Смешные истории из жизни

UU
UU

Было это год назад. Мой друг Виталя очень поздно опомнился перед днем рождения своей женушки Елены (прекрасной), который должен был состояться 4 апреля, и где-то уже в марте посетил наш местный автосалон для покупки только что вышедшей модели паркетника...
Читать дальше

3/30
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

В лихие девяностые довелось мне поработать, довольно долго, в уголовном розыске. И сейчас, когда прошло много лет, как я там не служу, остались еще друзья, с которыми общаюсь, захожу к ним, иногда, в гости на место прежней работы. Правда они сейчас уже не опера, а начальники, но сути дружбы это не меняет.

Пару недель назад зашел я в свой родной отдел и направился к моему доброму другу, который работает заместителем начальника этого отдела, ведет линию СКМ, т.е...
Читать дальше

51/39
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Года 4 назад, когда нужно было поменять эл. адреса в нашей группе. Я спросил т-ща Eric Blanchard, какой ему новый адрес сделать. Он ответил: "Самый лаконичный". Ну ОК: eblan@[наша контора].ca.
И его как подменили. Он и раньше не отличался острым умом, но тут пошло совсем невероятное.
За эти четыре года: он чуть не лишился правой кисти, ловя рыбу в реке Оттаве с огромных валунов и боясь упасть, потерять сознание от удара и утонуть...
Читать дальше

13/26
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Сентябрь. Жара. Пляж.
Отдыхаю с женой, лежим на пляже.
Громкий басистый голос:
- ЖАННА, ЗАПРАВЬ С0С0К!!!
Половина пляжа повернулась.
Тот же бас на весь пляж:
- Блин, с0с0к на надувном матрасе!!!

40/37
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Обеденный перерыв, народ расслабленно развалился в креслах, перед кем-то чашка с кофе, кто-то лениво собирается пойти покурить. Славная девушка по имени Аня разгадывает кроссворд, сидящие рядом вслушиваются в вопросы и вносят посильную лепту в это нелегкое, нужно сказать, для Ани дело.
".. Нечто, мешающее осуществлению задуманного"...
Саша, не отрываясь от монитора, задумчиво выдает (причем не вопросительно - подойдет/не подойдет, а утвердительно-философски): "М#Hстрy@ция"...
Читать дальше

(Stavros)

26/30
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Зимний вечер. Бреду домой, снег валит. Замечаю в сугробе не самую дешёвую детскую перчатку, рядом школа. Соображаю, что, скорее всего, кто-то потерял на привычном маршруте "школа-дом", и утром тот же человечек снова здесь пройдёт. Аккуратно надеваю перчатку на ветку дерева рядом с дорожкой.
Следующим вечером на той же веточке висит мокрый листок, на котором ещё можно прочитать крупные, расплывшиеся буквы "СПАСИБО".

65/50
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Вчера вечером впервые задержалась на новой работе. Примерно через полчаса звонит мой ненаглядный супруг, в кои-то веки пришедший домой раньше меня: "Дорогая, подскажи, пожалуйста, сколько ложек сахара на чашку чая я люблю?"
Мда, избаловала я любимого мужа (как ранее дочку, кошку, учеников и даже своего парикмахера). Придется срочно заняться воспитанием. А то что же будет, когда он попробует самостоятельно поужинать.

13/27
-2
-1
0
+1
+2
Лора

Однажды я купила себе белое коротенькое платьишко, поносила его немного и поняла, что оно мне разонравилась. Решила продать на Avito, выставила.
Через некоторое время объявился покупатель, договорились пересечься у метро. При встрече оказалось, что это большой бородатый мужик. Увидев немой вопрос в моих глазах, он сказал, что платье ему для фотосессии и ушел.

-22/22
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Иногда сбываются самые невероятные мечты.
Случилось это в 90-е годы в поезде Одесса-Ивано-Франковск. Ехал я из столицы юмора в столицу Прикарпатья после вчерашней попойки, денег было в обрез, мечты были "Господи, пошли мне с небес запотевшую бутылочку водочки..."
Неожиданно, материализуясь из небытия, вверху появляется запотевшая (!) бутылочка водки и как в замедленном кино падает мимо меня. Успел я её поймать и застыл с самым изумлённым лицом в своей жизни...
Читать дальше

7/32
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

B советское время очень модно было изображать космические корабли. Вот и в нашем маленьком провинциальном городе на торце пятиэтажки была нарисована такая ракета с ракетоносителями (круглые такие) по бокам. Ракета была изображена в фас и в полный рост.
По контуру изображение ракеты украсили электрическимилампочками. По вечерам этот фа^^%ческий символ светился!!!

3/20
-2
-1
0
+1
+2