Смешные истории из жизни

Ксюша
Ксюша

Будучи еще студентом технического университета, сдружился с одним типом, Васей. Очень веселый чувак. Играл на гитаре, грамотно снимал девушек. Вобщем душа любой компании.
Только одна была проблема, он был женат. И кагда он пытался срулить с нами по девочкам. Жена часто вставляла ему палки в колеса. Поэтому, а может по-другому, мы знали только ее звучное имя: Нинка.
Но Вася был настолько изобретателен на выдумки и отмазки, что частенько "готовился" к эгзаменам у нас в общаге...
Читать дальше

85/57
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Год этак 89-й, зима, начало февраля. Обледенение, ветер, метель, вообще погода неприятная. Я иду мимо 9-этажной общаги нашего университета. На многих окнах снаружи висят сетки-авоськи с продуктами (вместо холодильника).
Соседнее дерево заняла стая ворон. Шум, гам, суета, то и дело вытягивают шеи по направлению к одному из окон общаги. Присматриваюсь: примерно на 7 этаже, на окне, конечно же, висит сетка. Повидимому, с замерзшим мясом...
Читать дальше

93/54
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Мой кот - шкодник преизрядный. Я его недавно на помойке подобрала - месяца три назад. Отмыла, блох-глистов вывела, откормила, Кузей назвала.
Вот только характер его помоечный никак вывести не могу. Всюду ему свой нос сунуть надо. Всё пытается на зуб и коготь попробовать - вдруг сожрать удастся.
Одно спасает - арахнофоб он. Пауков боится. Случайно обнаружилось. Муж откуда-то игрушку принёс - мохнатого паука, крупного, побольше тарантула размером. На батарейках. Тронешь - шипит и шевелится...
Читать дальше

103/60
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Гострасса Владивосток-Хабаровск. В пригороде Владивостока есть поворот с указателем и рекламным щитом. Надписи на указателе "Крематорий 2", сразу над указателем рекламный щит с надписью "Мясопродукты от производителя".

49/33
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Вчера было, может и баян, но уж так получилось.
У нас тут местные выборы проходили, в городскую думу.
Ну и значится собираемся на выборы, сын уже большой 7 лет вертится вокруг.
Спрашивает:
- А вы куда?
- На выборы. - отвечаем
- А зачем? - интересуется сын.
- Ну чтобы мы жили хорошо, чтобы город рос строился, во дворе чтобы горки, площадки для детей строили. Понял?
Сын:
- Понял, понял, а на выборы-то зачем?
Занавес.

39/32
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

(дочке 2 года 4 месяца)
- : Я думала, вот-вот начнется период вопросов "как, почему, зачем" - "почему солнце светит", "почему трава зеленая, а небо синее", "как птицы летают" и т. д. Все дети к 3 годам одолевают подобными вопросами. Книжку, может, купить такую детскую - там такие вопросы, ну и ответы к ним, яркие, с картинками. Фиг угадала.

- : Сегодня был первый такой вопрос... "как работает ноутбук? ". Через 5 минут второй - "как работает телефон? "...
Читать дальше

52/36
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Знакомые, пара, заболели гриппом, сидели дома несколько дней. Сегодня пишет девушка:
"Мы - выздоровели за час. Знаешь как? Подруга принесла новый градусник, оказывается, наш врал!"

70/46
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Работал я как-то пионервожатым в лагере. И вот случилось ЧП: повариха повесила сушить тельняшку сына, а через час ее стащили. По всем отрядам была дана разнарядка: проверить своих пионеров и найти пропажу.
А в моем отряде был тихий мальчик, неприметный, все Новикова-Прибоя почитывал. И смотрю я на этого пацана, а он в жару рубашку на все пуговицы застегнул. "Эге, - думаю, - что-то тут не так! "
- Зайди-ка, дружочек, ко мне вожатскую.
Он нехотя подчинился...
Читать дальше

58/45
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Коля, так назовем моего родственника, купил джип. Даже не так: !!! ДЖЫПП!!!
Радости – выше крыши. Как тут не поехать на родину, не покрасоваться.
От отпуска оставалось пара недель, до казахстанского городка Зыряновск, где прошло детство, всего 800 км… Дёрнул! Пока ехал, родные российские гаишники маленько ему радость подпортили: останавливали раз пять посмотреть редкую модель и пару раз штрафанули за превышение скорости. Зато в Зыряновске – ни разу не тормознули...
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Мои друзья увлекались скалолазанием. Поехали на скалы. Ползают, вверх, вниз, все отлично. Ребята кайфуют. Неудача: один сорвался; хорошо, что народ разумный, правильно оценили свое мастерство, стpaXовка была.
Парень пролетел всего пару метров, и тут неудача вторая: ударился физиономией о выступ скалы и вполне профессионально удалил себе 2 верхних передних зуба(с мамой-стоматологом такое можно себе позволить)...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2299.. 1626.. 953.. 281 280 279 278 277.. 277.. 208.. 139.. 70.. 1