Смешные истории из жизни

Archu
Archu

В 9 классе английский язык у нас вел молодой учитель Юра Владимирович, только-только окончивший институт. Чувак он сам по себе прикольный, и учитель из него тоже прикольный, объясняет материал интересно и понятно.
И однажды на уроке одноклассник мой, который очень любил Владимировича доставать, просит: "Юрий Владимирович, научите нас ругаться по-английски!"
После некоторой паузы, подождав, пока утихнут смешки, Юра говорит: "Чиорт побьерьи". Выкрутился)))

43/32
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Как-то вечером закончился хлеб. А без него, как все понимают, нормально не поесть. Денег до зарплаты оставалось рублей 150. Сил нет в магазин переться.
Отсылаю своего 16-летнего "киндера" в "Макси", дав ему свою банковскую карту, но строго говорю, чтобы купил только полбуханки черного - и всё! Ибо - еще как-то надо день прожить.
Возвращается - деньги ВСЕ истратил...
Читать дальше

14/44
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Как говорят англичане, нельзя смешивать бизнес и с#kс.
Моего знакомого Серегу пригласили как-то заварить трубу на мясокомбинате. Работу свою он сделал быстро, но обратил внимание, что все местные работники ныкают по карманам, за пазуху и даже в трусы куски мяса.
Шел последний год жизни СССР и мясо было большим дефицитом. А покушать Серега любил. План созрел моментально - устроиться сюда на работу. Местные, правда, сказали - без знакомства никто не возьмет...
Читать дальше

6/31
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Прелюдия: мой славный, когда спит, умеет отвечать на вопросы во сне, т.е. не просыпаясь. Ответы обычно симпатичные, но к заданным вопросам отношения имеют мало. За исключением ответов на совсем убогие типа: "Спишь?" - "Конечно (понятное дело), не сплю!" (Хотя спит же ведь, сволочь).
Время суток значения не имеет. Засыпает в секунды. По пробуждении ничего не помнит...
Читать дальше

31/26
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

История эта произошла в 45 году, когда моя бабушка была молоденькой девушкой и только что вышла замуж.
Надо сказать, что воспитание она получила очень строгое, мать ее (моя прабабка) была женщиной образованной, но религиозной до страстности, так что в доме чистота духовная и телесная чтились высоко, о каких-то сомнительных беседах, типа «мать - дочь» речи не было. И в свои 20 лет бабушка моя была «наивной до святости»...
Читать дальше

31/23
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Годе в 91-м с алкогольными напитками ж@па была полнейшая. Как, впрочем, и со всем остальным. Но все, конечно, помнят, что как раз в то время буйным цветом цвела выносная и разносная торговля. По учреждениям и организациям ходили тетки с большими сумками и предлагали различные заморские товары. Китайские электрические фены, фонарики, вьетнамки, пластмассовые скатерти, вешалки и прочую дребедень...
Читать дальше

(кmаtrоs)

39/30
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Едем с компанией, лето, жара, толкотнища, самый "пик", в общем. Вдруг среди дежурного "сигареты-пиво-пирожки" хорошо поставленным голосом раздается:
- Товарищи! -(прямо по-молотовски. Все как-то притихли даже..)
И продолжение.. тем же тоном:
- Карлсон вернулся, товарищи!
Оказалось, не псих. Книжку так рекламировал...

40/31
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Живем с мужем сейчас в разных городах. Он на заработках.
Вчера у меня был день рождения, он прислал курьера с цветами, а позже приехал курьер с холодильником (это мой подарок на ДР).
Сижу я на кухне, пью вино, как вдруг слышу "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!". Я с перепугу кирпичей навалила, хватило бы Зенит-арену достроить...
Оказалось, мой идиот любимый был в той коробке из под холодильника ))
Устроил сюрприз )

38/35
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Отсмотрен со спиногрызом м/ф "Бемби", сцена "Зима".
"Бемби: Мама, смотри! Что это такое, белое?
Олениха-мать: Это снег.
Бемби (удивленно-недоумевающе): Снег?"
В этот момент олененок ужасно похож на среднестатистического российского мэра.

29/30
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

На работе зашел в туалет, вымыл руки и лицо. Полотенце забыл. Ну и ладно, подумаешь, оторвал туалетной бумаги да и вытер физиономию. Кусочек бумаги прилип ко лбу, я и не заметил.
В коридоре сотрудница, старая знакомая, останавливает, со вздохом снимает с меня этот клочок, качает головой, говорит жалостливо, с укоризной:
- Пока одна я знаю, что у тебя вместо головы... А ты хочешь, чтобы все поняли?

29/26
-2
-1
0
+1
+2