Смешные истории из жизни

bagty
bagty

Недавно с другом потребляли "эксклюзивный отдых в гараже". До сих пор это лучший отдых из всех возможных. Компания подобралась пёстрая, но дружная. Друг у меня с крестьянскими корнями, очень хозяйственный и основательный. Вот и своём гараже он оборудовал очень уютный уголок рядом с верстаком, на коем и разложено было очень художественно, что положено.
Когда "первый голод был утолён", начались неспешные речи "за жизнь"...
Читать дальше

48/61
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Сегодняшняя история пойдёт о двух идиотах которые только чудом не завоевали премию Дарвина посмертно. А ведь были все шансы. Судите сами.
Жили-были 2 идиота Славик и Виталик (ага, лёлик и болик). Ребята были молодые, амбициозные - в смысле жить хотели хорошо, но не знали как. Работать не хотели и не умели.
Один из них - Славик, был просто клинический идиот из тех которые голову используют только в 3х случаях - чтобы в неё есть, пить и ей курить...
Читать дальше

63/65
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

В Лондоне празднуется День Св.Валентина. Сити всё в сердечках, цветочках и даже респектабельный Файненшал Таймс какую-то xpень про лубофф выпустил - всем хочется развести богатеньких банкиров на бабки, сыграв на их чисто человеческих слабостях и любви к упражнениям, связанных с продолжением рода.
В обеденный перерыв (вот только-только) захожу я в магазин торгующий страстями человеческими в розницу: открыточки, сердечки и редкая плюшевая дрянь...
Читать дальше

38/52
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Знакомые пили в одном баре, крепко набрались, ну и засиделись. Ресторан закрывается, официанты стулья уже поднимают, а душа требует продолжения банкета.
К ним подходит официант и говорит: "Мы вам ещё по одной нальем, если вы возьмете вот это дорогое пиво, к нему прилагается ещё лотерея".
Ребята заказали это пиво, им принесли ещё по билетику моментальной лотереи.
Один стирает защитный слой и говорит: "О! Народ, мы выиграли "тридцать НТ"...
Читать дальше

38/54
-2
-1
0
+1
+2
Гретта
Гретта

На днях квасил с начинающими и не очень прыгунами с парашютом. Ну, они рассказывали всякие анекдоты бородатые, байки древние.
Один из начинающих прыгунов приводил фрагменты инструкции, полученной перед прыжком. В части того, если что-то пойдет не так. Т.е. технология выхода из всяких стандартных непредвиденных ситуаций. "Если у вас не раскрылся парашют…", "Если стропы запутались…" и т.д.
Ему очень понравилась технология определения допустимости повреждения парашюта...
Читать дальше

30/55
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Наверное Вы все слышали о премии Дарвина? Премия Дарвина - это ежегодное звание, присваиваемое человеку, кто внес огромный вклад в чистоту генного фонда человечества убив себя наиболее экстраординарным и глупым способом.
Эта история, хотя в это трудно поверить, является истинной, хотя главное действующее лицо и выжило в инциденте.
Ларри Волтерс (Lаrrу Wаltеrs) был 33х летним шофером грузовика, но мечтой всей его жизни был полет...
Читать дальше

32/64
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

История произошла давно в конце 50-х годов 20 века. Место действия захудалое село в Казахстане.
С русских немцев по-тихому снимают ограничения на право жить.
Действующее лица:
1) тетка Гульда, битая жизнью немка не старая ещё женщина, из упрямства и презрения не выучившая русского языка.
2) 25 летний плюгавый и хромой русский мужичонка Никита.
3) русско-немецкая молодежь.
Никита влюбился в дочку тётки Гульды красавицу Эльзу. И Эльза к удивлению всех ответила ему взаимностью...
Читать дальше

9/71
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Середина 80-х. Обеденный перерыв в НИИ. Женщины бегают по магазинам, мужчины заняты кто чем. Вдруг вбегает одна из женщин и сообщает, что купила стиральную машину, мужу дозвониться не смогла, машину надо оттащить домой, неужели в отделе не найдется двух мужчин. Двое как раз и нашлось - я и мой коллега Юра. Пошли в магазин и начали грузить.
И вот, когда я наклонился, чтобы поднять машину, раздался тихий треск и вместо брюк у меня на поясе оказались две штанины. Лопнули брюки...
Читать дальше

38/54
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Сын в колледже подрался. Честно все рассказал, но я особого внимания не придала.
Сегодня звонит куратор и сообщает, что противник имеет бледный вид и его мама пожаловалась в колледж...
Решаю разобраться в подробностях и провести воспитательные мероприятия.
Сын выдает: "Ну не виноват я! Силу удара не рассчитал!!!"
Потом смотрит в потолок и добавляет: "Несколько раз не рассчитал!"
Нервно курю в сторонке...

27/51
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

История произошла в начале девяностых, рассказали родители, не верить нет оснований. Возможно, история не очень смешная, но, имхо, забавная.
Однажды в кабинет директора нашего небольшого рыбхоза заявились 2 "конкретных" пацана лет 16-ти и потребовали деньги "за охрану". Это были первые рэкетиры, добравшиеся на нашу поляну, и директор сначала отказался платить...
Читать дальше

28/54
-2
-1
0
+1
+2