Смешные истории из жизни

mura
mura

Эта история произошла со мной когда я учился в лётном училище на втором курсе.
Наши командиры решили устроить кросс перед увольнением в субботу, а у меня была договорённость о встречи с подругой. Ну я уложился по времени, но очень сильно натёр ногу.
И вот я переоделся в парадную форму и отправился в увольнение. Иду, хромаю. А моя подруга жила около аптеки.
Захожу я в аптеку, а там молоденькая продавщица. Я и говорю: "Дайте мне пожалуйста десять пp#zeрв@тивов и бактерицидный пластырь"...
Читать дальше

48/66
-2
-1
0
+1
+2
Вячеслав

По нашему поселку курсирует из центра маршрутка по направлению в соседний поселок под названием Сах.завод.. (в простонародье все называют Сахарный).
Так вот сама история.
Как-то раз газелька заполнилась людьми т.е. сидячие места заняты, и водила собирается отъезжать, как к открытой двери подбегает старушка с сумками и кричит водителю:
- Сынок, а у тя конец "Сахарный"?
...и тишина 3 секунды....
Читать дальше

44/75
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

История - не история, а так - сценка с натуры. Время и место: общага московского университета (в знаменитой сталинской высотке на Ленинских горах), середина 80-х годов.
Предыстория: студент с Острова свободы, как бы так помягче выразиться, обесчестил студентку, прибывшую грызть гранит науки из братского Вьетнама. Так сказать, установление международных связей. Вьетнамка, говорят, не очень возражала, но представители вьетнамской общины все равно обиделись...
Читать дальше

122/82
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

С форума:
Вчера вечером я решил сделать предложение своей девушке. Я готовился месяц! Выбрал ресторан, выбрал меню, напитки. Мать дала дорогущее бабушкино кольцо, которое переходит из поколения в поколения. Идея была как в фильме: спрятать кольцо в крем пирожного. Специально для этого отдал кольцо на кухню ресторана.
Принесли десерт - пирожное в форме сердца. Девушка ест... и ест... и ест... Короче говоря, так все и съела...
Читать дальше

57/80
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Наблюдал милую сценку нашей всеобщей невнимательности к ближнему.
«Ближний» вошел в обувной магазин. Одет в красный пуховик, на голове шапочка с помпоном, рост выше среднего. Вот собственно и все, человек как человек.
Я стою рядом и меряю валенки для дачи. Настроение у мужика грустно-игривое. Такое бывает, когда птичка накакает на белый костюм и остается только смеяться над своим бедственным положением.....
Читать дальше

205/120
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Кирби, иеговисты… У меня тоже опыт был.
Начало 90-х, всевозможные сектанты из всех щелей полезли. Я тогда приехала с северов навестить свою квартирку и подружек, которые там обитали. Встреча была радостной, утро совсем наоборот. Одна, невзирая на дикое похмелье, уползла на работу, мы с Жанной решили, что лучший опохмелин – это генеральная уборка, тем более, что ничего другого не оставалось...
Читать дальше

92/82
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

У меня и у одного из соседей одинаковые внешне машины. Оба форды маверики, и цвет один в один.
Так вот выхожу тут после снегопада, вижу кто-то отчистил мою машину (на половину правда). Ну, думаю, перепутал видать.
Вчера опять снег был. Утром вышла, у меня отчищен только номер. Поумнел сосед видимо :)

148/91
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Из жизни.
Едем с тещей с южного кладбища. На посту ДПС останавливают менты. Документы и все такое и вопрос: почему пассажир не пристегнут? Не зная что ответить, говорю: - А это теща!
Тот не долго думая молча отдает документы и грит: - Счастливого пути.

180/106
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Пошутили добрые дяденьки. Отец мой научился в Китае есть ЖГУЧИЕ перцы, как обычные добрые овощи. Научил он этому и нашего родственника, потому что я обучению не поддалась, а для компании ведь нужен кто-то, кто еще понимает кайф от ЖГУЧИХ перцев. И пошли они на крытый рынок, покупать разную еду.
Проходят мимо тетки, она продает эти самые жгучие перцы - такие зеленые, маленькие и с красными кончиками. Отец спрашивает:
- Любезнейшая, а перцы у вас жгучие?
- Да, и самые лучшие на всем рынке....
Читать дальше

174/109
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

У меня много лет назад был карманный календарик, выпущенный одним заводом в нашем городе, который официально именовался ПО "Октябрь" [ПО = производственное объединение]. На нем так и было написано - ПО ОКТЯБРЬ (все большими буквами и без кавычек).
Когда показывал календарь иногородним - они со смеху покатывались. Хотя ноябрь и декабрь на том календарике тоже были, но надпись ПО ОКТЯБРЬ сразу бросалась в глаза.

72/73
-2
-1
0
+1
+2