Смешные истории из жизни

indiana111
indiana111

Лихие девяностые. Оружие не носили только уже покойные. Еду в автобусе по делам, ствол на месте. Оказывается, что скоро будет пост и шмон соответствующий. Я занервничал, места для схрона рядом не было, в общем засада.
Ни с того ни с сего, с передних сидений приходит девочка лет пяти-семи и усаживается на сидение рядом справа. Заходят органы, шмонают, подходят ко мне, видят девчушку, мои честные глаза и уходят без вопросов.
Кто эта девочка? Ангел ли это был, не знаю...
Читать дальше

21/36
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Рассказывал знакомый.
Было дело в его бытность одиннадцатиклассником.
Сидим мы, значиться с 2 друганами и страдаем ерундой от нечего делать. И одному из нас приходит гениальная идея - звонить по первому попавшемуся номеру и заказать девочек по вызову (типа тупой прикол). Звоним, подымают трубку и серьезный голос говорит:
- Але.
- Это девочки по вызову?
- Да.
- А можно двух рыженьких близняшек. (Офигеваем от точного попадания по адресу).
Голос отвечает:
- Да, можно, диктуйте адрес...
Читать дальше

13/36
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

История случилась, когда я только устроилась на работу. Она для меня была первой, поэтому не сразу вливаешься, многое непонятно, а иногда просто втягиваешься в себя от стpaXа, что допустишь ошибку и получишь волшебный пендель. Офисное помещение общее, все звонки входящие направлены на наш телефон, а трубку берет сотрудник, который не занят...
Читать дальше

31/36
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

В незапамятно далекие времена, когда мой муж еще таковым не являлся.
Жил он у своего друга Вали. Валя был раздолбай и оболтус, но везучий. Хотя бы в том плане, что друзья его родителей уехали на несколько лет в Германию и попросили поселить отпрыска в их большой квартире, чтобы помещение не пустовало. Кроме того, они не смогли взять с собой собаку - здоровенного ризеншнауцера Рэмбо, и кто-то должен быть присматривать за животной.
Валя, как я уже упомянула, был раздолбай и оболтус...
Читать дальше

8/35
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

В общаге одного из университетов девчонки решили отметить какой-то праздник и пригласили туда нескольких аборигенов и вашего покорного слугу.
В час Х в комнате общаги все еще кипела работа. Кто-то стругал салат в тазик, кто-то раскладывал закуску, хозяйка комнаты гладила блузку, а явившиеся уже парни смиренно сидели на кровати. В общем, обычная предпраздничная возня.
А вдоль всей комнаты были натянуты веревки для сушки белья, на которых оно продолжало висеть, в том числе и нижнее...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Карамелька
Карамелька

У нас в кафе был штраф 50 копеек за каждый мат.
Официантка приняла заказ на горячее блюдо за 15 минут до закрытия, Повар вышла, положила 10 рублей на бар и говорит:
- Иди сюда, сейчас я с тобой на десятку поболтаю...

33/43
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Только что рассказала одна знакомая. Она преподаватель русского языка в школе.
Собственно история - моя знакомая проверяет тесты по русскому языку у одного из учеников 10 класса. Задание - вставить пропущенные буквы. Словосочетание - Обр_зок Ангела (образок ангела). Этот деятель вставляет - "Обрезок Ангела".
Преподаватель спрашивает его: "Ну а ты-то сам как считаешь, что такое обрЕзок ангела, как это?"

15/27
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?

25/25
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Хочу рассказать историю, случившуюся со мной лично в конце 90-х, во времена моей работы врачом на реанимационном отделении гвардейской 1-й ДГБ Питера.
У моей бывшей тещи в те годы был картофельный задвиг, заключавшийся, собственно, в идеи фикс выращивания этого корнеплода НА ДАЧЕ. Я же в этой жизни по определению не аграрий! По моему глубокому убеждению, на даче должны расти исключительно трава, цветы, березки-елки там всякие и, конечно же, дети...
Читать дальше

32/38
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Сегодня с похмелья возвращался домой. Подошел к остановке, сонный и уставший, время 12 утра. Сел на скамейку, закурил, жду красный автобус.
А до меня на скамейке уже сидела бабулька какая-то, а за ней - девушка лет 18-20. Девушка красивая, хорошо одета (т.е. со вкусом и без дешевых шл%ховатых аксессуаров и макияжей). Начинаю, естественно, на нее поглядывать. У нее в руке зонтик, сумочка и айфон, она это всё пытается удержать двумя руками, что довольно неудобно, и набирает смс...
Читать дальше

48/44
-2
-1
0
+1
+2