Смешные истории из жизни

domvochod
domvochod

Еду сегодня в автобусе. Тетка-кондуктор мужичку-хохмачу слегка за 70:
- Мужчина, что у вас там?
- Студенческий билет (протягивает ей "пенсионник" в обложке-обманке))).
- А-а-а-а, вечный студент?

34/25
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Позвонил своей беременной жене на работу, взяла ее сотрудница, сказала нет еще, не пришла, опаздывает. Позвонил в обед, тоже не было, сказала она что-то не то съела и пошла прогуляться на улицу, воздухом подышать. Дозвонился потом жене, мило пообщались.
Пришли домой и я на диване улегся, приложил ухо к ее пузику, сделал вид что прислушиваюсь, малой шевелится.
- Ты почему сегодня опоздала на работу? - спрашиваю.
- А ты откуда знаешь? - удивилась жена.
- Азбука Морзе...
Читать дальше

25/25
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Как известно, с возрастом многие люди становятся дальнозоркими.
Так вот, работал мой знакомый Николай слесарем на заводе. Ему было в то время уже сорок с лишним лет. Устроился к ним в цех еще один слесарь. Тоже в годах мужик.
Идет Коля по цеху и видит склонившихся над разобранным агрегатом своего мастера и вновь принятого слесаря. Мастер зовет Николая: "Коля, поди сюда, мы тут никак разглядеть одну мелкую загогулину не можем...
Читать дальше

21/23
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Компания из пяти рыбачков побывала практически везде. В очередной раз решили отдохнуть экстремально и собрались половить рыбку в полной глухомани, а именно, на севере нашей необъятной родины.
Добирались сначала на самолете, а затем еще километров 300 на вертолете туда, где другого транспорта нет. Люди подобрались не бедные, экипировались на все случаи в жизни, к всему готовы. Отдых планировался дней на десять и водки вроде бы взяли достаточно...
Читать дальше

-1/28
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Однажды как-то я торопилась на соревнования по легкой атлетике и не успела перекрутить шипы на шиповках, в смысле поменять на новые. Думаю, главное - на регистрацию успеть, а там время до старта останется, перекручу. Взяла с собой пассатижи, отдельно горсть шипов, и пошла. Успела.
Есть у нас такая традиция - после соревнований идти на набережную дружно и чего-нибудь пить. Когда назавтра второй день соревнований, бывает тяжело, но это фигня.
Стоим на набережной...
Читать дальше

33/26
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Жил я на Камчатке лет 6 назад на первом этаже.
23:00 на часах, а какие-то алкаши подъехали на машине, включили музыку на всю громкость и матерятся. Отцу это надоело и он говорит мне "Сынок! Помнишь мы тебе пистолет купили. Дай мне его". Он похож на настоящий был. Не серый, а черный. Не блестел как пластик, а именно как пистолет настоящий. И он с глушителем был. Я удивился. Думаю "Зачем он ему?". Но даю его отцу.
Он выходит и идет за дом. Мы с мамой к окну подошли и смотрим...
Читать дальше

44/33
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Наблюдение потребителя.
После закрытия Черкизовского рынка в Москве, в московских магазинах напрочь пропала продукция Черкизовского мясоперерабатывающего комбината.
Братцы! Из чего ж они колбасу и сосиски лепили?

9/25
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Еду в автобусе. Зажали со всех сторон. В ушах плеер. Бабка при выходе задела шнур и один наушник выпал. Я на ощупь нашла шнур, тяну - застрял, дёргаю сильнее и вставляю себе в ухо. Понимаю, что в наушниках играет разная музыка. А рядом стоит парень в полном ах%е...

36/30
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Не могу быть уверена, что вам понравится, но мы тогда ржали как ненормальные...
Три месяца назад второй раз выходила замуж. Муж страшно боялся до последнего боялся, что я передумаю. С виду я нежная и ласковая, но на самом деле слово "стерва" считаю комплиментом.
До того момента, как мы с ним начали жить, мы полгода были друзьями. За эти полгода я раза три подавала заявление в ЗАГС и забирала (с другими претендентами). Ну и до этого тоже раз восемь было...
Читать дальше

-5/31
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Сам не любитель слушать музыку в транспорте и других общественных местах, но когда в вагон поезда заходят два 20-летних дембеля в камуфляже, и под ненастроенною гитару исполняют песню про то, как плохо им было в Афгане, я достаю старые китайские наушники со много раз перепаянным штекером и врубаю плеер на телефоне, чтобы не слышать этот вой, перемежающийся со стуком колёс.

На днях друзья пригласили в консерваторию, что называется "за компанию"...
Читать дальше

9/20
-2
-1
0
+1
+2