Смешные истории из жизни

ДИНКА
ДИНКА

Вечером сижу за ноутом, смотрю "Бруклин 9-9" в наушниках, закрытая дверь в комнату. Никого не трогаю, в общем-то.
Вдруг заходит папа. Осмотрелся, приостановился и подошел ко мне. Сел на кровать рядом.
И молчит. Сидит и смотрит.
Я сериал, понятное дело, остановила и так же смотрю на него. И молчу.
Через минуту спрашиваю:
- Пап, что такое?
- Мама сказала с тобой серьезно поговорить, - спокойно так вглядывается.
Начала подозревать неладное, готовиться к худшему...
Читать дальше

43/39
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Появилась у моего друга привычка. Утром, выезжая из гаража, он включает автомагнитолу и тщательно, во весь голос, начинает подпевать любимым исполнителям. Как он выражается - для поднятия тонуса. А, так как он слушает в основном рэп, то...
На выезде из гаражного кооператива, у них вахта, где роль сторожей-охранников, выполняют убеленные сединой дедки. Обычно они не торопятся открывать шлагбаум, то собачку кормят, то ворон считают...
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Есть у меня знакомая, натуральная блондинка. В общем-то не смотря на это девочка умничка, но как говорится и на старуху бывает п0pнуха.
Заболело у неё ухо. Врач назначил в ухо перед сном закладывать ватку с какой-то бурдой. Методику объяснил. Но у знакомой что-то пошло не так и в результате ватка в ухе, ухо греет, пора доставать. А не получается. Не смогла она ватку из уха вынуть.
Ну девочка взрослая, париться не стала на эту тему, велосипед изобретать тоже...
Читать дальше

33/33
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Рассказали два мужичка в вагоне - говорят стоят на перроне минут 10 - поезда нет, все начинают придумывать разные истории, вплоть до того, что на улице началась война, но никто не угадал :)
Через некоторое время все аккуратно стихли, когда услышали из туннеля звуки гудков. Сперва казалось, что это гудки поезда, но медленно тихие и красивые звуки какой-то песни приближались и вскоре стало понятно, что это звуки гармошки, а за нею тихий шум движущегося поезда...
Читать дальше

29/31
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Поступает в приемное девушка, хрупкого телосложения такая, со следующими травмами: выбито несколько зубов, перелом челюсти и ключицы, ушибы лица, сотрясение мозга. С ней парень ее, здоровый такой, 2Х1,5 шкаф.
Что бы вы подумали - пора звонить дежурному менту? Нет. Оказывается, были они на вечеринке, танцевали, выпивали. А парень этот любил ее подбрасывать в воздух и ловить. И настал такой момент, когда он ее не поймал, она рухнула головой в пол.
Ну, туда-сюда, ее обследуют, оформляют...
Читать дальше

40/41
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Подвозил меня мужик на машине. Нас обгоняет "мерс"-джип. Мужик начинает мне рассказывать, какая это классная машина, какие там навороты, прибамбасы и прочие штуки-дрюки.
Я вежливо интересуюсь, мол, стоит, наверное, кучу денег и все такое. Мужик, оскалясь, хочет что-то сказать, поворачивается ко мне.
"Мерс" в это время резко тормозит на перекрестке и мы смачно въезжаем ему в зад. Не совсем вдребезги, но так, с чувством...
Читать дальше

28/31
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Стою сегодня на остановке, жду транспорт.
Смотрю молодой человек взял девушку на руки и перешагивает с ней через лужу. Думаю:" ээх, есть еще в мире настоящие мужчины".
Через несколько секунд выяснилось, что он отнес ее и поставил в лужу поглубже...

29/33
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.
Около 18 часов я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м...
Читать дальше

61/37
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Колян поставил подпись на очередной договор и откинулся в кресле. Очередные несколько миллионов бюджетных денег были освоены, однако Колян почему-то не чувствовал радости.
Взгляд Коляна упал на аквариум, в котором плавала маленькая акула. Первые несколько недель аквариум и акула забавляли Коляна, но потом надоели.
"Вот странно..." - подумал Колян, подойдя к окну. - "С одной стороны правительство говорит, что у нас в стране слишком большой разрыв между бедными и богатыми.....
Читать дальше

-25/33
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Работаю в аптеке "первостольником". Заходит мужик, весь в наколках, лицо закоренелого уголовника и говорит: "У нас сосед новый буйный попался. Дай мне успокоительное какое-нибудь, а то я, боюсь, убью его. А сидеть опять мне неохота."
Никогда в жизни я не чувствовал такой ответственности.

37/31
-2
-1
0
+1
+2