Смешные истории из жизни

Оляля
Оляля

Однажды я пригласил очень красивую девушку на свидание. Было лето, мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто какая-то птичка насрала на меня сверху. Вот такой не фарт.

Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка...
Читать дальше

23/122
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Во время вечернего променада решил обратить внимание на витрины и вывески. И вот такое увидел (жаль, не взял фотоаппарат):
ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ часы работы: 15.00-21.00 обеденный перерыв: 13.00-15.00
(воистину, большая работа начинается с большого перекура)
Пройдя еще пару домов читаю следующее:
M O N T A N A 11.00-19.00 ВСЕГДА ЗАКРЫТО
(сразу вспомнился старый анекдот: Монтана? О, это просто п.....
Читать дальше

21/49
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Вышел в круглосутку. Ну там, к ужину присмотреть. Продавщица - Дина, молодая довольно девчушка, собирает мне все, на что я глаз положил (пельменьчики, майонезик там, еще что-то, не помню уж).
В процессе этого движения у нее постепенно становятся все более дергаными, наконец, довершив сбор, она чуть ли не швыряет все это на прилавок и рычит: "СВОЛОЧЬ!!!"
Я в непонятках (говорю вроде вежливо, если меня не злить.....
Читать дальше

67/65
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Студентов с утра много на остановке. Стоит компания девушек лет 18-20, к остановке медленно подъезжает навороченный мерин с наглухо тонированными стеклами. Девчата начинают приободряться, поправлять прически - а вдруг там еще и парни симпатичные. Мерс останавливается возле них, от туда высовывается лысая башка и спрашивает:
- Девушки вам утюг не нужен?
Они:
- Зачем?
- Морды поправить!
И тачка срывается с места. На остановке народ помирает со смеха. Девочки не знали, куда им деться.

38/97
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Итак, Зима. Ранее утро. Ожидаю электричку Луга-СПб. На улице -20. Губы выдыхают пар вместе с замершими соплями. Люди, стоящие на перроне, танцуют нечто среднее между верхним брейком и тустепом.
Подъезжает электричка. Окна ее покрыты слоем льда толщиной с палец! Радостные люди бегло заполняют вагоны с целью погреться и доехать. Однако, xpен! Вагончики-то еще не прогрелись, ибо электричка эта совершала еще первый свой рейс. Поэтому в вагонах примерно -15, батареи чуть теплые...
Читать дальше

96/88
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Иду из больницы. Настроение хуже некуда: не выспалась, замерзла, есть хочется, да еще и кучу справок для операции собирать, естественно, за очень короткое время. Внешний вид полностью соответствует настроению: в руках древняя сумка и полупрозрачный пакет с бутылкой очевидного содержания (ДР будет вечером), старые ботинки, обтрепанные снизу джинсы, явно подростковая куртка, платок на голове и темные очки на пол-лица...
Читать дальше

82/70
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Старожилы ещё помнят, что в 70-х годах в нашем городе начисто сгорел кинотеатр «Ракета», не слишком удачно перепрофилированный в своё время из комплекса зданий Владивостокской епархии. Огонь начался совсем неудачно – во время сеанса со стороны выхода из зала. Путь к главному выходу был отрезан клубами дыма. С истошными воплями народ ломанулся было к другой двери, но из будки выбежал вдруг киномеханик и нырнул в эту дверь первым...
Читать дальше

102/82
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?", - он скромно ответил: "Ну вообще-то мы ловили сома... потому-то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический трос 4мм! А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику. Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся..."
На вопрос: "Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил: "Ну, сколько могли - съели сами, друзей угостили....
Читать дальше

77/68
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Возвращалась бригада ролевиков с игрушки, и набился их полный вагон.
Тут, бац, и заходит контролерша, уставшая как черт. Открывает дверь, и ее ударяет запах перегара после недельной пьянки (как же на июльском холоде еще согреться? )) и предстает картина маслом: полный вагон странных личностей в кольчугах и с мечами, кто пьянствует дальше, кто спит на лавочке, а кто оперся об верный двуручник и стоя уснул...
А недалеко от входа сидит милая девушка, в обычном платье и что-то себе вяжет...
Читать дальше

182/117
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

2 недели назад устроился на работу в кредитную компанию на должность, которую недавно ввели, короче нет должностной инструкции, нет рабочего плана, сижу дым пилю!
После первой недели у меня сложилось впечатление, что меня приняли для того, что бы я со всеми курить ходил, так как они друг с другом сходить не могут (заняты), а я как бы свободен и со мной можно сходить покурить!
Я себя ощущаю заведующим курилкой!!!

149/95
-2
-1
0
+1
+2