Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Иногда утром выхожу в одних трусах на балкон кофе попить. Сегодня опять вышел, а с улицы мне какая-то девушка орет: "Эй парень! Вчера трусишки были лучше!". Я аж подавился.

38/31
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

сегодня возобновлял стpaXовой полис ОСАГО, пригласили в комнатку, зашел, сел... Одна из теток старательно заполняет мои бумажки по стpaXовке, я от нефиг делать осматриваю стол, за которым все происходит... И охр#неваю!!! На столе, рядом с клавиатурой, монитором и бухгалтерским калькулятором лежит.....
Читать дальше

30/24
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Было ли это на самом деле или нет - точно сказать не могу. Только история эта в качестве поучительной были пересказывалась жуликами и сотрудниками милиции одного из уездных уральских городов, где я когда-то жил.  
Попался как-то один гнилой жулик в городское отделение милиции. Информация о том, что он совершил кучу пакостей была железная, доказательств вины предостаточно...
Читать дальше

41/36
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Эта смешная история случилась в одной больнице славного города Энска.
В те далекие времена, там работала медсестра Люда, которая, как известно, не очень в ладах с собственной головой… Причем, Люда там работала уже давно и, что самое прикольное, претензий к Люде до этого случая не было. Нет, претензии, конечно, были, но все обычные, как у всех...
Читать дальше

37/45
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Наш соотечественник пришёл наниматься на работу. Документы от него принимала мать моей ученицы. Сказала, что как специалист он очень заинтересовал хозяина, но у того были сомнения: а достаточно ли хорошо у этого специалиста дела обстоят с английским языком?
От сомнений не осталось и следа, когда в графе SEX (укажите ваш пол) специалист написал в своей анкете ответ НЕ ЧАСТО (not often).
Хозяин чуть не умер со смеху, но на работу принял – за необыкновенную честность и искренность.

41/36
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Прочитал я афоризм: "Все реже встретишь вежливого человека, который не пытается вам ничего продать", вспомнил историю, которую рассказал мне мой друг, Миша Соколов. Рассказываю с его слов:
На улице подходит ко мне один из тех, что пристают на улице, со своими товарами, вежливо так обращается:
- Как вы думаете, молодой человек, сколько стоит такой фотоаппарат?
- Доллар, говорю...
Читать дальше

20/21
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Разговор в магазине.
Интеллигентного вида мужчина и девчушка-продавец:
- Девушка, у вас карточки "Мегафон" на 150 есть?
- Да.
- А на 300?
- Да.
- На 500?
- Есть, так какую давать?
- Не надо, а где ближайшее отделение милиции?
- ???
- Не знаете? Ну, дайте тогда орешков, а еще лучше хлеб@.
- Че давать-то?!
- Дайте две пачки макарон!
Продавщица проглотила логичный ответ, дает макароны...
Читать дальше

34/30
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Немного предыстории: о.Сергий, до становления на монашеский путь, работал в Шереметьево замом директора, несколько лет жил в Марокко; идеально знает английский и хорошо владеет французским. По внутренним причинам ушел в монастырь, где стал послушником, отрастил бороду, и по прошествии времени отправлен был в дремучую даль в монастырь, где ни людей, ни дорог в округе не было, ну как не было - была одна дорога, которая в зимнее время становилась непроходимой, а в этой истории как раз и была зима...
Читать дальше

55/41
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Давно хотелось рассказать...
Эту историю про своего Шефа - научного руководителя - я слышал от его многолетнего соратника по оборонной науке, посему абсолютно уверен в правдивости.
Соратник, он же мой любимый зав-лаб и "микрошеф". Кто такой "самец-альфа" знаете? Это доминирующая в коллективе особь, отсюда - "альфа". "Самец" - поскольку у большинства животных эта доминирующая особь мужеского полу.
Давно это было...
Читать дальше

16/26
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Есть такая страна - Саудовская Аравия. И есть другая страна - Израиль. В Саудовской Аравии, как и в Израиле, очень жаркий климат. Но лучшие системы ирригации, полива, климата для сх - это Израиль.
Так вот, Израиль продаёт эти системы в Канаду - а Канада саудитам. Ну все довольны: Израиль продал, Канада заработала, саудиты сохранили лицо (напрямую у евреев-то нельзя - харам).
Но! Эти системы требуют обслуживания. Планового...
Читать дальше

38/29
-2
-1
0
+1
+2