Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

"Чтобы поступать в американские бизнес-школы, нужно сдать такой тест, ГМАТ называется..."
Вроде уже взрослые люди сдают, считают, что сложно и сильно удивляются, что студенту поставили высший балл за кратенькое сочинение...
В школе было, еще в советские времена, просто в средней школе. Задали сочинение на тему "что такое лень?", объем 3 страницы. Задание на один вечер.
Мой друган весь вечер протусовался на улице, домой пришел поздно (или уже рано?) и завалился спать...
Читать дальше

126/75
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Отмечали как-то в офисе чей-то день рождения. Отмечали по-жёсткому, в смысле хорошо выпивали. Как водится, в определённый момент всем захотелось продолжения банкета, поехать на дискотеку. Среди нас был один менеджер, Игорь Петрушин, который пару недель назад женился. Он стал ныть, что на диско не поедет, молодая жена этого не оценит. Но всем непременно хотелось, чтобы Игорёк поехал с нами. В связи с этим, секретарша вызвалась позвонить его жене, отпросить...
Читать дальше

20/29
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Идёт семинар. Строгий преподаватель мрачно смотрит на аудиторию и говорит: - Ну что, с кого начнем? Пожалуй, я начну с Лены З. Тут один умник "тихим шепотом":
- Да, у нас почти все с неё начинали... Семинар сорван.

71/47
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло - думал касперский опять чего то нашел %)

29/38
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующая? Они перестали это делать после того, как я стала говорить им то же самое на похоронах.

57/42
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Тут давеча на поезде ехал. Так как связь на перегонах плохая, то были мучения с отправкой SМS. Бывалый попутчик сказал - не проблема!
"Набираешь текст, нажимаешь на кнопку отправить и подбрасываешь телефон вверх на 3-5 и тд. метров (у кого как сил хватит). Главное поймать его после и в поезде так высоко не подбрасывать.

31/29
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Четверг. Вечер в самом разгаре. Дома каждый занимается своими делами. Папа отдыхает после работы (устал + чуть-чуть пивка для рывка) – спит. Раздаётся звонок домофона – от своей знакомой приехала мама. Папа от этого звука просыпается. Я иду встречать маму. Заходим в наш коридор, в это же время из комнаты выходит папа и говорит нам: «Представляете, я сегодня проспал на работу – встал в полдевятого. И как это я будильник не завёл? Не знаю». Странно, подумала я, звонок будильника я слышала...
Читать дальше

16/31
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Засиделся я как то в гостях. Время - заполночь. Вызываю по телефону такси. Продолжаем беседовать под коньячок, вобщем, хорошо сидим. Звонок. Хозяйка поднимает трубку:
- Алло, да, такси заказывали, синяя шестерка?, уже приехала?, спасибо, выходим.
Я, допивая коньяк, комментирую (изображая из себя крутого парня):
- Да ну шестерка - не наш транспорт, мелковато, не поеду.
Все поулыбались, начинаем собираться, прощаемся, снова звонок...
Читать дальше

21/32
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Объявление в маршрутке: "О вещах, оставленных другими пассажирами сообщайте водителю. Если не сообщаете, то забирайте себе."

43/27
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Мужчина снял мотель для встречи с любовницей. И вот они в постели, но любовница говорит:
- Знаешь, давай не сейчас. Я очень плохо себя чувствую, мне надо выспаться. Давай отложим до утра.
Но заснуть она не может, потому что из соседнего номера страшный храп. Наконец мужику это надоело, он стучит в стенку:
- Эй, послушайте. Сделайте мне одолжение, покурите минут десять, а то моя жена не может уснуть.
Из-за стенки:
- А, пожалуйста, пожалуйста...
Читать дальше

62/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2374.. 1778.. 1182.. 587 586 585 584 583.. 581.. 436.. 291.. 146.. 1