 30 представлений подряд и общая сумма сбора будет не меньше 60.000 франков, то Дюма получит премию в 2.000 франков (только уговор дороже денег), а если сбор будет меньше 60.000 хоть на одно су, вы ничего не получите! А если будет 60.000 или больше, вы получите свои 2.000...
Читать дальше

41/32
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Было это лет пять назад. Ездили с тестем менять ему права. Место называть не буду. Кто узнает – может взять с полки пирожок.
Вот, приехали мы, значит, в соответствующую ГИБДДулину, все разузнали, все оплатили, поднялись на нужный второй этаж, заходим в предбанник и попадаем в атмосферу конкретного нервоза...
Читать дальше

78/50
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Возвращаемся с братом с кинотеатра и видим, как с 9-ого этажа на стену соседнего дома кто-то спроецировал Футураму и мульт смотрит.
Вот это я понимаю домашний кинотеатр!

42/33
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Из контактика одного весьма бородатого друга:
"Пора бриться... Сегодня ехал в автобусе, мне надо было доехать до поста ДПС. Спросил у соседа: "Не подскажите, когда будет пост?", он переспросил: "Православный?". Я сказал, что пост ДПС, а он: "Через три остановки, а я думал, что Вы поп и решили меня проверить"."

44/27
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Попросил я сторожа на даче истопить баню, а сам уехал по делам. Приезжаю, в бане провода висят, пластик на котором они держались оплавился, термометр зашкаливает, спрашиваю сторожа, как ты подкидывал дрова, в парилку зайти невозможно. Он отвечает: "а я заползал".

37/25
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Есть у меня старая привычка - пересылать себе со служебного на домашний адрес e-mail всякие материалы, с которыми нужно будет ещё поработать на выходных. А с недавних пор на работе повесил я на стену большую пробковую доску, на которую креплю всякие заметки, наклейки и прочие памятки.
Недавно моя бывшая студентка увидела это и с грустью прокомментировала так:
- Честно говоря, я забеспокоилась ещё в вузе, когда Вы при мне писали самому себе письмо...
Читать дальше

46/32
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Я живу в Израиле, замужем за коренным израильтянином, и, как вы понимаете, по мере сил обучаю мужа великому и могучему. Конечно, уже к моменту нашего знакомства он не был в этом смысле “чистым листом” - хоть пару слов по-русски сегодня знает в Израиле любой эфиоп. Но муж мой, видите ли, в свое время прослужил девять лет на израильском флоте (да-да, такой тоже существует), и от сослуживцев-выходцев из России понабрался. Естественно, что особенно обширны его познания в русском мате...
Читать дальше

8/28
-2
-1
0
+1
+2