Смешные истории из жизни

Ron
Ron

В Гаване, в году в 93 было.
Сидим с другом, ждем автобуса. Проблемы с общественным транспортом у братьев наших меньших кубашей уже тогда начались и подобно СССР приходилось ждать автобус минут по 30 как минимум который приходил битком.
И вот когда выпитое час назад пиво уже теряло эффект, на заднице появилась мазоль от сидения на остановке, а горло першило от сигарет приходит наш скотовоз...
Читать дальше

20/23
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Самое веселое, что тестирование на полиграфе еще и бессмысленно, зачастую. Лично знаю случай, когда сотрудники склада одной огромной компании раз в полгода тестировались (правила такие были). Причем возможность своровать что-то тестировалась особо :) Целый блок вопросов. А потом выяснилось, что мешками товар выносили.
Вот вам и полиграф...
Как потом отбивались полиграфологи - "у людей система ценностей нестандартная изначально"...
Читать дальше

29/26
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Водитель маршрутки вчера порадовал.
На переднем сидении рядом с водителем сидит его знакомый, ведут беседу. Друг сочувствует: "Что-то народу у тебя не густо", на что водитель отвечает:
"Вчера хуже было. Подъезжаю к остановке, народу тьма, открываю дверь - никто не садится. Обидно, еду дальше. И только потом сообразил, что еду на личном авто (далее марка машины с раздвижной дверью)"
Представляю реакцию людей на остановке...

17/22
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Друг моего сына едет в Одессе в трамвае. За ним стоит женщина, в довольно близкой позиции. При каждом резком движении трамвая она плотно прижимается к нему.
Молодой человек не выдерживает очередной "близости" и говорит женщине:
- Прекратите на меня так часто рассчитывать! Я скоро выхожу!

36/34
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Сказанул коллега.
Немного информации. Реструктуризовали нашу компанию. Наняли новых сотрудниц, старых сотрудников перебросили в центральный офис.
Я и мой коллега - единственные мужчины в бабьем царстве.
Внимательный читатель заметит, что не в девичьем, не в женском, а именно в склочном и гадюшном БАБЬЕМ царстве (благо свой кабинет, где мы отсиживаемся ихние вечные ПМСы с недотр@х@ми!)!
Мы с ним вечно командируемые...
Читать дальше

30/24
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУТЕРБРОД
Рассказывают, что на обязательном бутерброде, полагавшемся к 100 граммам водки в послевоенных ленинградских рюмочных, лежали четыре кильки. Столько же исполнительниц было в модном вокальном квартете, поэтому называлась эта немудрёная традиционная закуска "сёстры Фёдоровы".
Интересно отметить, что когда подросла самая младшая сестра, и квартет превратился в квинтет, кое-где на бутерброд стали класть уже пять килек...

26/21
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Еду по Пятницкой улице. Неподалеку от м. Новокузнецкая замечаю новую вывеску: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Тадж Махал".
Сказать ребятам, что Тадж-Махал - это гробница, или пусть развлекаются?

28/26
-2
-1
0
+1
+2
Лина

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.
Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но, осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов...
Читать дальше

5/20
-2
-1
0
+1
+2
Corniche

Сегодня на одном радиоканале услышал ролик о безопасности дорожного движения. И задумался...
"Идёт Иванушка по пешеходному переходу, а НАВСТРЕЧУ ему грузовик..."
Это как так-то? Грузовик с тротуара съехались?

-9/14
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Вчера встретилась с подругами, одна из них сдавала анализы для подбора противозачаточных, речь зашла о гинекологах, и вот я вспомнила одну свою историю.

Мне тогда было 16, девств#нница и т.д. Меняли с мамой семейного гинеколога и попали к очень интересному мужчине на осмотр. Закончив с мамой, он выпроводил ее из кабинета и принялся заполнять журнал, а между делом решил пообщаться со мной. Весьма завуалированно пообщаться.....
Читать дальше

19/26
-2
-1
0
+1
+2