Смешные истории из жизни

Владимир
Владимир

Приятель мой случайно попал в ментовку и закинули его в камеру с каким-то небритым мужиком. Слово за слово, сигарета за сигаретой и поведал мужик довольно забавную историю, хорошо иллюстрирующую русскую удаль молодецкую.
В девять лет его отправили в колонию для малолетних правонарушителей. За что? Вот и мне стало интересно, за что девятилетнего пацана можно отправить в колонию?!
Оказалось, что он с приятелем пробрался в троллейбусный парк. Оглушив и связав сторожа, они забрались в троллейбус...
Читать дальше

(Орлов Александр)

6/27
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Этот прикол мне рассказал друг. Случилось это лет *** назад (я не уточнял).
Отправили его в командировку в Душанбе. Прилетел он, значит, туда, а дальше всё шло по заранее составленному плану, тобиш шашлык, женщины, обильное употребление алкоголя и раскуривание местных трав, которые на тамошней плодородной земле вырастают дивные…
И вот, пришло время возвращаться домой. Стоит заметить, что в пылу гулянок Витя как-то упустил из виду то, что в стране начался государственный переворот...
Читать дальше

3/34
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Звонок в дверь. Открываю, очень нетрезвая дама спрашивает:
- Извините, а-а где Виктор? Разве он не здесь живет?
- Я не знаю, недавно вселился и ещё с соседями не перезнакомился.
Ушла обзванивать соседей.
Примерно через час опять на моем порге:
- Так вот, чтобы Вы знали: Виктор живет в такой же квартире в соседнем подъезде...

23/24
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Однажды наш выдающийся в пузе начальник явился в офис в очень маленькой рубашке. Старательно пытаясь не смотреть в жерло обнаженного пупка, мы хором поздравили его с днем рождения. Он понял, что все плохо, а через час водитель привез нормального размера рубашку, в которую тот переоделся.
- Что это было? - спросила я потом.
- Ты же знаешь, у меня жена сейчас беременная. Поздравляет она меня утром с днем рождения, вручает рубашку, а я этот размер носил 10 лет назад, когда мы только познакомились...
Читать дальше

30/32
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Встречаю друга. Боксёр в прошлом, полутяж. Поехал, говорит, жену навестить в больницу. Ой, спрашиваю, что такое? Челюсть сломала, отвечает. И рассказывает.
Пришёл домой выпимши. А она с кулаками и ну, махать по бокам. Он, как боксёр, в глуxyю защиту и раскачивается, чтоб поменьше досталось. Она видит такое дело, хватает теннисную ракетку (не настольную) и ХЕРАК по башке вразрез! Сломала!
А дальше, говорит, всё, как в анекдоте...
Читать дальше

15/21
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Со слов МолЧела (давненько, но жизненно).
Подвозил сегодня человека, лет 30. С ул.Замшина до пр.Мориса Тореза. Человек бы и сам доехал, на своем коне, да был слегка выпимши, к тому ж множество Дяденек Милиционеров развелось нонче на улицах Питера! Прислали их из Златоглавой в количестве 200 экипажей, приблизительно, на усиление к празднованию 300-летия. План по отбиранию прав 100-150 тысяч...
Читать дальше

25/19
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Сестра рассказала.
Есть у них на работе парень, многодетный отец. Пару месяцев назад коллеги скидывались на рождение в его счастливом семействе то ли третьего, то ли четвертого малыша. Ну так вот, парень «замучан семейной неволей», детишки мал-мала меньше (сестра говорит, чуть ли не все погодки), недосып и проч.  
Ну и у одного из чад (по ходу, младшего) образовались проблемы с кишечником, попросту запор (у маленьких это частая беда)...
Читать дальше

58/36
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Сидим сегодня на работе. Один мужик пишет какой-то документ. Тут отрывается и спрашивает:
- Слово "сможешь" пишется с мягким знаком или нет?
В этот момент второй, не отрываясь:
- Не знаю как по-русски, но знаю точно: с мягким не сможешь…

30/24
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Начало 90-х. Кто не попавший - тот бизнесмен. Два лихих друга открыли магазин в деревне. Сами синяки - еще те, хотя в блатных кругах - люди известные. Рассказывал один из них - сам такого не придумаешь.
Нужно везти товар из города. Естественно основное - водка, пиво, сигареты. Сели на свой бортовой, крытый тентом 53-й. Кроме прочих продуктов с собой - ящик водки...
Читать дальше

40/29
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Собиралась заехать в гости к приятелю, договорились, вроде. Только дома он обещал быть часам к шести, но предупредил, что у него дома друг, если что.  
Я приехала к половине шестого, звоню в домофон.  
- Это кто? 
- Это я.  
Открывают :) 
Я зашла, поздоровалась с чуваком, пошла на кухню, спрашиваю чё-нить поесть. Он молча положил мне макароны. Я спросила - "А попить можно?" 
Налил молоко. Молча. Дал палочки мне и сел. Я ем - он смотрит...
Читать дальше

51/35
-2
-1
0
+1
+2