Смешные истории из жизни

Tash
Tash

Самую больную боль я испытал, когда мама купила мне шампунь "Без слёз", а я решил проверить, залив его в глаза.
Тем днем я купался в своих слезах.

23/33
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Младший брат жены (22 года) занялся боксом. С неделю назад, придя с разбитой губой, рассказал, что какой-то пацан лет 15 надавал ему в спарринге. В ответ на подколы пел о неистовом звере, будущем Тайсоне, не меньше.
Вчера выяснилось, что это была девочка.

50/46
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

В относительно забитом автобусе около передней двери стоял мужик. Входит дама бухгалтерского вида и начинает выговаривать мужику, что он де неправильно стоит. Мужик молча это выслушал и продолжал отрешенно смотреть в окно. Но дама не успокаивалась минут 5. И мужика прорвало:
"Я сегодня отстоял 8 часов за станком, мне на ногу наехала тележка с деталями. Сейчас дома жена с тещей начнут ныть, что денег дома нет и детей пора собирать в школу...
Читать дальше

50/52
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Наблюдал я как-то раз такую картину...
Шли мы из института домой, ну ес-но настроение хорошее, весна, птички поют. И тут наблюдаю картину: Едет так тихонько джип, окошечко водителя приоткрыто, оттуда торчит ручища в браслетах и держит... поводок со здоровенным ротвейлером... Собачку выгуливает.

35/40
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Снимал комнату у хозяйки. Ее сынок вечно в розыске. Я кручу через мясорубку свиные легкие... весь в крови и все дела. Звонок в дверь, открываю - менты. Сначала мордой в пол и с пистолетом на кухню. А только потом вопросы: "Ты кто?" и "Где Паша?"

26/32
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Живу рядом с кафе под названием "Монарх". Город курортный, вечером все отдыхающие, не зная местности, стремятся разъехаться по домам на такси. КАЖДЫЙ вечер слышу сакральную фразу: "Девушка, мне машину к заднему проходу монарха".

25/36
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Эти истории произошли с моим младшеньким братцем в разном возрасте.
Первая случилась, когда ему было лет 7.
Стоял он с родителями на рынке, помогал продавать черешню. Подходит дедуля, спрашивает почем? Брат отвечает: "Десять". Дедушка поинтересовался: "А почему так дешево?".
Реакция была мгновенной - "Двенадцать!".
Весь рынок лег.

Вторая история была когда ему было уже около девяти.
Ехал он с мамой в поезде...
Читать дальше

31/48
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

В конце 19 века вышла в свет книга Жюля Верна «За 80 дней вокруг света». В ней некий г-н Фогг, используя все современные средства передвижения, именно за это время обогнул земной шар.
У американской журналистки Нелли Блай возникла идея побить этот «рекорд». Она сумела заинтересовать подобным проектом знаменитого Пулитцера (тоже из журналистских кругов), и тот дал добро и деньги...
Читать дальше

26/45
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Очередная миниатюра о своём родном микрорайоне и его жителях.
С тех пор как лет 10 назад у нас на микрорайоне закрылся отдел ГАИ/ГИБДД, увидеть полицейскую, а тем более гибддшную машину сложно. Практически невозможно. Вот о таком примечательном дне и рассказ.
Так как у нас - "расслабуха", то многие давно привыкли ею пользоваться...
Читать дальше

2/40
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Пару лет назад случилось.
Ехали мы с отцом в СУББОТУ утром, часов в 8 к нему на работу на его машине. Машина совсем не крутая - так, небольшой фиат. И почти возле самой работы останавливают нас ГАИшники - проверить документы. А машина, надо сказать, на меня оформлена была. Один изучает документы, а другой начал рассматривать талон техосмотра приклеенный на лобовом стекле...
Читать дальше

18/37
-2
-1
0
+1
+2