Смешные истории из жизни

Я
Я

Недавно было. Под вечер мы с напарником возвращаемся в свой родной отдел, ну, доложить что наработали, оставить бумаги, хряпнуть 100г и т.п.
А напарничек - рыбак, как раз на выходных собирался на реку и купил мотыля. Мотыль - красный, издалека или спьяну похож на все что угодно, только не на червяков. Выходя из отдела, он в кабинете забыл на столе этого самого мотыля.
На следующее утро смотрим - мотыля нема. Поискали, ну и решили, что, мол, уборщица прихватила, да и xpен с ней.....
Читать дальше

37/32
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

В прошлую пятницу наша горничная вышла замуж и сказала, что больше не сможет у нас работать. Через неделю я понял, что так жить нельзя и надо искать новую. Звоню другу, через агентство которого нашел прошлую горничную, и говорю:
- Найди мне такую же хорошую как Маша, чтобы у меня голова не болела по поводу домашних забот.
- Есть, - говорит, - одна. Только у нее жесткое условие - "без %нт%ма".
- Да не вопрос. Присылай, пообщаемся.
- Ок. В воскресенье в пять удобно будет?
- Да...
Читать дальше

79/55
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

Я сижу в одной комнате, муж - в другой, оба за компьютерами.
Получаю сообщение от мужа:
"О, луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный взгляд твоих прекрасных карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность, бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прекрасным ногам мою честь!.. Короче, когда дашь пожрать?!".

50/46
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Собрались как-то в лес на шашлыки. В нашей компании были: я, моя двоюродная сестра, её муж, их дочь, по совместительству - моя племянница 9 - и лет и их пёс породы лайка.
Оставили машину на опушке и решили пойти в глубь ближе к реке.
Не дойдя до берега около 50 метров решили разбить лагерь. Я собрал мангал, насадил мясо и помогал сестре с накрытием "стола". Отец играл с дочерью...
Читать дальше

52/36
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

После распределения я пришел работать в один НИИ. И в первый же день "отличился".
Ведущий инженер послал меня к начальнику отдела подписать какой-то документ.
- Вам подпись или визу? - серьезно спросил меня начальник, когда я вошел в его кабинет.
Не зная разницы между этими понятиями и думая, что он шутит, я ответил: - Автограф.

34/28
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Кошка поцарапала лоб и решил зеленкой прижечь ей ранку. Ей естественно это не понравилось, дернулась, мотнула головой и практически весь пузырь зеленки оказался на ней, моих руках и на всем вокруг.
Все бы ничего, но через пятнадцать минут зашел сосед – по ходу денег на опохмел стрельнуть в обмен на какую-нибудь услугу но… Увидел зеленую кошку, помолчал секунд тридцать, сказал что холодно на улице и аккуратно развернувшись ушел...
Читать дальше

48/35
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Дело было в середине 70-х. На Сахалине, в строительной “шабашке”. Была тогда у пролетариев умственного труда такая форма повышения своего материального благосостояния. Отпуск плюс отгулы - на два месяца мы туда завалились. В бригаде люди были не один год вместе ездившие, много чего знавшие, но цепочку событий этих объяснить так и не сумевшие.
В обеденный перерыв нашел я по дороге в столовую 2 копейки и в карман положил...
Читать дальше

33/38
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

История, рассказанная как-то в Блеф-клубе, но здесь, вроде, не появлявшаяся.
Один талантливый выпускник Института Международных Отношений в годы глубокого застоя был отправлен в качестве переводчика на Кубу, в составе правительственной делегации. И сопровождать он должен был, ни много, ни мало, Анастаса Микояна...
Читать дальше

64/42
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Это реальная история! Информация прошла по новостным лентам, радио и телевидению. Один офицер британской миграционной службы, работающий в одном из аэропортов, внес в список террористов… СВОЮ ЖЕНУ!
Его жена в это время была в отпуске за границей. Когда она появилась в аэропорту, её не пустили домой, в родную Англию! Канитель тянулась целых 3 года! За это время девушка не могла сесть ни на один самолет, летящий не только в Англию, но и во Францию вместе с половиной европейских стран...
Читать дальше

44/38
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать.
И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

54/34
-2
-1
0
+1
+2